Суббота, 29 Июня 2024, 08:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
SaygonДата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:06 | Сообщение # 181 | Тема: Свои фото
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Ну судя по твоим фотам у тебя это уже пройденный этап;-)


Давно. У меня весь род офицеры. 25 лет в гарнизонах прожил.

Добавлено (23.10.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (mrResident)
призывник planede внимательно слушает военкома


Внимает мудрым словесам "дедушки"))))
SaygonДата: Вторник, 23 Октября 2012, 16:06 | Сообщение # 182 | Тема: Свои фото
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
planede,

В армию скоро) Судя по глазам, уже готов Родине послужить! На халяву здоровья и знаний наберешься)
SaygonДата: Вторник, 23 Октября 2012, 04:59 | Сообщение # 183 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Добавлено (23.10.2012, 04:59)
---------------------------------------------
Концепт Пазл-Лампа. Площадь 200 кв.см.
Делал для бара ночного.
Блоки можно размещать в любом порядке. Провода в стену.
Для каждого блока отдельная жила на 12 вольт.
Источник света - светодиодная лента.
Черный пластик на контурах. Диффузный на просвет.

SaygonДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 12:53 | Сообщение # 184 | Тема: (3D) Silent_Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan,
Дизайн в stalker мне тоже нравится. Надеюсь что в процессе разработки придешь к своим локациям и своему взгляду.
В любом случае поддерживаю и болею за идею.
При других обстоятельствах, с удовольствием присоединился бы к разработке подобной вещицы.
SaygonДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 12:52 | Сообщение # 185 | Тема: (3D) Silent_Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я большой фанат этой книги. Бродяга Дик, веселые призраки, комариные плеши... долго ломал голову над подобной игрой.
Непростая задачка. Так и не взялся за исполнение.

Тут главное не свалиться в визуалку S.T.A.L.K.E.R. А он уже прет наружу.
Поосторожней с моделями. Следующий образ, после просмотра предложенных - ЧАЭС.
Больше чем уверен, что ты уже заметил эту тенденцию. Думай брат. Замахнулся крепко, но выполнимо.
SaygonДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 04:12 | Сообщение # 186 | Тема: Проблемы масштабирования во вьюпорте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anfedart

Поюзай Viewport Clipping.



Сообщение отредактировал Saygon - Воскресенье, 21 Октября 2012, 04:12
SaygonДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 03:47 | Сообщение # 187 | Тема: Свои фото
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, я думал, что ты эстонец эдакий... в рубашке biggrin Но всё гораздо лучше, чем я думал biggrin
Морды лиц, очень меняют отношение. Пустые ники исчезли, люди за ними появились. Раз такая волна покатила.

Моё туловище за работой.



Сообщение отредактировал Saygon - Воскресенье, 21 Октября 2012, 04:00
SaygonДата: Суббота, 20 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 188 | Тема: Работы новичков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ShadowZi,
Двоякое ощущение. На первый взгляд акрил или масло, а приглядевшись, гуашь вижу. Хороший этюд.
Коровин интересный дядька. Но его учитель, это особый случай.

Cpt_Flash,
Это потому, что ты пока не умеешь и не любишь рисовать. Со временем научишься wink
SaygonДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 189 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain,
Я не наставляю, не препод. Я делюсь опытом. Не первый год в профессии, не первый проект поднимаем. Критикуют только неудачники, люди знающие и делающие - предлагают и поддерживают. Критика и Помощь - это разные понятия, дающие разные результаты. Поднимешь сайт, запустишь проект и будешь поправлять потихоньку визуальную составляющую. Дизайн объективно существует, незачем его обсуждать, блоки расставлены, разделы прописаны - верстай, оживляй. Запусти процесс Творения, остальное само подтянется и художники и мододелы и публика. Уверенней, уверенней, уверенней.
SaygonДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:34 | Сообщение # 190 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain,
Да не слушай никого. Делай сайт, двигайся дальше. Я думал, что ты уже и хост купил и разместил и наполнением занимаешься. Спрашивать у школьников о смысле жизни - нет смысла. Подобные вопросы либо богу, либо себе адресуют. Уверенней толкай тему, гни свою линию, игнорируй горе-критиков и пустомель. Басню Слон-живописец знаешь? Вот ссыль, странно что только сейчас она к тебе пришла, но видимо судьба такая. Читай, делай выводы smile Слон - живописец
SaygonДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:35 | Сообщение # 191 | Тема: Интерфейс системы 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ontower,
Концептуально - каша. Условия задачи не ясны. Очень много "например". Можно увидеть конкретный список кнопок, функций и задач которые должен этот интерфейс объединить? С денежкой разберемся, порешаем) В крайнем случае можно отдать пару своих зарплат ради такого дела. Без денег можно конечно попытаться, но таких дизигнеров-альтруистов трудно будет найти. Но нет ничего невозможного.
SaygonДата: Суббота, 20 Октября 2012, 06:34 | Сообщение # 192 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
andarky,

Я очень люблю свою работу!
А погрешностей хватает, просто опыт позволяет прятать их от людских глаз batman

Добавлено (12.10.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Добавлен пример музыки для финальных сцен. Рыбников, самый близкий по духу для финала.

Добавлено (20.10.2012, 06:34)
---------------------------------------------
В раздел МАКЕТЫ добавлен фрагмент первого уровня.

SaygonДата: Среда, 17 Октября 2012, 05:41 | Сообщение # 193 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Rubber Bullet


Сообщение отредактировал Saygon - Среда, 17 Октября 2012, 05:59
SaygonДата: Вторник, 16 Октября 2012, 16:42 | Сообщение # 194 | Тема: Логотипы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
crayan,
Ты пока ничего не знаешь и еще больше не умеешь.
Учись, занимайся, не болтай просто так. Тебе рано рассуждать и клиентах и о векторе.
Рассуждай о школе, дергай девочек за косички, и прячь от родителей дневник, Гуру логотипа) Аум!
SaygonДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:59 | Сообщение # 195 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Концепт для сообщества любителей боли.
Одна из переходных форм. Модели делались в Максе, персонажи рамки в фотошопе. Туфли взял в сети, лень было делать для временного макета.
Картинка большая, иначе размываются детали. Смотреть её целиком нет необходимости, она изначально рисовалась под Scroll.
Результат вообще другой получился. Постить его не буду по причине взрослого содержания.



Сообщение отредактировал Saygon - Понедельник, 15 Октября 2012, 20:00
SaygonДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:38 | Сообщение # 196 | Тема: Логотипы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Acro,

Главное, не программа и её версия, а прослойка между стулом и клавиатурой) Работай в Фотошопе, учи инструментарий, развивай мастерство. Через 256 дней ежедневной работы, сравнишь результаты.
SaygonДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:09 | Сообщение # 197 | Тема: Логотипы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сообщество ПЕСНЬ



Слегка эксцентрично... но художник имеет право на свое видение мира и на понимание со стороны зрителя.
Кидай в шапку работы свои, может быть ты гений... не мне судить, время покажет)
Мне нравится)


Сообщение отредактировал Saygon - Понедельник, 15 Октября 2012, 19:29
SaygonДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 18:35 | Сообщение # 198 | Тема: Логотипы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Песнь

Название сообщества. Попробуй сделать логотип. Увидишь на что способен. Нужен через час)
Буквы не нужны, нужна пиктограмма.
Логотип размести в шапке своего сообщения. Будет первым блином)


Сообщение отредактировал Saygon - Понедельник, 15 Октября 2012, 18:46
SaygonДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 01:25 | Сообщение # 199 | Тема: Поумнечаем))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
x_Medwed,
Ты слишком много просишь. Люди начнут раздражаться.
Не унижайся, не проси элементарную помощь в мире где рулят поисковые системы и ответы даются даром.
SaygonДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:50 | Сообщение # 200 | Тема: Поумнечаем))
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
x_Medwed,
Отвечу сразу на все твои темы. Прочел все, после того как увидел эту. Подумал что игнорируют мастерового парня и надо познакомиться.
Оказались просто слова.
По коду помочь не могу, ибо художник.
Команды есть, люди работают вместе. Некоторые проекты успешно двигаются и развиваются.
В команду к тебе не пойду, как и любой другой опытный в профессии товарищ, обуза в виде неумелого новичка не нужна, при всем уважении.
Помочь тебе в своей области тоже не могу, по причине того, что ты ничего не делаешь и конкретных результатов не представил.
Выводы делай сам. Умничать нет смысла, работай, учись и люди потянутся.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг