Вторник, 01 Октября 2024, 07:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:42 | Сообщение # 1621 | Тема: Начало
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Хм, не видел в этой ветке smile Значит, можно и создать темку happy

XageuДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:25 | Сообщение # 1622 | Тема: Начало
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Для тех, кто уже смотрел. Читайте спойлер, ответы давайте тоже в спойлере, чтобы не портить впечатление тем, кто ещё не смотрел smile

Фильм мне понравился, хочу услышать мнение тех, кто смотрел



XageuДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:16 | Сообщение # 1623 | Тема: Осторожно облачность (Scirra construct)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Всё ок, эта игра вошла в четыре игры для следующего обзора biggrin

XageuДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 21:08 | Сообщение # 1624 | Тема: Ищу пример игры "Как достать соседа"
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Автор неадекват, лолоололоол, иди напиши свой ворлдофваркрафт

XageuДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 02:17 | Сообщение # 1625 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я очень хотел бы скорее уже поучаствовать в первом моём конкурсе тут. Примите уже решение smile

XageuДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 01:02 | Сообщение # 1626 | Тема: Naruto The Story of a Ninja
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А почему после Саске знаки (!!!), насколько я помню, он так и известен, опечаток же нет. Или я не догоняю чего-то smile

XageuДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 00:45 | Сообщение # 1627 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте


XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:23 | Сообщение # 1628 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Это тяжёлый умственный труд, а я лентяй happy



Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 30 Августа 2010, 00:45
XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:00 | Сообщение # 1629 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тут всё упирается в анимацию и в мои небольшие способности smile

XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:34 | Сообщение # 1630 | Тема: Каратэ-пацан (2010)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нормальный фильм, не трешак хотя бы. Тем более Джеки Чан, и почти что Уилл Смит smile

XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 21:31 | Сообщение # 1631 | Тема: [2D] - Corovaneer
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Меня только не радуют две ошибки в слове "Караваны"

Про "грабить корованы" ты не слышал, видимо biggrin


XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:06 | Сообщение # 1632 | Тема: Naruto The Story of a Ninja
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ого, ещё одна не вышедшая игра по Наруто. Как, ммм, впечатляюще.



Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 29 Августа 2010, 20:07
XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:28 | Сообщение # 1633 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Любое из этих слов что-то да и значит, на самом-то деле smile



Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:32
XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:18 | Сообщение # 1634 | Тема: Вопрос по созданию анимации
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Загё, спасибо,а можешь дать в лс ссылку на эту программу(Adobe Flash)?

Вот :)
Quote (vlados)
Adobe Flash стоит дохрена, увидет мент, посидишь не один год.

Ну и рисуй тогда в Пейнте. Заодно маляву накатай, тут почти всех "посадят" за ГМ Про, Фотошоп, Флэш и прочее. Не знаешь, что сказать по теме, промолчи, чо.


XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:50 | Сообщение # 1635 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Гарри Поттер это классика

Ты что-то путаешь, "Преступление и наказание" - вот классика. dry


XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:49 | Сообщение # 1636 | Тема: Каратэ-пацан (2010)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (minimog)
Это вроде как приквел. Мияги ведь еще молодой в "Карате-пацан", а вот в Малыш-каратист, тот уже стар. так что это приквел.

Это ремейк на новый лад, вообще-то.

Quote (K0DAK47)
Стареет Джеки Чан, стареет... закончились его смешные прекрасные фильмы с тонной юмора... пошёл один треш. The Karate Kid как игра мне тоже не очень нравилась... один супер чувак мочит других супер чуваков... тем более что Target: Renegade и Mighty Final Fight в этом плане были лучше на NES.

Конечно, стареет, все люди стареют. Фильм карате-пацан не сколько про Джеки Чана, он там в качестве зазываловки для фильма, не более. Фильм "Запретное царство" - там Джеки Чана уже больше (есть и Джет Ли), но, разумеется, нет уже тех трюков, как в "Доспехах Бога", к примеру. Он от этого плохим актёром и драчуном не становится smile


XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:26 | Сообщение # 1637 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
От "комбы" я отказался уже. Время покажет, что-то менять всё равно придётся.

XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:16 | Сообщение # 1638 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Последняя новость с сайта Xageu

Обновление: пока я думал над меню, где нужно будет выбирать способности, я задумался над тем, а нужна ли вообще прокачка. Способности будут доступны сразу (я про Двойной удар и Шквал ударов), а то как-то непонятно, Адахама же крутой изначально, чему ему обучаться-то? :хых: Итак, какова же новая система. Герой умеет бить в любом доступном ему положении, плюс есть несколько способностей. Он может одновременно ударить двумя мечами (то есть, наносится сразу двойной урон, есть шанс критического урона), Сеерлик (Адахама разрубает Сеерликом воздух, магическая энергия из душ заполняет образовавшийся вакуум и устремляется вперёд, причиняя серьёзный урон противникам. Сеерлик - тот меч, который способен отнять душу у убитого им существа), Халектерк (наиболее быстрый из двух мечей Адахамы, Халектерк концентрирует всю скорость хозяина в одном небольшом рывке. Адахама проносится, разрубая всех на своём пути), критический урон и шанс критического урона (доступны изначально, шанс критического урона составляет 10%, модификатор урона - 1.25), увёртливость (иногда, Халектерк дарит своему обладателю без видимых на то оснований усиленную скорость реакции. Шанс увернуться от любой атаки составляет 5%)

Параметр точность был признан бесполезным для Героя с большой буквы. Герои - не мажут, особенно герои с Халектерком.

Разумеется, подобные параметры есть и у врагов. И числа у них, разумеется, не те. Кто то очень сильно бьёт, в кого-то очень сложно попасть. И всё в таком духе. Отказ от "прокачки" мотивирован тем, что, по моему мнению, аркадные, непрокачиваемые персонажи, должны быть динамичными и крутыми с самого начала игры, а не ближе к концу.




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:16
XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:20 | Сообщение # 1639 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В симс нельзя конкретно управлять этими делами. А тут нужно будет метить в унитаз, не мазать и т.п. biggrin
И когда ешь, то надо еду правильно в рот заталкивать, жевать и глотать. Бред? Бред. Тема такая biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 29 Августа 2010, 15:20
XageuДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:54 | Сообщение # 1640 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Симулятор естественный потребностей человека. В игре нужно писать, какать, есть, пить, спать. Если персонаж страшный - заниматься самоудовлетворением, если симпатичный - то не само-. biggrin
Имхо, небольшая часть этой идеи - основная составляющая всех ММОРПГ (я про дрочить), так что я вполне могу предъявить создателям свои права и потребовать денег!!!1расрас


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг