Пятница, 26 Апреля 2024, 09:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Anatoliy [196]
Результаты поиска
AnatoliyДата: Суббота, 16 Января 2016, 02:35 | Сообщение # 141 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
puksus, спасибо) Очень приятно, отлична мотивация для меня) Знаешь, у меня на даче тоже "старичок" стоит - отличная машина. В серьезные игры я не играю, а обхожусь различными эмуляторами nes и sega) И "старичок" отлично их тянет)

Добавлено (16 января 2016, 02:33)
---------------------------------------------
Друзья, пришлось прикрутить к игре что-то типа карты. Уровней много, с картой проще будет ориентироваться) Здесь картинку продублирую, подробности в описании)

Добавлено (16 января 2016, 02:35)
---------------------------------------------
Тьфу...) Приношу свои извинения, друзья, за цвет облаков - когда рисовал, забыл программу Flux выключить)))


AnatoliyДата: Среда, 13 Января 2016, 14:55 | Сообщение # 142 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
USeR14, совет учтен, пока особых проблем нет (учитывая возможности моего компьютера) - за провисание fps на современных машинах даже не переживаю)))
BESS55555, у нас в городе не продают бургеры... Рисовал с фото, поэтому так сочно))) Думаю реальный бургер не такой классный)))
Alfe, я могу картинки хоть каждый день обновлять (что-то новое всегда добавляю) - не обращай внимания)))


AnatoliyДата: Вторник, 12 Января 2016, 21:14 | Сообщение # 143 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, окей, все сделаю) И кровь, и кишки, и демократию)
Alfe, помню товарищ пошутил, что современные телефоны мощнее, чем мой комп - вот тогда я немного приуныл)

Добавлено (12 января 2016, 21:14)
---------------------------------------------
Друзья, обновил картинки) Пишите свои замечания и рекомендации - я же для вас стараюсь)))


AnatoliyДата: Суббота, 09 Января 2016, 10:15 | Сообщение # 144 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, конечно, "проседает в яркие моменты") Верно подметил, что-то мне подсказывает - виной тому "убогость" моего компьютера)))
Можешь посмеяться, позови друзей - посмейтесь вместе)))


AnatoliyДата: Суббота, 09 Января 2016, 04:02 | Сообщение # 145 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, а как тебе дельфины-шахтеры, которые в две смены трудятся))
BESS55555, согласен, тоже нравиться))

Добавлено (30 декабря 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Друзья, получилось восемь вражеских юнитов. Думаю хватит) Но если мало, то предлагайте своих - обмозгуем, добавим)) Мне не сложно)


С Наступающим!!!

Добавлено (02 января 2016, 13:18)
---------------------------------------------
Ну, вот и праздники у меня кончились))) В скором времени видосик подготовлю с геймплеем)
Всех с Наступившим!!!

Добавлено (09 января 2016, 04:02)
---------------------------------------------
Ну, вот и видео сделал))) Как всегда - запалился, в середине выпала ошибка. Стыдно, но переделывать видео не буду - мой компьютер может только одно видео в неделю делать)))
Здесь продублирую ссылочку на видео - приятного просмотра, критикуйте, не проходите мимо)
Видео на youtube'e (с ошибкой)


AnatoliyДата: Среда, 30 Декабря 2015, 15:53 | Сообщение # 146 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, понял. Будем делать все без косяков)) Спасибо)

AnatoliyДата: Среда, 30 Декабря 2015, 00:37 | Сообщение # 147 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, слушай, а что прям совсем-совсем никакую версию нельзя выкладывать? Может я что-то типа демо-сцены с одним лишь уровнем выложу куда-нибудь - для тестирования) Мне одному за всем не уследить, а ребята подскажут где исправить - вдруг багов много будет...

AnatoliyДата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 23:17 | Сообщение # 148 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, linux - это хорошо) Посмотрим, как попрет. Финансы будут позволять - обязательно портирую)
BESS55555, в университете на интриганта учился)

Добавлено (28 декабря 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Друзья, пришлось добавить что-то типа zoom'а - бывает такая битва происходит, что обзора на экране не хватает. Например: на картинке снизу база Лося была атакована новогодними елками (вооружены бластерами) и желейками. Чтобы охватить весь "театр боевых действий" пришлось внести в игру функцию увеличения-отдаления)



AnatoliyДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 05:39 | Сообщение # 149 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
blackcatkpi, спасибо, продолжу трудиться) Приятные слова и добрая оценка всегда мотивируют и даже вдохновляют) Спасибо)

Добавлено (26 декабря 2015, 05:39)
---------------------------------------------
Картиночку новую в описание добавил. Здесь продублирую:


Попробую объяснить, что происходит на скриншоте: на Лося напал криминальный контингент в виде группировок персикового желе и националистических водорослей. Ну, еще гномы на шариках)))


AnatoliyДата: Среда, 23 Декабря 2015, 02:23 | Сообщение # 150 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Luxorix, спасибо большое, очень приятно) Насчет гения - я че-то покраснел, засмущался))) И про каламбур тоже верно сказано) Вот сегодня я буду весь день довольный ходить))) Спасибо большое)

AnatoliyДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:38 | Сообщение # 151 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, не... Никаких элементов "донатирования" не будет. Может немного рекламы)))

Добавлено (18 декабря 2015, 17:01)
---------------------------------------------
Музончик добавил, пока один трек)

Добавлено (20 декабря 2015, 19:38)
---------------------------------------------
Друзья, губу я раскатал по полной))) В скором времени видосик предоставлю и небольшую демо-сцену с одним уровнем)))


AnatoliyДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 17:09 | Сообщение # 152 | Тема: Elderon
участник
Сейчас нет на сайте
Кидай личным сообщением размеры изображений (ну, там деревья, травка) с палитрой. Я тебе НАХАЛЯВУ пеньков нарисую))) Серьезно говорю, НАХАЛЯВУ - пеньки, деревья, заборчики, зайчики)) Могу Жириновского нарисовать, но за него платить придется по тарифу + северный коэффициент)))

AnatoliyДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 18:58 | Сообщение # 153 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, спасибо))) Описание шуточное, поэтому вместо СМС в дальнейшем буду просто свой банковский счет публиковать)))

AnatoliyДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 18:38 | Сообщение # 154 | Тема: Last hope [Gamiron #11]
участник
Сейчас нет на сайте
кое-кто, а где заведующий складом?)))

AnatoliyДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 04:21 | Сообщение # 155 | Тема: [2D] Йольский кот [Gamiron #11]
участник
Сейчас нет на сайте
Kowalski, друг, вот если честно - благодаря тебе, я прочитал эту легенду про кота. Мне понравилось, игра тоже классная) Но остановиться не могу - сегодня мне приснилось, как твои ребята из игры воюют с Жириновским... Успехов, удачи от души!


AnatoliyДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 03:32 | Сообщение # 156 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте
BESS55555, исключительно грибы и сушеный лист подорожника (главное правильные пропорции)
Alfe, могу посоветовать радио "Серебряный Дождь" (или золотой), там тоже наркоманы, но называют они себя либералами)
FerdoMoon, "успехи" мне пригодятся, спасибо)


AnatoliyДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:28 | Сообщение # 157 | Тема: [2D] Йольский кот [Gamiron #11]
участник
Сейчас нет на сайте
Название, конечно, "жесткое". Может назовешь игру Borgara, а вместо кота вот это


AnatoliyДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 15:09 | Сообщение # 158 | Тема: Last hope [Gamiron #11]
участник
Сейчас нет на сайте
Дружище, вот перед воротами на стену так и проситься надпись "Цой жив!"))

Добавлено (15 декабря 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Смотри какая красота - ностальгия, романтика))



AnatoliyДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 159 | Тема: [Gamiron №11] Under the snow
участник
Сейчас нет на сайте
Медвежий глаз похож на "musculus sphincter ani externus")) Весело должно получиться)))

AnatoliyДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 14:20 | Сообщение # 160 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
участник
Сейчас нет на сайте


Большой Лось теперь доступен в Steam Store:
http://store.steampowered.com/app/449440/

Название: The Big Elk (Большой Лось)
Жанр: не знаю, как определить (если подскажите – буду благодарен)
Конструктор: Game Maker 8.0
Пространство: 2D
Похожие игры: вдохновлялся такими играми, как «Legend of Zelda», «Сannon Fodder», «Theme Park»
Платформа: windows
ВАЖНО! Управление и прочие дела:

Новые картинки:

Новое видео (новые враги)
Музыка на soundcloud:

Тоже важно:

Сюжет:
Главный герой – лось Иннокентий Геннадьевич, ветеран вьетнамской войны. Он жаждет мести за свою возлюбленную, которая погибает в рабстве у Санты Клауса. Запряженная в узду, она вынуждена страдать каждый Новый Год, когда Санта развозит подарки. Иннокентий Геннадьевич хочет освободить свою «девушку» (в смысле лосиху) от коварного Клауса. На помощь приходит заяц Иосиф – врожденный шовинист и отличный каменщик пятого разряда. Вместе они освободят лес от коррупции и криминального клана Санты Клауса.
Описание геймплея:
Вы управляете лосем и зайцем. Лось бегает и убивает, а заяц – строит различные сооружения.
Особенности геймплея:
В основном придется всех убивать. Теперь вместо леденцов золотые уточки (местная валюта). На каждом уровне есть какое-то количество ежей, но их нужно беречь и использовать с умом. Например на одного ежа вы вешаете кредит, а другого садите в вышку. Всем спасибо и удачи, успехов)))

Совсем забыл: Группа в VK




Сообщение отредактировал Anatoliy - Среда, 30 Ноября 2016, 00:08
Форум игроделов » Записи участника » Anatoliy [196]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг