Понедельник, 01 Июля 2024, 12:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
SaygonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:42 | Сообщение # 141 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shubniggurath,

АЕ для анимации и цветокоррекции. Текстура в 3д накладывается, это ведь очевидно. Я пока не встречал мутантов, которые текстурят модели в афторе.
Копай гугл и яндекс. Разберись что такое 3д и 2 д графика и куча вопросов отпадет. Вопросы настолько странные, что у меня возникает ощущение, что ты посты набиваешь.
SaygonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:10 | Сообщение # 142 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shubniggurath,
Нет конечно. Этому нельзя научить, этому можно только научиться.
Если с первого взгляда не понятно как сделаны колонны, это означает отсутствие даже начального уровня знаний фотошопа.
Я не могу научить фотошопу скринами. Это самостоятельная, кропотливая работа.
SaygonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 03:57 | Сообщение # 143 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Имянуил)
Мне кажется, или тут действительно много растительности не нужно?


Если только травы кинуть. На тоннель можно вьюна пустить по внешним плитам. В целом, каменистая местность со скудной растительностью. Выглядит хорошо.
SaygonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 03:40 | Сообщение # 144 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нашелся программист. Снимаю запрос. Остается вакансия на звук и музыку. Был человек на форуме из Ленинграда. После того как потер сообщения, потерял с ним контакт. Жаль что нет опции "в друзья".
SaygonДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 03:54 | Сообщение # 145 | Тема: Без названия [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dilovar50,
Никак не получилось уловить связь между рождением Христа и американским дедом морозом в костюме кока-колы и как в этом всём замешаны ёлки со снеговиками, которые никогда не упоминались в этой Вифлеемской истории.
Посмотри этот ролик. Это такой же бред, только с роботами) Возможно превратишь свою идею в театр абсурда. Если еще и графика будет на уровне, то вообще хорошо.

SaygonДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 05:35 | Сообщение # 146 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SaygonДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:20 | Сообщение # 147 | Тема: Бесплатный банк изображений для нужд жителей сайта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Металлические блоки.png



Металлические балки.png



Деревья.png



Сообщение отредактировал Saygon - Пятница, 21 Декабря 2012, 22:17
SaygonДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 04:48 | Сообщение # 148 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил,
Есть кодеры. Трое отвалились когда увидели объем работы. Еще парочка, с других сайтов, треснули после недели работы. Треснули крепко, не отвечают вообще на сообщения, прячутся видимо biggrin Это нормально. Я потому и ищу людей которым за 30. В этой категории уровень Воли повыше.

Я видеодизайном занимался последнее время, рисовал мало. Заставки, упаковка для каналов и передач, рекламные ролики дебиловатые. Работа по 15 часов в сутки, а то и больше. Заливать гигабайты видео, реально ломает. Да и уважение к этой профессии пропало. Стараюсь не возвращаться к ней.
SaygonДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:01 | Сообщение # 149 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил,
Я с детства рисую, лет с семи, постоянно, каждый день. Первая задача - сделать один уровень, работающий. Вокруг нас много услуг связанных с продажей игр. Найдем причал.

Neia,
Маленькая душа хочет попасть в мир который создал Виракоча. Для того чтобы в нём появится нужно собрать воедино три столпа этого мира информация - материя - мера.
Выбор имён и декораций, это мои субъективные предпочтения. С таким же успехом игру можно назвать "Друг Кришна" или "В гости к Одину".

Добавлено (26.11.2012, 18:01)
---------------------------------------------
В подвал первого поста добавлен подуровень Колодец

SaygonДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 05:46 | Сообщение # 150 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Название вышло из увлечения. Я люблю культуру майя, ацтеков, инков. Сюжет с молодой душой, вполне подходил под любую мифологию и идею мироздания. Выбор пал на инков.
SaygonДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 02:21 | Сообщение # 151 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Умствовать во флейм, дружно. Еще один пост не по теме - полетят минуса в репу.

Добавлено (26.11.2012, 02:21)
---------------------------------------------
В подвал первого поста добавлен подуровень Дом Супая.

SaygonДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 02:56 | Сообщение # 152 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В раздел АНИМАЦИЯ 2 добавлен Молот-Идол

Добавлено (12.11.2012, 11:29)
---------------------------------------------
В раздел МАКЕТ добавлен инвентарь.

Добавлено (25.11.2012, 02:56)
---------------------------------------------
В подвал первого поста добавлен скрин первого уровня. Без квестовых предметов.

SaygonДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 06:46 | Сообщение # 153 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В раздел АНИМАЦИЯ 2 добавлен Супай-Идол. Владыка подземного мира.

Добавлено (09.11.2012, 06:46)
---------------------------------------------
Кристинчик,

Когда закончу. Это лучший из вариантов smile

SaygonДата: Среда, 31 Октября 2012, 21:24 | Сообщение # 154 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
creepstas,

Сам удивляюсь. Рисовать вообще легко, это самое легкое занятие из всех возможных. Гораздо сложнее работать в каменоломне.
SaygonДата: Среда, 31 Октября 2012, 21:21 | Сообщение # 155 | Тема: Hand-made участников форума
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
tvmerd
Гуд стойка. ДВП - ДСП в каркасе или доска?
Упрятал провода в корпус, хороший тон)

Раз пошла такая маза, выложу свои рукотворные цацке)
Материал - стена с многослойным покрытием. Десятки слоев побелки и краски, накопившиеся за годы существования квартиры.
Инструменты - простой японский нож и поролоновый тампон для покраски, кусок наждачной бумаги.
Место - съемная дыра в арабском квартале.
На подсвечниках, которые приклеены к стене были свечи. К сожалению не осталось фоток сделанных ночью.
Фотки сделал товарищ, обычной мобилой. Спасибо хоть такие остались.



Сообщение отредактировал Saygon - Четверг, 01 Ноября 2012, 01:34
SaygonДата: Среда, 31 Октября 2012, 21:11 | Сообщение # 156 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT,

Да. Вполне объективный ответ. Сделай себе аккаунт на пайпал и твои игры будут продавать на Стиме за хорошие деньги. Всё просто)
SaygonДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:55 | Сообщение # 157 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу поддержать Falco и их детище.

Quote (EvilT)
взял первый попавшийся день.... интересно а если бы оно стоило не 0.01 цент, а 0.1 цент. сколько бы тогда было?
думаю 60 центов.а не 6... это было бы куда круче. и был бы ну хоть какоой нить стимул отдавать вам игры...


Я хочу задать тебе простой вопрос и прошу дать на него простой ответ.
Почему твои игры не продаются на Стиме?
Я специально не отвечаю за тебя, ответь сам. Это честно.
Твой ответ поможет тебе понять причину стоимости 0.01 и навсегда закрыть тему слезливых постов со скриншотами wink
SaygonДата: Вторник, 30 Октября 2012, 11:45 | Сообщение # 158 | Тема: МОЙКРАФТ 2Д,
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889,

На днях видимо. СупаЗлодей с интеллектом малосольного огурца) На самом деле, лучше не гнобить его. Может он малолетка, или больной, еще руки на себя наложит от бессилия. Ну его. Не буду тему кормить.
SaygonДата: Вторник, 30 Октября 2012, 11:38 | Сообщение # 159 | Тема: МОЙКРАФТ 2Д,
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Угрожает в личку уничтожить нашу планету, если не будем ему поклоняться biggrin Смешное Троллоло biggrin
SaygonДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:48 | Сообщение # 160 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84,
Времена года, вообще серьезная тема.
Особенно если учесть тот момент, что 90% населения планеты не знают причины смены времён года.
Я уже не говорю про астрономическое, календарное и климатическое время года.
Попробуй задай своим знакомым такой вопрос.
- Назовите причину смены времён года?
Будешь приятно удивлён))
Так что, у тебя очень непростая игра)

Quote
Когда увидит свет Кон Тикси Виракоча ?

Через несколько месяцев. Как закончим. Работы очень много.


Сообщение отредактировал Saygon - Понедельник, 29 Октября 2012, 15:49
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг