Понедельник, 27 Мая 2024, 00:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 20:26 | Сообщение # 201 | Тема: Присоединиться к разработке
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Newsdownloads, дело говорит, давайте выберем(прогеры выберут отталкиваясь от своих навыков) движок, а лидером я бы предложил сделать Xakep, , по моему он самый изощренный в навыках среди всех, такой и нужен. И да, я бы мог делать простенькие модельки(ну архитектуру например несложную), толком ничего не умею, а поучаствовать хотелось бы.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 13:16 | Сообщение # 202 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
РРрррррребят, может начнем голосование за старейшин?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 11:44 | Сообщение # 203 | Тема: [Gcup - own project] Проект от гцапа - голосование по жанру!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Otinagi, Ваще четенько расписал.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 11:24 | Сообщение # 204 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Ну единственный кого я поддерживаю в плане того что можно реализовать это Stark, , а так я в любом случае попытаюсь чем нибудь помочь.

Добавлено (03.06.2014, 11:24)
---------------------------------------------
А может разделимся на две части, одни будут пилить 2D PixelArt RPG, а другие 3D Survival FPS? Хотя эт совсем наркомания.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 07:51 | Сообщение # 205 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Ordan, Некоторые не врубаются в саму идею. Какие форумчане в игре? Зачем? Давайте выберем несколько основных лиц проекта, еще до его начала. Ну например один - (сценарист/дизайнер, идея, жанр, основа диздока), другой - (отвечает за темы на форуме, систематизированность проекта), третий - (отвечает за народ, подгоняет кого нужно, следит за составом), остальные, прогеры, художники и т.д. предлагаю выбрать эти три личности на форуме. За первого голосовать, пусть каждый предложит идею, жанр, сюжет вкратце, все проголосуют.

Добавлено (03.06.2014, 07:51)
---------------------------------------------
Все логины Skype будем кидать тому чуваку который отвечает за народ.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 07:40 | Сообщение # 206 | Тема: Что вы бы хотели видеть в игре от сообщества Gcup?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
сделать качественный 2д во много раз легче, чем более менее приличный 3д.

Ну и делайте его в2оем. Зачем все комьюнити собирать для PixelArt - проекта.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 00:34 | Сообщение # 207 | Тема: Что вы бы хотели видеть в игре от сообщества Gcup?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я за Starka, шутер с элементами RPG, с открытым миром Аля Borderlands. Моделей будет навалом, нужен только движок, предлагаю, старенький UDK(раз уже есть 4тый). Итак, кто знает unrealscript?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 22:13 | Сообщение # 208 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, Я тогда домой приду, кину. Я не уверен в названии логина.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 22:03 | Сообщение # 209 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
А голосование за движок или что-то типа этого будет? Ну или по знаниям. Нужен наверное только лиц. софт... Или открытый. Я бы кстати моделить мог, что-нибудь не слишком сложное.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 18:08 | Сообщение # 210 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
triptix, Да нууу, здесь о совсем другом речь идет думаю. Если каждый будет рисовать себе персонаж - отстой.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 17:49 | Сообщение # 211 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Stark, Я бы ужасно хотел поучаствовать в таком проекте.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 15:57 | Сообщение # 212 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Stark, Может вы начнете?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 14:17 | Сообщение # 213 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Ты вроде бы Python знаешь, давайте на BGE делать.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 13:51 | Сообщение # 214 | Тема: Идея проекта от GCUP [Global Topic]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я бы мог озвучивать собак в игре. ну или моделить настольные предметы biggrin

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 11:57 | Сообщение # 215 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
И думаете воровать саунды их квейка это хорошая идея?

Я думаю меня не засудят biggrin


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 10:49 | Сообщение # 216 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я вроде бы видел на торрентах, DeepRun. Кстати, кто нибудь обновление игр на FalcoW делает, я просто думал её постепенно доводить до уровня Kongregate или GooglePlay, попутно выкладывая новые версии на ваш сайт.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 09:59 | Сообщение # 217 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Блин, вот печально, откуда же я теперь буду брать деньги на icecream. Я так надеялся что выложу игру и сниму потом долларов 40(((

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 13:16 | Сообщение # 218 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
А что вообще произошло с Falcoware? Помню года полтора назад выложил одну игру, было много скачиваний, а сейчас вообще ноль(выложил другую). Да и у других игр статистика, по скачиваниям смотрю небольшая то.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 23:14 | Сообщение # 219 | Тема: [2D] - DeepRun
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Денег нет, на фалко отправлю, если получится, куплю акк. на google play и запилю на Android. Ачивки добавлю, магазын, эффектов побольше, хардкора, а сейчас ГИА wacko

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.

Сообщение отредактировал Robinzon787 - Четверг, 29 Мая 2014, 23:14
Robinzon787Дата: Четверг, 29 Мая 2014, 11:33 | Сообщение # 220 | Тема: [2D] - DeepRun
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Жанр: Arcade/Runner;
На каком движке/конструкторе: Construct 2;
Платформы: PC, Web, Android(в будущем);
Описание: Бежишь в общем, бьешь рекорды, перебиваешь всю нечисть на своем пути;
ФИЧИ: Есть FIRSTBLOOD и DOUBLEKILL, Большой меч, два уровня, монетки и нет сюжета.

Что уже есть:
Два уровня, один из которых можно купить за игровые монетки;
Один персонаж;
Один вид нежити;
Возможность набирать рекорды, монетки;
Можно скелетонов мочить;
Главное меню;

Со временем все будет улучшаться.

Что будет:
Больше уровней, несколько персонажей, достижения, может небольшая сюжетка.

Скринчики:


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.

Сообщение отредактировал Robinzon787 - Понедельник, 06 Октября 2014, 19:02
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг