Среда, 03 Июля 2024, 12:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
SaygonДата: Вторник, 15 Января 2013, 13:14 | Сообщение # 121 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Добавлено (15.01.2013, 13:14)
---------------------------------------------

SaygonДата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:28 | Сообщение # 122 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
БРАХМАСТРА





элемент окружения.



Сообщение отредактировал Saygon - Понедельник, 14 Января 2013, 22:29
SaygonДата: Понедельник, 14 Января 2013, 04:23 | Сообщение # 123 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Имянуил)
увлекаешься эзотерикой?

Бывает, интересуюсь такими вещами. Мне интересны разные методологии управления своей жизнью. Не практикую, это требует почти монашеской дисциплины, а мне хочется поиграть с эго. Раз уж есть, значит можно пользовать)
SaygonДата: Понедельник, 14 Января 2013, 03:06 | Сообщение # 124 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил,
Оживает местность. Уютное место. Дзен ловить, самое то.
SaygonДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:32 | Сообщение # 125 | Тема: Нужно название для сервера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lineagedva.ru
SaygonДата: Четверг, 10 Января 2013, 10:47 | Сообщение # 126 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Джинн
SaygonДата: Понедельник, 07 Января 2013, 21:13 | Сообщение # 127 | Тема: [2D] Universe [Action, RPG, TBS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nilrem)
Повторюсь, мне в первую очередь нужна не картинка, а координаты звезд.

А какая система координат имеется ввиду, Галактическая что ли? Можно подлетать к звездным системам?
SaygonДата: Понедельник, 07 Января 2013, 00:11 | Сообщение # 128 | Тема: [2D] Universe [Action, RPG, TBS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tiendil,
Я бы не доверял тому, что мне Кажется. Есть три понятия - Знаю, Вижу, Могу. Им можно доверять. Доверять тому что Кажется не нужно. Это просто глюк, иллюзия, которая отсекает у человека возможности и загоняет в шкуру жертвы.
SaygonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 23:34 | Сообщение # 129 | Тема: [2D] Universe [Action, RPG, TBS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
nilrem,
Сделай это плагином для графического редактора (фотошопа или для афтора) Или вообще отдельной рисовалкой галактик. С возможностью сохранения в PNG без фона и прочие форматы. Штука интересная, будет востребована творцами космосимов и прочими космонавтами. Хороший шанс заработать на идее.
Сразу на затравку тебе контекстная телега для гуглы - "Генератор галактик для фотошпа" - результатов ноль. Чтобы не искать причин для неудач смотри на этого пацанегу
Вадим Мирзаханян
SaygonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 11:06 | Сообщение # 130 | Тема: Подскажите каких монстров можно добавить в игру.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Монстр типа Удильщик. резко открывает огромную пасть в которую устремляется воздух, засасывая все объекты в определённом секторе перед Удильщиком. Маскируется под ништяки (сердце, монетка) Находится под землей, наверху только манок (длинный ус на конце которого сердце, монетка) Вылезает перед атакой.
Может быть как животным так и машиной.



Сообщение отредактировал Saygon - Воскресенье, 06 Января 2013, 11:07
SaygonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 10:54 | Сообщение # 131 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собираем первый уровень. Движок обрастает новыми возможностями. Работа спорится.




Тесты твердых тел, лестницы, прочие полезные мелочи.





О Создатель, корень всего,
Виракоча, конец всего,
Повелитель в сияющей одежде,
Зарождающий жизнь и все приводящий в порядок,
Говоря: «Да будет мужчина! Да будет женщина!»
Создатель, творец,
Ты дал жизнь всем -
Храни их,
Пусть живут они в процветании и счастье,
В безопасности и мире.
Где ты?
Снаружи? Внутри?
Над этим миром в облаках?
Под этим миром в тенях?
Услышь меня!
Ответь мне!
Прими слова мои к сердцу!
Бесконечные века
Дай мне жить,
Сожми меня в руках,
Держи меня в ладонях,
Получи это подношение,
Где бы ты ни был, мой Повелитель,
Мой Виракоча.



Стражи оживают
Идолы работают. Стреляют и жгут. Интервалы и длительность настраиваются по необходимости.
Работаем над зоной поражения пламени. Для создания огня юзаем максовский AfterBurn. Блики и свечения After Effect.



Сообщение отредактировал Saygon - Воскресенье, 06 Января 2013, 10:58
SaygonДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 132 | Тема: [2D]Bombing Run [Gamiron #3]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FirestorM,
Не забудь уровень про жидов сделать, которых нужно взорвать в автобусе. И московский уровень - микрорайончик замути, чтобы там парочку домов сложить с кацапами. И название хорошее нужно придумать... "Жидомор" или "Смерть неверным". Ты здорово подходишь для местных отрядов ХАМАС. Думаю, что они будут твою игру в Азе и Хевроне в школах распространять. Хорошее пособие получится для смертников.
Ты болен, тебя нужно лечить. И обязательно сообщить о твоей болезни родителям.
SaygonДата: Четверг, 03 Января 2013, 07:16 | Сообщение # 133 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил,
Я подумал, что камера будет как в Дьволе. Жанр рпг - стратегия навеял такое положение камеры)
Река - хороший повод для дополнительных заданий, только выигрываете.


Сообщение отредактировал Saygon - Четверг, 03 Января 2013, 07:17
SaygonДата: Четверг, 03 Января 2013, 06:31 | Сообщение # 134 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил,
Вода лечит. Кидани скрин с оригинальным положением камеры, или она будет с зумом?
SaygonДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 05:21 | Сообщение # 135 | Тема: Бесплатный банк изображений для нужд жителей сайта.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Желто-зелёные кристаллы.png



Красные кристаллы.png



Синие кристаллы.png



Задний план. Горы. 2000х200.png



Задний план. Горы. 2000х288.png



Задний план. Горы. 2000х180.png



Кнопки и рычаги.png



Добавлено (29.12.2012, 05:21)
---------------------------------------------
Вагонетки-рельсы.png



Сообщение отредактировал Saygon - Суббота, 29 Декабря 2012, 05:23
SaygonДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 02:56 | Сообщение # 136 | Тема: Дешёвые ужастики
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Реаниматор
Невеста реаниматора
Повелитель кукол 1,2,3
демоны 1,2
Зубастики
Зловещие мертвецы 3 (армия тьмы)
Джиперс Криперс.
Электрошок
Извне
Муха 1,2
Факультет
Музей восковых фигур
Восставший из ада
Чернокнижник
Кладбище домашних животных
Психо
Гремлины 1,2


Сообщение отредактировал Saygon - Суббота, 29 Декабря 2012, 03:09
SaygonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 137 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
shubniggurath,
Да не тролим мы тебя) Сам ведь знаешь где и как накладываются текстуры. Откуда новичку знать про псевдо 3д в афторе? Знаешь, значит не новичок. Вот и делаю логичный вывод - посты набиваешь. А тролят только слабоумные и малодушные челы. Мы не из их числа. Мы дяди с любящими женами, лялями, волей к победе и минимум 15-ти летней практикой в своём деле)
SaygonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 20:49 | Сообщение # 138 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Имянуил,
Крутых спецов есть мальца)) Крапали всегда такие. Я в 15 лет, тоже был серафимом. Иду в плаще не понятый никем))))
Я нашел человека в Красноярске, работает в игрострое, казуалки делает. Заканчиваем работу над редактором, скоро собирать будем. Хороший хлопец тридцати лет, по 4-5 часов в день тратим на игру.
А shubniggurath походу посты наколачивает. Знает ведь что в афторе есть 3д корявое. Прикидывается Незнайкой.
SaygonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 20:31 | Сообщение # 139 | Тема: LETALKA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пока нигде нельзя. Человек перестал отвечать на письма и звонки. Игра заморожена. Лежит готовый к работа 10-ти минутный уровень, с тремя боссами, куплена музыка, звуки. сделаны все эффекты. Это стандартная болезнь молодежная - малодушие. Это не плохо, это данность. Найдем другого. Программистов хороших достаточно на нашей планете.
SaygonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 20:21 | Сообщение # 140 | Тема: LETALKA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Программист делал движок и конструктор сам. Подробностей не знаю, я собирал уровень уже в готовом редакторе.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг