Вторник, 01 Октября 2024, 07:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 23:25 | Сообщение # 1601 | Тема: помощь по концепту
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Не рисуй, что она лежит. Хочешь модель - рисуй самые важные части - руку, как у мутанта, сиськи с оптическим прицелом, голову крупнее (если это важно), в полный рост 3/4, сбоку, спереди. То, что нужно будет именно твоему моделлеру (спроси у него).

XageuДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 22:40 | Сообщение # 1602 | Тема: Retro Quest 1:Mysterious phosphorus
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Теперь будем знать, если что, на кого бочку катить. Давайте скорее скрины персонажей и фона, хотя бы smile



Сообщение отредактировал Загё - Четверг, 02 Сентября 2010, 22:40
XageuДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:19 | Сообщение # 1603 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Что за Белило? smile
Я делаю и думаю над игрой в свободное от работы время. Так что работа и работа над игрой никогда не стоят smile




Сообщение отредактировал Загё - Четверг, 02 Сентября 2010, 19:33
XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:41 | Сообщение # 1604 | Тема: приключение КУБИКА 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TeRoMe)
у меня на этом сайте их нет =D

лолшто, у тебя вообще их нет.


XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:29 | Сообщение # 1605 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Когда нечего сказать, лучше молчать. В твоём случае, если ты бы родился немым, мир бы ничего не потерял.

XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:28 | Сообщение # 1606 | Тема: приключение КУБИКА 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Он просто разделом ошибся. Форумом, кстати, тоже. :trololol:

XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:25 | Сообщение # 1607 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
я не в курсе, что за фрукт? biggrin

XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 22:17 | Сообщение # 1608 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Салат, Адахама и двойной прыжок то делать не умеет, а ты сразу тройной biggrin

XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 21:50 | Сообщение # 1609 | Тема: приключение КУБИКА 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Видимо, тут та же ситуация, что с челом, который за день создал движок "достать соседа" biggrin

XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 21:49 | Сообщение # 1610 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Небольшая новость - я приступил к рисованию первого уровня. Уже готова где то четверть (показать пока не могу, так как файл не на домашнем компе, но вам бы понравилось, я уверен smile ) В связи с этим и полётом моей фантазии, классификация врагов появится в конце, так как для определенных мест уровня придётся рисовать дополнительных, специальных вражин.
p.s.: так как я смотрю аниме блич, и в последних сериях Ичиго всё круче и круче, напомнил о своём Гетсуго, то и Адахама не будет отставать и полюбому придумает что-то в чёрном цвете с красным контуром happy
Пожелания - приветствуются.




Сообщение отредактировал Загё - Среда, 01 Сентября 2010, 22:17
XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 21:40 | Сообщение # 1611 | Тема: приключение КУБИКА 2
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
а где демка, скрины? Что вообще эта тема делает в "проектах в разработке"?

XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:25 | Сообщение # 1612 | Тема: Начало
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
1. Прошу тех, кто хоть-что то говорит про фильм, заносить всё в спойлер. Те, кто не смотрел, не должны ничего знать, фильм отличный, не будем портить впечатлений (прошу исправить)
2. Продолжение будет только в том случае, если создатели сойдут с ума и очень сильно обеднеют. Фильм полноценный и законченный, этим и крут smile


XageuДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:23 | Сообщение # 1613 | Тема: Бесплатный файл хостинг для пользователей GCUP
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
(Кстати, какие именно из радикаловских функций вам нужны?)

конкретно мне - заливка тех форматов, которые поддерживает радикал. Других функций я и не знаю biggrin Ну и чтобы ссылку давал (хотя бы обычную, без тегов. Зачем засорять экран этими ссылками) smile


XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 21:48 | Сообщение # 1614 | Тема: Делаем из MMO обычную RPG с мультиплеером
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Балдурс Гейт - пример описанной автором идеи. smile



Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 31 Августа 2010, 21:49
XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 21:18 | Сообщение # 1615 | Тема: Man & Devil
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Где демка и скрины? х_Х

XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 20:59 | Сообщение # 1616 | Тема: Начало
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Есть просто сны, которые снятся после каких-то полученных впечатлений, когда ты реально сильно устал или болеешь. Мне, когда я болею, всегда снятся сны с каким то ОЧЕНЬ большими людьми. Вообще, некоторым людям (не мне одному, по крайней мере) во время болезни снятся кошмары, где всё кажется большим и бесконечным. Объяснить это я не могу, так как это всё на грани бреда. Бесконечные числа, какие то огромные люди. Ужасно smile

XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:19 | Сообщение # 1617 | Тема: Начало
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А, ну тогда да smile Всё же, фильм хороший, мне очень понравился.
Кстати, мне снились сны во сне. Плюс ещё удавалось понять, что это сон, и это были самые крутые сны, так как я ими управлял и делал, что хочу.
Причём, у меня даже категории снов есть стандартные. Раза 3 снился сон про зеленого динозаврика smile Это сон-кошмар, он снится всегда одинаковый. Сон про космос и безысходность, земля уничтожена. Тоже снился раза 3, это тоже кошмар. smile В них мне не удаётся понять, что я сплю, и это ужасно.




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 31 Августа 2010, 19:21
XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 18:50 | Сообщение # 1618 | Тема: Бесплатный файл хостинг для пользователей GCUP
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Салат, если есть возможность и, главное, желание, из твоего сайта можно было сделать ещё что-то вроде радикал.ру. Но только для зарегистрированных пользователей и пока только для тех, кто с гцуп'а (по заявкам можно выдавать группу пользователей). Было бы круто. Всё на одном сайте smile

XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 1619 | Тема: Начало
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 31 Августа 2010, 02:04
XageuДата: Вторник, 31 Августа 2010, 00:03 | Сообщение # 1620 | Тема: Делаем из MMO обычную RPG с мультиплеером
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если очень часто придумывать и обновлять данжы и придумать кучу скилов - идея автора имеет право на жизнь. Очень даже имеет smile

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг