Среда, 15 Мая 2024, 22:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Anfedart [310]
Результаты поиска
AnfedartДата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 141 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Андрей_Slay, - да, надо будет. Просто она как то...квадратной штоли станет)...
Меня ещё вот такой момент интересует, что должна включать в себя игровая модель.? я имею ввиду какие файлы по мимо самой модели, типа (текстура, нормал мап и т.д.)
Просто я ещё нуб в этом, и не знаю.))
Заранее спасибо.
AnfedartДата: Среда, 05 Сентября 2012, 01:07 | Сообщение # 142 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем hi, месяц назад решил учиться потихоньку 3d., так что сильно не пинайте.)
Вот первый домик.,)


Буду рад советам.
AnfedartДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 143 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Комиссар, - "шинель поверх бронежилета" - Ну тогда понятно.) просто есть ощущение, что он очень "худой" но под тремя свитерами +бронь+шинель. Я бы предплечье немного больше сделал, так сказать мышц накинул. И с головой что то не то, вытянутое получилось. И лучше порисуй людей сначала без одежды, так лучше будешь понимать строение тела и соответственно одежда на них будет сидеть гораздо лучше. И меняй ракурсы, на более "живые", так твои "персы" буду смотреться гораздо лучше. В общем продолжай рисовать и как можно больше., и всё будет ок.
AnfedartДата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:26 | Сообщение # 144 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Комиссар, - Мой тебе совет, учи анатомию.
AnfedartДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 21:21 | Сообщение # 145 | Тема: Требуется художник 2D/Изометрии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gronzo, - можно получить ТЗ на графическую часть проекта.

Портфель - http://www.antonfedotov.daportfolio.com/

почта - plentyart@yandex.ru


Сообщение отредактировал Anfedart - Понедельник, 27 Августа 2012, 21:21
AnfedartДата: Вторник, 21 Августа 2012, 22:02 | Сообщение # 146 | Тема: Нужно нарисовать карту мира
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если актуально, то могу нарисовать.
Если что, пиши в лс.
AnfedartДата: Пятница, 06 Июля 2012, 18:17 | Сообщение # 147 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давно не рисовал...
AnfedartДата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:45 | Сообщение # 148 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для конкурса.
AnfedartДата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:42 | Сообщение # 149 | Тема: Help Me! Требуется художник!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax, ещё актуально?
AnfedartДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 15:31 | Сообщение # 150 | Тема: 2d художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mkasss, - я уже делаю, просто это не так всё быстро происходит.)
AnfedartДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:43 | Сообщение # 151 | Тема: 2d художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
qazer, - нет, анимацией я не занимаюсь.
AnfedartДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 04:39 | Сообщение # 152 | Тема: 2d художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, - на такую работу уходит большое количество времени., за такую работу возьму 1500-2000р. не меньше. (срок исполнения - приблизительно неделя +\- два дня.) Ну и конечно, чем проще, тем дешевле.
Кикие то иконки такого типа:
по 70-150р. за шт. )

p\s: может кому то это покажется дорого, но это не так. Считаю что свой труд надо ценить. smile

AnfedartДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 03:32 | Сообщение # 153 | Тема: 2d художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.
В связи с появлением большого количества свободного времени, предлагаю свои услуги в качестве художника.
(окружение, интерфейс, иллюстрации(арты) и т.д.)
портфолио все там же:


Сообщение отредактировал Anfedart - Понедельник, 25 Февраля 2013, 16:07
AnfedartДата: Среда, 28 Марта 2012, 19:57 | Сообщение # 154 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, спс) да нет, конкурс ещё не окончен, ну, на до призового, мне как до китая) думаю среди последних мест мне местечко обеспеченно. Там очень много хороших работ.
AnfedartДата: Среда, 28 Марта 2012, 19:30 | Сообщение # 155 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IIe4eHbKa, спасибо),
а что тебе мешает?) учись и будешь также рисовать. как говориться "just do it" ))
AnfedartДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:42 | Сообщение # 156 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_TRaY_, Snuux, - спс)
Scvad, - сделано в CorelpainterX
AnfedartДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:04 | Сообщение # 157 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работа для конкурса "Башни магов" на Render.ru



link - http://www.render.ru/contest/?contest_id=13
AnfedartДата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:39 | Сообщение # 158 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIe4eHbKa)
Вот такой вопрос меня интересует, стоит ли покупать планшет? удобно ли с ним рисовать???
- Конечно стоит, если хотите серьёзно заниматься рисованием а именно digitalpainting, то без планшета никуда.
AnfedartДата: Вторник, 27 Марта 2012, 20:42 | Сообщение # 159 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IIe4eHbKa, +1 мне нравиться, молодец, продолжай.
AnfedartДата: Вторник, 27 Марта 2012, 20:28 | Сообщение # 160 | Тема: Опрос актуальности CG уроков 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mkasss, спс) скоро всё будет)
Форум игроделов » Записи участника » Anfedart [310]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг