Воскресенье, 19 Мая 2024, 19:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Anim [298]
Результаты поиска
AnimДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:47 | Сообщение # 141 | Тема: Игры, сделанные в этой проге, нельзя продавать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно даже в бесплатной версии.
Если заработаешь большую сумму, то обязан купить про версию (это думаю не проблема ни для кого).


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:56 | Сообщение # 142 | Тема: Деревня дураков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
используй смело, если до тебя и до копаются ну в своем приложении напиши что то вроде faq по использованию, и в нем напиши что не ты автор, и не ты несешь ответственность за содержимое своего контента, и что материал размещенный на ресурсе/игре публикуется только ради ознакомления. Все!


шикарная позиция! =)))
взял всё чужое, да что мелочиться, взял игру чужую и продаёшь её с "faq по использованию, не ты автор, не ты несешь ответственность, и что материал размещенный на ресурсе/игре публикуется только ради ознакомления. Все!" =)))

может конечно для форума или для себя пойдёт, но даже на фалко кидать... жесть.


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 03:57 | Сообщение # 143 | Тема: Деревня дураков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я в флеш среде не особо знаю кого, но подозреваю что игрушку с этой музыкой делал очень знаменитый (среди флешеров) чувак из России. Откуда музыка не в курсе.
Стоит по спрашивать у флешеров.
Автора игры не помню, но вроде он ещё делает серию игр где нужно стрелять человечками из пушки. Так же портирует свои игры на яблочные девайсы.


всем бобра!
AnimДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 15:30 | Сообщение # 144 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд вариант с SpriteBoy выглядит намного лучше.
Смотриться не как старая игра, а как новая с стилизацией под старую =)


всем бобра!
AnimДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 15:13 | Сообщение # 145 | Тема: Профессиональный пиксель-арт художник, valerykimart/Thu
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный пиксель арт! Удачи в поисках интересной и хорошо оплачиваемой работы =)

всем бобра!
AnimДата: Среда, 19 Декабря 2012, 22:43 | Сообщение # 146 | Тема: Пойду в ваш проект pixel art художником.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ошибся разделом. Да и способности можно свои показать.

всем бобра!
AnimДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 147 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
посмотрел минуты 3, потом надоело, перемотал.
не любитель подобных игр, на мой взгляд скучно, мало разнообразия. Но выглядит отлично.
Камера малость дёрганная, не комфортно.


всем бобра!
AnimДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:11 | Сообщение # 148 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Анимация какая то "малость" дёрганная... это как понимаю только набросок? без сглаживания кривых может?

всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:33 | Сообщение # 149 | Тема: [2D] Infinite world
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
шикарная вода у вас!

всем бобра!
AnimДата: Среда, 24 Октября 2012, 16:06 | Сообщение # 150 | Тема: Разработка космосима
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как вариант вообще не прикреплять пушки. Можно их сделать самостоятельными и вращающимися вокруг корабля по своей орбите.

А вообще без каких либо скринов и тд, тяжело что то говорить.


всем бобра!
AnimДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 22:00 | Сообщение # 151 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл. Всё очень круто.
Добавить разнообразия и будет вообще супер.
Удачи =)


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:30 | Сообщение # 152 | Тема: Новости сайта и форума
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
баг что ли на главной?


ff 16.0.1


всем бобра!
AnimДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 153 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень хорошо выглядит!

всем бобра!
AnimДата: Суббота, 06 Октября 2012, 05:52 | Сообщение # 154 | Тема: Сколько нужно средств?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, кто не рискует... тот и тд и тп.
В общем заказывать графику это нормально, так же как и нанимать строителей и тд и тп. А на счёт гарантий, их никогда не бывает, всегда могут возникнуть не предвиденные ситуации, и это уже личное дело каждого кому доверять.


всем бобра!
AnimДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:27 | Сообщение # 155 | Тема: Сколько нужно средств?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, невозможно научиться за 5-7 дней делать что то качественно (я про глобальные, рисовать, анимировать, программировать и тд).
За 5-7 дней реально сделать графику для флешки. Но определённые "жертвы" конечно могу быть, например: заточить всё графику под единый стиль; пожертвовать детализацией; уменьшить количество уникальных элементов и тд.


всем бобра!
AnimДата: Пятница, 05 Октября 2012, 05:50 | Сообщение # 156 | Тема: Сколько нужно средств?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
графика для флешки от 15 000 руб. до ...
подробности в личку.
портфолио в подписи.


всем бобра!
AnimДата: Четверг, 04 Октября 2012, 02:43 | Сообщение # 157 | Тема: Работа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В каком стиле нужна графика?
Какая ЗП?

смотрите моё портфолио в подписи, если интересно пишите в ЛС или на почту.


всем бобра!
AnimДата: Среда, 03 Октября 2012, 13:33 | Сообщение # 158 | Тема: Tiny Pirate Quest - Приключения Маленького Пирата (iOS)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, на чём делаете игры? Android будет?

всем бобра!
AnimДата: Среда, 03 Октября 2012, 12:57 | Сообщение # 159 | Тема: Требуется программист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, да =)
программировать учусь. есть несколько наработок, не очень сложные вещи могу сделать.


всем бобра!
AnimДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:40 | Сообщение # 160 | Тема: Требуется программист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если за $ то обращайтесь =)

всем бобра!
Форум игроделов » Записи участника » Anim [298]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг