Суббота, 27 Апреля 2024, 04:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AndVolkoV [187]
Результаты поиска
AndVolkoVДата: Вторник, 27 Октября 2015, 23:10 | Сообщение # 141 | Тема: УГОбзор Gamiron#10
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, Посмотрел обзор, волновался жутко fear Буду еще пересматривать обзор. Возьму ручку, тетрадку, и запишу все замечания. Мертвяков одену обязательно. Спасибо за потраченное время. Сил и терпения с другими обзорами ok respect
AndVolkoVДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:57 | Сообщение # 142 | Тема: Night among the graves. Ночью среди могил. [Gamiron №10][3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Увеличил "рождаемость" мертвяков, а то что-то мне показалось, что играть слишком легко. За оставшееся время, уже не успею сделать проект лучше. И поэтому собрал все в один setup-файл, и отправил личным сообщением организатору конкурса со ссылкой на тему проекта. Надеюсь, все правильно сделал.

fear

Добавлено (17 октября 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Ожидая результатов конкурса, продолжаю работать над проектом, правда, уже не в полную силу sad
За неделю планирую перерисовать текстуры склепов и др, сделать возможность выбора языка, "прикрутить" мертвякам другие анимации.
bye

Добавлено (19 октября 2015, 19:10)
---------------------------------------------
Началось зрительское голосование up
Если возникли проблемы при запуске конкурсной версии проекта и Avast отправляет игровое приложение в карантин, то можно рискнуть и отключить его на десять минут. Проект вполне играбельный. Спасибо за внимание smile

Добавлено (26 октября 2015, 23:57)
---------------------------------------------
Продолжаю работать над игрой. Медленнее, чем хотелось бы. Отстаю от плана. На данный момент перерисовал текстуры склепов (но они мне не очень нравятся), заменил модели дорожек (но они какие-то слишком целые, надо будет их поломать)

Освещение так себе. Эффекты добавлю попозже. Изменю внешний вид зомби и ГГ. Вообще планирую переделать радикально, но без ущерба геймплею. И надо заменить значок набранных очков, а то его все принимают за значок денег. bye
AndVolkoVДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:00 | Сообщение # 143 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
Колебался между Vicka - Asteroid и Rogue Within.
В первом понравилось управление корабликом: сбрасываем скорость маршевым двигателем - по-моему, правдоподобно.
Во втором - красивая картинка. Постоянно хотелось почитать книги с полок. :book:
Думаю ребята будут призерами. Проект перспективен. Добавить историю и крафт, и будет все замечательно.

Но голосую за The Mansion. Он напомнил мне страшный сон killed :shutup:
Выбор абсолютно субъективен и сделан в полвторого ночи.


Чуть не забыл про Regamer - HARD DRINKER. Там глюк был такой: руки и ноги стали вращаться как пропеллеры. Играл на уровне сложности "Водка с пивом". Сквозь слезы смеха добрался до дома всего за пару минут.
Игра должна быть в десятке лучших, может даже в пятерке, на мой взгляд.

Всем участникам respect


Сообщение отредактировал AndVolkoV - Понедельник, 26 Октября 2015, 23:36
AndVolkoVДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 144 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, happy
AndVolkoVДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 17:06 | Сообщение # 145 | Тема: Обзор игр GAMIRON 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Regamer ()
Общая оценка 7 из 10

Это мой первый проект smile Приятно когда работу оценивают так высоко happy С минусами согласен, с анимацией броска вообще, признаюсь, схалтурил sad (времени не хватило в конкурсную версию сделать хорошую анимацию), с разнообразием врагов то же самое (они просто заготовки).
Цитата Regamer ()
Зачем в игре деньги?
Понятно. Значок очков нужно заменить cry

Сейчас продолжаю работать над игрой. Будут еще модели окружения и врагов. Будет "кровища". Планируется стелящийся туман. В настройках игры будет возможность настроить максимальное число врагов на локации(чтобы комп не тормозил).
В идеале хотелось бы добавить разных персонажей. И, не знаю, сделать ли, чтобы таймер обратного отсчета включался, после первого повреждения здоровья?

Спасибо за обзор smile Будем ждать результатов конкурса. bye
AndVolkoVДата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:16 | Сообщение # 146 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, тогда я пораньше сдам игру biggrin , через неделю
AndVolkoVДата: Суббота, 17 Октября 2015, 19:50 | Сообщение # 147 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, в условиях конкурса сказано, что запрещается:
Цитата LunarPixel ()
Публиковать любую версию игры до окончания финального голосования и оглашения результатов.
Я свою игру хочу скинуть 30 октября, пока доделываю, то что смогу доделать smile
AndVolkoVДата: Четверг, 15 Октября 2015, 16:55 | Сообщение # 148 | Тема: Nuclear Winter (Рабочие название)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата _Грозный_ ()
остальное чуть попозже

bye Интересно. Буду ждать новостей
AndVolkoVДата: Суббота, 10 Октября 2015, 08:19 | Сообщение # 149 | Тема: Мир Желаний
участник
Сейчас нет на сайте
AlexGamer,
Цитата Alfe ()
завтра Гамак установлю и все будет
Завтра - значит завтра. И незачем каждый день переспрашивать.(шутка) biggrin И вообще на Гамаке свет клином не сошелся, есть еще выбор. Пусть нарисует минимум хотя бы для одной локации, а дальше пусть решает какой конструктор или движок будет использовать.
Alfe сейчас еще в творческом полете. Сегодня он обязательно выложит свои рисунки. Ждем изуродованного верблюда, шакало-лисенка и волшебника-растеряшу в мантии без звезд.

Alfe, Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Ждем твоих работ.
AndVolkoVДата: Пятница, 09 Октября 2015, 19:13 | Сообщение # 150 | Тема: Мир Желаний
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Сюжет,враги,бафы,биомы,видыдругие персонажи

Покажи, что наработал smile
AndVolkoVДата: Пятница, 09 Октября 2015, 10:43 | Сообщение # 151 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Принял все, что выслали, молодцы. Ищем себя в списке:

Цитата LunarPixel ()
6. AndVolkoV - Night among the graves

booze
AndVolkoVДата: Четверг, 08 Октября 2015, 10:16 | Сообщение # 152 | Тема: [Gamiron - 10] Galactic Migration{Заморожен}
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата tuxology ()
в принципе, сама-то игра вполне готова

Если игра соответствует требованиям конкурса, то зачем сниматься. Отправляй пока время есть. Медальку под аватарку заработаешь. А насчет самокритики, сам пару раз хотел бросить свое ... свой проект smile
AndVolkoVДата: Четверг, 08 Октября 2015, 09:55 | Сообщение # 153 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, организатор сообщает, о том, что сообщение с проектом получено, и проект отправляется на оценку жюри?
AndVolkoVДата: Среда, 07 Октября 2015, 20:14 | Сообщение # 154 | Тема: Night among the graves. Ночью среди могил. [Gamiron №10][3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, У меня все открывается dry

Добавлено (07 октября 2015, 20:14)
---------------------------------------------
Кстати, я завел для проекта страницу ВКонтакте. Там больше картинок и видео. Также имеются ссылки на сайты, с бесплатными материалами cool

AndVolkoVДата: Среда, 07 Октября 2015, 09:54 | Сообщение # 155 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Airwolt ()
Это не может не радовать

Я тоже рад smile .
AndVolkoVДата: Вторник, 06 Октября 2015, 22:17 | Сообщение # 156 | Тема: Night among the graves. Ночью среди могил. [Gamiron №10][3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hanzo ()
поэтому "что есть то есть "
sad
Цитата Airwolt ()
забор затекстурил Выглядит круто
Спасибо shy

Скриншоты уже рандомно собирающегося уровня

Добавил размытие (blur) во время паузы или окончания "раунда"

Завтра-послезавтра буду делать локализацию и исправлять недоделки wacko До завтра bye

Добавлено (06 октября 2015, 22:17)
---------------------------------------------
hello Закончил перевод текста wacko
Заменил шрифт. Немного поправил скрипты smile
Новые скриншоты:

Завтра поработаю над оставшимися недоработками, и закончу версию игры для конкурса tongue
AndVolkoVДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 17:10 | Сообщение # 157 | Тема: Night among the graves. Ночью среди могил. [Gamiron №10][3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, Тороплюсь wacko Версия для конкурса будет готова завтра-послезавтра smile

Добавлено (05 октября 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Новые скриншоты стандартного уровня smile Можно сказать, готов.


Сегодня, скорее всего, доделаю рандомный уровень smile
AndVolkoVДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:12 | Сообщение # 158 | Тема: [2D] Beater Spirit - релиз в Steam [ключи]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Airwolt ()
до 07.10 23:59 или всё-таки 8-ое число включительно Вот, что интересно.

Присоединяюсь. Это ж почти сутки для работы smile
AndVolkoVДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 08:15 | Сообщение # 159 | Тема: Night among the graves. Ночью среди могил. [Gamiron №10][3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Hanzo, Сегодня последний день, когда работаю над моделями sad
Еще нужно сделать локализацию на английский и исправить некоторые недоработки.
AndVolkoVДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 00:01 | Сообщение # 160 | Тема: Night among the graves. Ночью среди могил. [Gamiron №10][3D]
участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, Hanzo, Спасибо happy

Скриншоты на сегодня:
У склепов будут двери smile Правда, постоянно закрытые.


До завтра bye
Форум игроделов » Записи участника » AndVolkoV [187]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг