Суббота, 18 Мая 2024, 12:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lildenny [283]
Результаты поиска
LildennyДата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:55 | Сообщение # 141 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, Вот сделаю выложу! Dark Basic не GM! + Я не тролль и смогу доделать игру до ума и выложить видео..... Если хочешь я могу тебе скрины выложить из редактора, но это будет также выглядеть как и предыдущие скрины моделей зданий только в куче с дорогами! sad
LildennyДата: Понедельник, 24 Января 2011, 21:28 | Сообщение # 142 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Зачем верить? - Увидите!

И нам в репу это только - Gefre (Сценарист) и я (Программист, художник)

P.S. Вот если бы в команду люди хотели cry ! А так ждите пока я сам все выдумаю и сделаю! dry

Сообщение отредактировал Lildenny - Понедельник, 24 Января 2011, 21:33
LildennyДата: Понедельник, 24 Января 2011, 19:46 | Сообщение # 143 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eleanor, Спасибо.
Sasha97L, Сделал Комнату в отеле, Официальный саундтрэк к игре (Долго не было)
ICE-DOG, Завтра кину скрины игрока и видео первого гейм плея... Если успею!

.::Сори за отсутствие::.

Сообщение отредактировал Lildenny - Понедельник, 24 Января 2011, 19:47
LildennyДата: Среда, 19 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 144 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ICE-DOG, Качество на уровне скина в игре Crysis. А теперь можно представить! wink

Добавлено (17.01.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Сделан радар... 80% Осталось сделать диз. радара

Добавлено (19.01.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Открытие официального сайта игры!

www.lastalane.at.ua

Сообщение отредактировал Lildenny - Воскресенье, 16 Января 2011, 12:53
LildennyДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 18:36 | Сообщение # 145 | Тема: Дальний Свет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ммм... Может я глаза не протер но я не вижу двига! На чем вы пишите UDK? wink
LildennyДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 12:09 | Сообщение # 146 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я выложу для начала Alpha с миссией из игры.... Beta будет примерно в Марте, а Демо в Апреле могло быть и раньше просто нет команды... Alpha в Феврале!
LildennyДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:01 | Сообщение # 147 | Тема: The dead go(Мёртвые идут)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Strateg)
Чем тебе 1 скрин не понравился?

Картинка то из гугла dry

LildennyДата: Суббота, 15 Января 2011, 23:00 | Сообщение # 148 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mihas2, Конечно! И тем более Gefre хоть помагает... Было бы не два человека в команде, то я уже демку мог через неделю выпустить dry
LildennyДата: Суббота, 15 Января 2011, 22:16 | Сообщение # 149 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IroNN, Если вы разбираетесь Dark Basic то добро пожаловать... Если знаете как пользоваться Maya, 3ds Max или чем то другим вы нам очень поможете happy

Добавлено (15.01.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Шмотки для перса сделаны:

1.Костюм в полоску
2.Штаны
3.Обувь
4.Головной убор

Только текстуры с моделями в код еще не перенесено...

P.S. Проработал каждый шнурок на обуви 2 пары... А также пояс на штанах!

LildennyДата: Суббота, 15 Января 2011, 22:09 | Сообщение # 150 | Тема: The dead go(Мёртвые идут)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первый скрин убил biggrin

Игра норм жаль графика хромает... Но сносно!

Кстати а дом случайно не скетчапом сфотан? wink

LildennyДата: Четверг, 13 Января 2011, 10:39 | Сообщение # 151 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gefre, Сценарист разберется что лучше...
LildennyДата: Четверг, 13 Января 2011, 09:55 | Сообщение # 152 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gefre, Не плохо)) Прям как в Крестом Отце... Я думаю что сойдет, но это только заставка к первой главе! wink Далее выясниться что мы (Герой) является потерянным сыном самого дона, при нападении на его жену 7 летний Марко :Фамилия: убежал от происшествия... Макро боялся вернуться домой и .т.п... wink

Есть предложения у кого то?

LildennyДата: Среда, 12 Января 2011, 21:30 | Сообщение # 153 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
OleGoN, Еще не знаю как только что то толковое сделаю для бетки выпущу а так не хочется игру с пустыми улицами и без миссий. В бете или демо я думаю добавить одну из миссий самой игры.

Добавлено (12.01.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Sasha97L, Насчет мафия 2 может быть и так но она все равно затронула. Действительно хорошо сделали! 9/10

Насчет баб: Я не буду делать бордель из игры так как вижу что дети играют в такие игры как GTA потому хоть и насилие но в меру... Насчет свиданий сделаю... А после этого специальный аддон выложу)
Одежда: Одежда будет но такого как в GTA San Andreas не будет, всё таки это вам не рынок... ( Несколько пар: Шляпа, обувь, галстук, пиджак, штаны, носки :D)
3-5 города: В игре будет только один город под названием New City (Не трудно догадаться New York City) и пригород... Сделаю аддон с еще одним новым городом...
Парикмахерская: Думаю ненужно но посмотрим
Заработок денег: Деньги будут выдаваться за каждую выполненную миссию, также можно будет работать таксистом, перевозчиком, служить в полиции (Аддон - Уволиться можно будет в любую секунду)

LildennyДата: Среда, 12 Января 2011, 20:53 | Сообщение # 154 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, Сюжет будет вполне сносный, думаю если постараться с самим кодом то сценарий будет на уровне с мафией 2 а то и лучше! Но конец игры будет точно неожиданным killed

А самый главный плюс так это красивая графика и минимальные системные требования! biggrin

LildennyДата: Среда, 12 Января 2011, 20:28 | Сообщение # 155 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, Какие просторы Украины? wacko Первое сообщение прочитай! wink

Добавлено (12.01.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Gefre, Я решил сделать пару миссий с воспоминаниями главного героя в черно белом цвете...

LildennyДата: Среда, 12 Января 2011, 17:15 | Сообщение # 156 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
apoptom, Вроде не вручную)) Картинка потерялась сфотаю выложу позже!

У нас пополнение СЦЕНАРИСТ Gefre

Как вам идея сделать 30-х года в черно белых тонах? (Без цвета)

Пример игра Saboteur играл когда то))

LildennyДата: Среда, 12 Января 2011, 09:44 | Сообщение # 157 | Тема: Нужен флеш-художник в браузерную ММОРПГ игру. (Москва)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Могу помочь cool Пиши в ЛС
LildennyДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:16 | Сообщение # 158 | Тема: Last a lane
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Glob1, Нет спасибо я и так окна с гугла деру а потом на текстуры ложу smile

Добавлено (11.01.2011, 11:55)
---------------------------------------------

Еще один сделал... Каждое окно имеет 3D форму (40 минут) Сделано из текстур в фотошопе в 3ds

Добавлено (11.01.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Комментируем скриншоты из игры.... Сделал Бркулинский мост 100%
[img]http://фыворисм.ае.гф.222.озп[/img]

LildennyДата: Вторник, 11 Января 2011, 10:34 | Сообщение # 159 | Тема: 2D платформер типа Принца Персии классического [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Animaster, x3 но в Ассасина 2D я бы поиграл! happy
LildennyДата: Вторник, 11 Января 2011, 09:06 | Сообщение # 160 | Тема: 2D платформер типа Принца Персии классического [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Animaster, А может лучше было бы сделать Ассасина в 2D платформере? dry

Скрины не очень, но лучше чем DOS wink

Форум игроделов » Записи участника » Lildenny [283]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг