Понедельник, 06 Мая 2024, 01:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Robinzon787 [686]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 22:04 | Сообщение # 141 | Тема: Clone
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Ошибки нет, переменную не меняет. И отсылка есть к скрипту префаба. Я пытаюсь изменить переменную как напрямую, так и через метод. Как раз в случае с методом у меня получается менять свойства rigidbody, они меняются, а переменная нет

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 21:50 | Сообщение # 142 | Тема: Clone
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Тааак, есть у меня префаб, клоны которого я создаю в сцене с помощью instantiate и удаляю эти объекты по мере необходимости. В скрипте у этого объекта есть переменная типа bool. Я не могу её изменить клону. То есть первому инстансу через сам скрипт меняю, а вот другим через сторонний скрипт не могу. Что делать? Пробовал писать так
GameObject obj = Instantiate(...);
obj.GetComponent(blabla).somebool = true;
Ничего не получается( Плюс за помощь и большая благодарность


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 02 Марта 2016, 20:49 | Сообщение # 143 | Тема: Угол объекта
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Уже много дней ломаю голову над одной маленькой проблемой. Прошу, пожалуйста знающих помочь. В общем есть мяч, который мы отбиваем доской(обычный breakout 3d), для движения использую RigydBody.Velocity. направление при ударе о стены, доску, другие объекты меняется само собой, но как мне изменить угол движения мяча без изменения его скорости через скрипт. Например я хочу изменять направление движения мяча при ударе о доску, когда та в это момент движетсяв ту же сторону. Буду, ну очень благодарен за ответ

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 18:33 | Сообщение # 144 | Тема: [Gamiron 11] Made of Snow / Сделанные из снега.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Очень нестандартная задумка, мне нравится.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 15:29 | Сообщение # 145 | Тема: [Gamiron #11] INTRUSION
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexLy ()
Движок: Clickteam Fusion (2D часть), Unity3D(остальное)

Что?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 28 Ноября 2015, 15:14 | Сообщение # 146 | Тема: Arctic alive [завершено]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Прошла. Так держать!

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 19:03 | Сообщение # 147 | Тема: Помогите пожалуйста исправить скрипт
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
В какой строке ошибка?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 18:33 | Сообщение # 148 | Тема: Новое свойство
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Как создать новое свойство в системном классе, например UnityEngine.Collider и можно ли это? Пробовал через наследника, там множество ошибок вылетает. Вообще мне нужна переменная которая будет принадлежать одному объекту, а объектов этих на уровне много, может это нужно как-то по другому реализовывать?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 21 Октября 2015, 16:37 | Сообщение # 149 | Тема: Движение камеры за объектом
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
В общем мне нужно, чтобы камера начала плавно двигаться за объектом по одной оси, в момент когда объект касается краёв экрана. Вправо и влево. Понимаю просто, но не могу въехать, за мной плюс)

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 13:50 | Сообщение # 150 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Шикарно, нет слов

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 08 Июля 2015, 17:27 | Сообщение # 151 | Тема: Raging Axes
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Графика просто волшебна. Удачи в разработке!

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:59 | Сообщение # 152 | Тема: Продам лицензию Construct2 + игры
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
BESS55555,
https://www.scirra.com/blog/155/the-future-of-construct
Construct 3 is likely a long way off, and upon its release we plan to have a great upgrade deal for existing Construct 2 users. Further, we are confident Construct 3 will be able to import Construct 2 projects, allowing you to easily transition over. So there should be no reason to hold off buying a Construct 2 license in the mean time.
Я могу неправильно перевести, но кажется тут.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 23:50 | Сообщение # 153 | Тема: Продам лицензию Construct2 + игры
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
TLT, вот кстати да, на офф сайте в блоге была новость об этом. Сказали сто это будет апгрейд для пользователей второй версии, также можно будет импортировать проекты со второй в третью версию конструктора.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 22:02 | Сообщение # 154 | Тема: Продам лицензию Construct2 + игры
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
kaisin7, изменить привязку к почте по моему, и пароль сменить. Это все легко можно обсудить, если купить решишь.
martuk, А кто сказал что я продаются игры, они как раз как подарок за покупку.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.

Сообщение отредактировал Robinzon787 - Четверг, 25 Июня 2015, 22:03
Robinzon787Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 01:01 | Сообщение # 155 | Тема: Ассоциации
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
Артем

Ткаченко


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 20:09 | Сообщение # 156 | Тема: Продам лицензию Construct2 + игры
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Tymonr, Может кто-то хочет приобрести лицензию данной проги, но она ему кажется слишком дорогой, а я скину цену на процентов 45

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 17:43 | Сообщение # 157 | Тема: Продам лицензию Construct2 + игры
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Продам Construct 2 Personal в Steam, также на аккаунте имеется: Borderlands 2(2 дополнения, персонаж 47 уровня), Left 4 Dead 2, Portal 1,2, Rising Storm/ Dead Orchestra 2, Sniper Elite 2, South Park: The Stick of Truth, State of Decay(все дополнения). Значительно дешевле чем оригинальная стоимость. За подробностями в ЛС.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 01 Июня 2015, 10:50 | Сообщение # 158 | Тема: [3D] SpaceShift - [MMORPG]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
JavaSaBr, Что за музыка на фоне видео?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 27 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 159 | Тема: "Внедрение" в игрострой
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата FunApple ()
инди (кстати, достаточно сложный вариант, никому не советую даже заморачиваться

Даже если ты сейчас в одиночку или вместе с целой студией, независимо от какого-либо издателя сделаешь крутой проект аля AAA, то это все равно будет считаться "инди".


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 20:54 | Сообщение # 160 | Тема: mr. President
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, как ты кат сцены делаешь в С2?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Форум игроделов » Записи участника » Robinzon787 [686]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг