Вторник, 01 Октября 2024, 10:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Пятница, 27 Августа 2010, 07:23 | Сообщение # 1661 | Тема: Бесплатный файл хостинг для пользователей GCUP
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote
5) Время жизни файла не ограничено.

Вот это немного зря, сделай максимум 2 месяца после последней скачки. Будет отличаться от обычного месяца. Иначе хлам в скором времени просто сожрёт все твое дисковое пространство happy


XageuДата: Пятница, 27 Августа 2010, 06:21 | Сообщение # 1662 | Тема: Ани - скетч героини моей игры...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
ни каких "сосков" я тут не вижу

Конечно, очень сложно увидеть то, чего ты никогда прежде не видел.


XageuДата: Пятница, 27 Августа 2010, 06:17 | Сообщение # 1663 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
When its done smile

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 22:11 | Сообщение # 1664 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Его как раз и анимирую, самый анимабельный получился biggrin
С возвращением, Салат, раскладка поменялась happy

Добавлено (26.08.2010, 22:11)
---------------------------------------------
Скрытый Ап, +2 анимации и третья - спаренная (пока не знаю, зачем ^_^)




Сообщение отредактировал Загё - Четверг, 26 Августа 2010, 19:21
XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:31 | Сообщение # 1665 | Тема: Ваня Через Дорогу ч.1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Здорово, что ты поднял эти темы, но с обзорами - это к Вове, я на хорошие игры их делать не люблю biggrin

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 21:07 | Сообщение # 1666 | Тема: Ани - скетч героини моей игры...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Твоя картинка - это не всё. Если для тебя соски -это извращение, сочувствую. Тут где-то даже статья закреплённая "Как правильно воспринимать критику". Сходи, почитай.

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:56 | Сообщение # 1667 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да уже нету. Разве только старые игры, есть несколько хороших.



Сообщение отредактировал Загё - Четверг, 26 Августа 2010, 20:57
XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:33 | Сообщение # 1668 | Тема: Ани - скетч героини моей игры...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тебе не конструктивная критика нужна, а похвалы. Если мне кажется, что у твоей героини на башке сосок - это не я извращенец, а ты изобразил на её башке сосок.

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 20:31 | Сообщение # 1669 | Тема: 7ой Videoобзор умопомрачительного проекта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ап, 6ой Обоз.

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:53 | Сообщение # 1670 | Тема: Как в GM сделать перерыв между выстрелами?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
желательно!=обязательно

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:52 | Сообщение # 1671 | Тема: Сфера Бандитизма
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мне пришла в голову идея симулятора пенсионера. Нужно будет стоять в очереди в клинике, ругаться с молодёжью, нависать над сидящими людьми в транспорте, чтобы они уступили место и прочее smile

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:23 | Сообщение # 1672 | Тема: Сфера Бандитизма
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Точно, можно будет ввести мини-игру "Напряги сфинктер", цель которой - не обосраться :P

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:14 | Сообщение # 1673 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Раздел "Критика и критики" biggrin

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:00 | Сообщение # 1674 | Тема: Отгадай игру.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Эм, может, Симон Волшебник? Хотя антураж не тот, но чел на заднем плане на мага похож в костюме Марио biggrin

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 18:44 | Сообщение # 1675 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
update. Скорость анимации движения эльфорка будет уменьшена в 2 раза (в самом ГМЛ), так что будет смотреться лучше.

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 18:41 | Сообщение # 1676 | Тема: Сфера Бандитизма
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Желаю тебе довести этот проект до логического завершения.

Quote
1. В ней практически не будет сюжета, надо будет бегать по городу, искать работу, выполнять получать деньги за это. Подыматься по бандитской лестнице в одном или даже нескольких направлениях: Бандитизм(Типа убить кого, ну понятно), Терроризм(подорвать что, перевалить некоторых личностей(типа чиновников), ну вы знаете), Воровство(Угнать машину, ограбить банк/магазин, в этом роде)

Это было в ГТА2 smile
Quote
2. biggrin Транспорт так легко не угнать, люди будут давать активный отпор. Придётся покупать свою машину и беречь.

Какой дурак будет давать активный отпор человеку с автоматом/пистолетом, который настойчиво просит машину покататься?
Quote
3. Игра будет с некоторыми элементами жизни. То есть некоторые параметры типа: Голод, Естественная Нужда, Сон. Только не надо: "Только не надо туда симс". Все это позволяет добавить новые возможности например что деньги нужны будут не только на оружиие, но и на еду, предметы, недвижимость, платный туалет даже.

Если у игрока будет хватать денег на оружие и машины, у него не будет проблем с туалетом, и, как следствие, этот параметр будет только мешать, как и сон, как и голод.
Quote
4. Будет много зданий в которые можно будет зайти.

Поясни, зачем? smile
Quote
5. Ну и много всякого.

Самый многообещающий пункт. Нет, я серьёзно.


XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 18:31 | Сообщение # 1677 | Тема: Нужен спрайт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я ему дал то, что он просил smile по размеру и прочее.

XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 18:30 | Сообщение # 1678 | Тема: Ани - скетч героини моей игры...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
ну что ты, такую анимацию как ты бедняге просящему спрайт нарисовать - я не смогу

Я тут ни сарказма, ни оскорбления не увидел, где запятые, товарищ? :)))))


XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:50 | Сообщение # 1679 | Тема: Как в GM сделать перерыв между выстрелами?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Самый лёгкий способ - создай переменную, к примеру, attackspeed=10
Затем в событии кнопки выстрела: if attackspeed=10 then блаблабла(делаешь выстрел) and attackspeed=0
В Step надо прописать: if attackspeed!=10 then attackspeed+=1
Всё, теперь ты можешь менять промежуток между выстрелами меняя эти значения.


XageuДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:44 | Сообщение # 1680 | Тема: Федя
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ахахах, я за тарланнуира, он реально крут smile

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг