Суббота, 21 Сентября 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MIKEL922Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 21:45 | Сообщение # 161 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не идет!

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Вторник, 15 Марта 2011, 21:38 | Сообщение # 162 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А кто знает как сделать так что бы при нажатее кнопки интер, камера передавалась другому объекту?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 17:48 | Сообщение # 163 | Тема: Можно ли добавить события?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне либов хватает, что то нужно, я качаю либ ))))

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:23 | Сообщение # 164 | Тема: Можно ли добавить события?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:00 | Сообщение # 165 | Тема: Можно ли добавить события?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин я то в коде не разбираюсь, можешь по подробнее?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 14:22 | Сообщение # 166 | Тема: Можно ли добавить события?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Замену не спрайта а объекта, и по обычному, но я же повторяю alarm не идет так как события создание не работает!

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 13:25 | Сообщение # 167 | Тема: Можно ли добавить события?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня как бы такая проблема, вот я стреляю в объект, он превращается в другой объект, ну типа труп))) Так вот, мне надо сделать что бы он исчез, но событие создания не работает, и для таймера степ не идет, создания не работает потому что gm считает это за один объект, а к таймеру степ не идет, что делать?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 13:15 | Сообщение # 168 | Тема: Можно ли добавить события?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот когда заходишь в объект, там в низу кнопка, добавить события, вот там.

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 13:00 | Сообщение # 169 | Тема: Можно ли добавить события?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Существует lib, dll, gex, а можно ли добавить события?
Заранее спасибо!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 12:58 | Сообщение # 170 | Тема: Форум аниматоров и художников.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт посвящен анимации, так же там можно найти уроки по рисованию на компьютере и листе!
http://vanimatori.blitzmax.ru/


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 22:15 | Сообщение # 171 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А как мне сделать что бы если бот к гг приблизился на 100х100 то он начинал в него стрелять?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 21:13 | Сообщение # 172 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)

Добавлено (12.03.2011, 20:37)
---------------------------------------------
если я правильно тебя понял, то это то что тебе надо )))

Спасибо!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:28 | Сообщение # 173 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я наверное тупой, Можешь пример кинуть?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:20 | Сообщение # 174 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
ухх... ну ты и мудришь... Кажется понял тебя...
Создаешь один вид.
При нажатии вправо пиши view_object[0] = объект1
При нажатии вправо пиши view_object[0] = объект2
а зачем два объекта? Нельзя один объект сделать и для него спрайт менять просто?

Мне так удобнее, в этой игры есть причины, короче я не знаю куда это сувать biggrin


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 19:50 | Сообщение # 175 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
у меня 2 объекта, один повернут влево а другой в право, что бы при нажатие влево и вправо он поворачивался, и как сделать что бы эти 2 объекта меняли камеру при появление?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 19:26 | Сообщение # 176 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет!
У меня 2 объекта, машина смотрящая влево и вправо, как мне сделать что бы камера за обоими следила?


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:34 | Сообщение # 177 | Тема: Typing tutor
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
MIKEL922, а можно скрины в тему засунуть?

Нет не смогу( Щас времени нет, засунул туда только изо экономия времени!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 20:00 | Сообщение # 178 | Тема: Typing tutor
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, Одно дело делать абы как, а другое, когда стараешься в идеале!

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 19:51 | Сообщение # 179 | Тема: Typing tutor
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Представляю вам мою очередную игру:
Название - Typing tutor
Конструктор: Game maker 8
Жанр - клавиатурный тренажер
Описания: Цель игры, научиться быстро печатать на клавиатуре, и набрать наименьшее количество ошибок, это все будет сохраняться в онлайн таблицу рекордов.
Выпуск игры - Планируется через неделю.
Скриншоты: http://narod.ru/disk/6750762001/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B.doc.html
Плюсы игры:
1: Если выключился компьютер, по причине ошибки, или кончалась батарея, то игра все может восстановить.
2: В игре две раскладки клавиатуры (Русский) и (Английский)
3: В игре есть 6 уровней.
Нужна помощь:
1: Проблема с раскладкой клавиатуры (русской), в событяях gm не предусмотрены русские буквы, как сделать их нажатия?
2: Создание настроек: Как сделать что бы можно было отключить звук? Загрузить фоновую музыку? Загрузить фон?
На весь экран и наоборот?
Пока все!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
MIKEL922Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 02:38 | Сообщение # 180 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать такую штуку?
К примеру, у меня выключился ноут или копм, батарея села, или системная ошибка, как мне сделать что бы при таких случаях, у пользователей моей игры, после запуска, выводилось окно (Ваш Компьютер не не корректно отключился, ваша игра была сохранена) И там были две кнопки (Восстановить игру) (отмена)?
За код дам 1+
А за пример 4+
Заранее спасибо!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг