Суббота, 25 Мая 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 19:05 | Сообщение # 181 | Тема: Плохенький художник с Амбициями(Я полностью бесплатен)
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Fonkenny, Может еще что-нибудь покажешь? Ну или если сейчас не можешь, кинь что-нибудь подобное твоему уровню.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 16:31 | Сообщение # 182 | Тема: Во что играете сейчас?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
State of Decay

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 07:34 | Сообщение # 183 | Тема: [2D] - DeepRun
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Выложил.

Добавлено (06.10.2014, 07:34)
---------------------------------------------
ОБНОВЛЕНО


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 15:01 | Сообщение # 184 | Тема: Маленькая 2D-игра
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Не знаю может можно большой командой делать что-либо на GMS, но на C2 такое врят ли замутишь. Там нету кода, удобнее все будет в одиночку собирать, если только набрать кучу художников.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 07:13 | Сообщение # 185 | Тема: Dune II Reloaded (Название возможно изменится)
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
aalla, Если правильно систематизировать и формировать эти "инструкции", то не заблудишься.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:38 | Сообщение # 186 | Тема: Граф. редактор для мыши.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Все же решил пока остановиться на пиксель арте, буду практиковаться, мб что нибудь годное из меня выйдет.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 08:07 | Сообщение # 187 | Тема: Граф. редактор для мыши.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Подскажите какой-нибудь графический редактор(вектор, растр - пофиг), чтобы можно было без графического планшета что-либо лепить. С пиксель артом у меня большие сложности, чтобы не рисовал, ерунда получается.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:29 | Сообщение # 188 | Тема: Кто брал на Али Экспресс?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
это надеюсь не больше месяца?

А то и больше, до 60 дней, может быть есть товары, которые быстрей приходят, но в основном два месяца. Насчет оплаты при получении, ты оплачиваешь товар через интернет, но сами деньги в электронном виде переходят продавцу после получения тобой товара.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:20 | Сообщение # 189 | Тема: Кто брал на Али Экспресс?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Знаю что знакомая заказывает вещи с этого сайта, вещи в основном все китайского происхождения, поэтому и дешево. Доставка действительно бесплатная, но оооочень долгая.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 18:35 | Сообщение # 190 | Тема: Посоветуйте планшет.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Нужен совет по выбору граф. планшета, для новичка(чтобы можно было и для игр рисовать, а не только для обучения), финансы мои позволяют совершить покупку на сумму не более 2000р.. Плюс за подсказку.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:57 | Сообщение # 191 | Тема: Уроки Python3 с уклоном на геймдев
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
OlegWock, Ну покажи как работать и с консолью, и текстовым ред-ом. А потом все уроки пиши в консоли думаю лучше будет, объясни есть ли разница...

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 18:18 | Сообщение # 192 | Тема: Project Hexagon [Этап 1: Укрепление концепции игры]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата Mangredo ()
Надо будет пройти.

Пройти жанр?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 12:23 | Сообщение # 193 | Тема: construct 2 + PhoneGAP
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
vadim74a, 2community.ru, там где то был урок на эту тему(через код), ну а насчет рекламы, я знаю ток что через CocoonJS можно баннеры запилить(с лицензией C2).

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:48 | Сообщение # 194 | Тема: Вариант проекта Gcup
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
KamiRonin, А жанр, хоть что нибудь. Тут про квест говорят.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:36 | Сообщение # 195 | Тема: Вариант проекта Gcup
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я, 16летний школьник, могу написать диздок, если позволите... А то я смотрю никто не хочет этого делать, делать так как положено. Жанр RPG.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 04 Июня 2014, 08:31 | Сообщение # 196 | Тема: Выбор лидера [Closed]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Fall_Of_Troy,
Цитата Fall_Of_Troy ()
P.S. Еще умиляет, как некий JackNazaryan держит тут слово за весь "народ" гсупа.
Просто он врубается в тему...

Цитата Fall_Of_Troy ()
Кто вообще все эти люди?
- Хакера по моему все здесь знают...


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:41 | Сообщение # 197 | Тема: Присоединиться к разработке
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Может Хакер будет лидером самой разработки, а ты JackNazaryan, следить за форумом и целостностью всего?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:00 | Сообщение # 198 | Тема: Присоединиться к разработке
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, В начале добавь никнеймы всех предложенных

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 20:47 | Сообщение # 199 | Тема: Присоединиться к разработке
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Могу сделать список предполагаемых лидеров, выберем потом. Со стороны виднее.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 20:38 | Сообщение # 200 | Тема: Присоединиться к разработке
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Я за твои слова!

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг