Пятница, 26 Апреля 2024, 21:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Результаты поиска
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 14:00 | Сообщение # 1541 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
rkamo, проверенный факт: когда людям даешь полную свободу, ничего хорошего из этого не выходит.

Добавлено (30.05.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Да и к тому же, все как то просто получается: я могу делать свой проект и параллельно участвовать в конкурсе? Это круто...если ты школий (это такой сравнительный оборот, я тебя не обзываю happy ). Конкурс предполагает какие то условия для выполнения. На то он и конкурс. А не кто во что горазд.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 13:56 | Сообщение # 1542 | Тема: Обсуждение журнала GCUP Info
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
SAN4EZ, согласен. Возьмите пример оформления и расположения информации с РС игр например. Побольше бы картинок, а кегль бы поменьше!

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 12:26 | Сообщение # 1543 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
на лучший арканоид

Давайте!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 11:16 | Сообщение # 1544 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Можно конкурс на тему: "Отечественные мультфильмы"

Ага, а потом еще игры по Отечественным произведениям, игры по Отечественным газетам, игры по Отечественной истории и игры по Отечественным играм. dry


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 01:36 | Сообщение # 1545 | Тема: Приключения русских пацанов на машине времени.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
FERAMON, а мне как то подобный юмор не очень...

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 00:41 | Сообщение # 1546 | Тема: 50 лучших игровых серий
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, я сказал что можно, но не что буду или нужно wink Короче давай прекращать этот флуд\флейм\холивар, назвай как хочешь. Если есть что еще сказать, то прошу в ЛС, мне и так уже бан светит из за тебя (ну и конечно же из за себя самого).

Добавлено (30.05.2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
Уверен? Есть.

Ппц, есть такая штука как гипербола!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 00:37 | Сообщение # 1547 | Тема: 50 лучших игровых серий
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, невежда, Американоиды-это индейцы, которых в современной Америке днем с огнем не сыщешь. А те Американцы про которых ты сейчас думаешь, это винигрет из всех вышеперечисленных, т.к. Америку заселяли люди с Европы и Азии.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 00:29 | Сообщение # 1548 | Тема: 50 лучших игровых серий
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote
Почему именно Усинск?

Ты различаешь две такие вещи, как "откуда родом" и "где живу"? Ах нет! В твоем мире, видимо кто где родился, там и до конца жизни остается!
Quote (K0DAK47)

Правилами сайта запрещено (модераторы, напомните, пожайлуста, пункт)

Ты походу сам правила не читал. Людям с немного "острым" характером не запрещено регистрироваться tongue
Quote
Америка - одна раса

Вот тут ты свое невежество показал так показал! Подучи ка географию и биологию заодно! Раса-это грубо говоря разделение по цвету кожи. Нации-по странам.

Добавлено (30.05.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
ну если в игру, типа Postal, то согласен.

НЕУЖЕЛИ ДО ТЕБЯ ДОШЛО?!?!?! Все теперь можно спокойно ложится спать happy


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 00:15 | Сообщение # 1549 | Тема: 50 лучших игровых серий
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, да есть немного такого, признаюсь, что уж поделать biggrin А на счет игры: глупо. Симы далеко не первое место в списке моих любимых игр занимает, просто бесят люди с ЮМ. Извиняюсь перед всеми. А вообще я тебе минус поставил, т.к. ты немного труднодоходимый (заранее извиняюсь, просто другого слова не могу подобрать). Я тебе про Фримена, ты мне про Ламарр.

Добавлено (30.05.2010, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
комичане всегда русских ненавидели

о_О Было бы что вспоминать. Коми тоже русские между прочим. К тому же я вообще из Кирова. Ну давай, еще про КИровчан еще что нибудь ляпни.
Quote (K0DAK47)
Да притом!

Ты дурак? Я в одной теме уже писал, что ХЛ-это шедевр, а не игра, кстати опять же на твою реплику.
Quote (K0DAK47)
а ты ещё и бан за мат.

Мат? о_О Ну за такие прения бан то мне точно вкатят. Во блин(
Quote (K0DAK47)
Это что, расизм?

Если уж на то пошло, это называется нацизм. Обществознание подучи.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 00:03 | Сообщение # 1550 | Тема: [3D] - I should - [FPS]
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (FSX)
jeromkid, у нас это патриотизмом называют biggrin

Вот именно, то что в России называют патриотизмом,в нормальных странах называют нацизмом.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 00:01 | Сообщение # 1551 | Тема: 50 лучших игровых серий
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
jeromkid, Если ты про халву, то зря. Кто твои симсы по сранению с ней?

В диалоге с тобой я точно когда нибудь выругаюсь angry Причем тут Half-Life?! (халва, ты бы блин еще "курочками" называл angry )
Quote (K0DAK47)
Вот зачем?

Тут у меня нервов точно не хватит.
Quote (K0DAK47)
Не пойму, поскольку "Дурдом 2" не смотрю, а "Симс" - пародия на него.

Ну да конечно, Америка конечно же вашу [самоконтроль] Россию пародировать будет! Мечтай, детка.
Quote (K0DAK47)
Ты ещё скажи, Вконтакте нет дураков.

Нервы уже на пределе...


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:55 | Сообщение # 1552 | Тема: [3D] - I should - [FPS]
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
FSX, грабить корованы и стрелять в американских солдат с ядерными бомбами.

FenMix, читаешь мои мысли! biggrin
А вообще сюжет меня возмутил. Уже и дети с малых лет начинают на Америку гнать, какая она плохая. Вот так и вырастают нацисты dry


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:37 | Сообщение # 1553 | Тема: 50 лучших игровых серий
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote
Понятно, ВКонтакте тоже дегенератов полно.

Так и хочется сказать гадость. ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?! Люди просто скопировали текст из статьи и все!
Quote (K0DAK47)
Глупая книжонка.

Под стать тебе.
Quote (K0DAK47)

При чём здесь это????? Это глупая игра, и точка! Никакого смысла нет!

При всем. Подрастешь - поймешь.

Добавлено (29.05.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Link6768, я лучше в Симов поиграю, чем в какую-нибудь муть где только надо и делать, что убивать. Короче все, мне одного предупреждения на сегодня хватило.
Дурака заставь молиться, так он лоб расшибет.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:15 | Сообщение # 1554 | Тема: [3D] - I should - [FPS]
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
Американские войска хотели сбросить ядерную бомбу на Россию.

После этого предложения расхотелось совсем читать. Опять эта нацистская неприязнь. Буээ, достали уже. blahblah А вообще я тут мимо просто проходил angel


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:04 | Сообщение # 1555 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, алле? Логику включи! Я сравнил с Очень страшным кином, т.к. там много пародий на фильмы, а конкурс я предлагал про ИГРУ С ПАРОДИЯМИ НА ИГРЫ! Достаточно разжевал?

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:00 | Сообщение # 1556 | Тема: 50 лучших игровых серий
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Ну так это не портал HL, а просто игровой новостной портал, типа нашего ag. Откопали голосование на сайте олигофренов или малолеток, ничего, кроме Crysis не видавших.

1)Вообще в описании темы написано группа по HL (ВКонтакте)
2)Если еще не дошло, голосование проводила Книга Рекордов Гинесса, а этот сайт просто скопипастил инфу.
Quote (K0DAK47)
Кстати, я The Sims приравнял к телевизионному "Дурдому 2" - ИМХО - смысл похожий.

Как пафосно и глупо. Юношеский максимализм у всех бывает, так что я раптать не стану. Переходный возраст как ни как happy
Quote (Link6768)
(ни одного нормального человека играющего в симс я не видел)

И опять ЮМ. Я вот ничего, нормальный. А в Симов с удовольствием играю. Короче говоря с возростом пройдет (или нет biggrin )
P.S. Щас 100% начнется болтовня, мол сам то еще и бла бла бла. Просто матушка Природа меня к счастью не одарила ЮМ, в чем я ей и благодарен.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 29 Мая 2010, 21:46 | Сообщение # 1557 | Тема: [3D] - I should - [FPS]
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
999amir, я должен - I must, should значит следовало бы.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 29 Мая 2010, 21:43 | Сообщение # 1558 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
На кого?

На слонов. biggrin На игры! А что! ОЧень даже хорошая идея. Что то вроде "Очень страшного кино", только в виде игры happy


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 29 Мая 2010, 21:41 | Сообщение # 1559 | Тема: 50 лучших игровых серий
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
уш извините,но какой дигинират составлял этот список(с некоторыми играми я согласен)

Голосовали люди, следовательно компьютер, который все подсчитывал и есть тот самый дегенерат biggrin


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 29 Мая 2010, 20:18 | Сообщение # 1560 | Тема: 50 лучших игровых серий
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47,
Quote (Vadich)
Я вроде нашел, откуда этот список: http://www.game.portal.md/index.php?newsid=2586
Там указано:
Quote
В Книгу Рекордов Гиннеса теперь занесен рейтинг 50 самых лучших серий игр, составленный на основе читательского голосования. Самыми популярными оказались серии Halo, Call of Duty, и Zelda, набравшие более 13 тысяч голосов.



I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг