Вторник, 07 Мая 2024, 22:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Результаты поиска
JeromKidДата: Среда, 16 Июня 2010, 00:45 | Сообщение # 1501 | Тема: Рабочий стол
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Трэшак, даже если не смотреть, даю 100%, что не лицензия. У нас в России понятие "лицензия" что то сверхъестественное.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 16 Июня 2010, 00:33 | Сообщение # 1502 | Тема: Рабочий стол
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Vasya, мда...в нижний левый угол посмотри, уникум ты наш!

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 22:14 | Сообщение # 1503 | Тема: Рабочий стол
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
WULRON, такие темы уже раз десять создавали! ПОИСК ЖЭ!

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 21:14 | Сообщение # 1504 | Тема: Творческий кризис
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, вот это коммерческий проект геймдевелоперов, как мы. Ну они конечно, не как мы, они круче (ЭТО САРКАЗМ!)

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 21:05 | Сообщение # 1505 | Тема: Творческий кризис
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, нет, это игра! biggrin Обзор Меддисона посмотри, это жесть просто.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 20:50 | Сообщение # 1506 | Тема: Творческий кризис
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, БУ! Самый правдивый и страшный хоррор 21 века-МЕТРОН!!!

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 20:35 | Сообщение # 1507 | Тема: Предложения по улучшению
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
TLT, предлагаю сделать премодерацию на разделы команд и проектов, чтобы избежать тем типа "Даваите зделаем самую клутую игру!"

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 20:34 | Сообщение # 1508 | Тема: Творческий кризис
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)

А вот так нельзя. Ширпотреб - это туалетная бумага может быть, но никак не игры.

Поиграй в Метрона и убедишься в обратном. 100%


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 20:04 | Сообщение # 1509 | Тема: Final Battle - Последняя битва (теперь MMORPG)
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
lumennes, эЛЛементы Diablo? wacko biggrin

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:33 | Сообщение # 1510 | Тема: Каким образом делают видеоролики в играх?
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
VanilCECH, нужны куча денег на покупку оборудования для Motion-captura, так что копи smile

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:55 | Сообщение # 1511 | Тема: Творческий кризис
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Ох, кто-то сейчас до баньки доиграется...

Он меня просил указывать, где сарказм. Какие ко мне претензии?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:15 | Сообщение # 1512 | Тема: Приглашаю в Future Masters
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, не говори о том чего не знаешь. Аутизм-это серьезная болезнь. Это все равно, что обозвать человека спидозником.

Добавлено (15.06.2010, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (K0DAK47)
Вы слепой? Читать умеете?

Если всем то и мне в их числе тоже.
Quote (K0DAK47)
А это показывает, насколько у вас пошлый характер.

Это нормально в период полового созревания. Кэп.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:11 | Сообщение # 1513 | Тема: Приглашаю в Future Masters
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Вообщем. почему вы решили, что мой пост про конструкторы относится только к вам? Я говорил это всем, а в дело, как всегда, ввязались вы. Конечно, я подумал, что вы серьёзно, а где я в ваших тех словах должен искать сарказм? Вы не подписали, что это сарказм.

Хм даже не знаю почему, может быть поэтому:
Quote
Quote (jeromkid)

Quote (K0DAK47)
jeromkid, шмыга, это специально для вас, антиконструкторы вы наши!

Подписать? Может тебе и перед коровьей лепешкой подписать?

Добавлено (15.06.2010, 14:10)
---------------------------------------------
K0DAK47, минусы, опять же показывают твой школо-характер. Мне плевать на них! Вы мне не сантиметры от **я отрезаете, так что можете хоть до -100 опустить, мне до лампочки.

Добавлено (15.06.2010, 14:11)
---------------------------------------------
K0DAK47, кстати, к сведению претендента на медаль минус тебе поставил не я.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:06 | Сообщение # 1514 | Тема: Приглашаю в Future Masters
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития мозга и характеризующееся отклонениями в социальном взаимодействии и общении, а также ограниченным, повторяющимся поведением.

Это всё у тебя. Покажись врачу, а также проверь, есть ли у тебя олигофрения.


Вики? Аутисты-люди замкнутые и которые не могут идти на контакт с людьми. В детстве они не общаются со сверстниками, а сидят в сторонке занимаясь своими делами. Они, например, могут решить какую-нибудь сложную математическую задачу, но не могут завязать себе шнурки (разновидность шизоиды).
То что ты не можешь понять сути термина, я понял еще со времен спора про Америку и твоего монолога на тему арийцев.
Я свое слово сказал.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:03 | Сообщение # 1515 | Тема: Приглашаю в Future Masters
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Снова будем минусами кидаться.

Ты может и будешь, а я нет, я ведь не школота какая нибудь :3
Quote (K0DAK47)
Это насмешка в большей степени, и конструкторов она тоже касалась.

К сведению претендента на медаль, сарказм над конструкторами бы звучал так:
"Ты фто! Конфрукторы таки клаффные, на них дазэ Крайсис зделали, я ф цугле цитал!"
Так же, опять же, к сведению претендента на медаль, это был сарказм, касающийся Феромона и его громких слов, на счет того что на конструкторах ничего путного не выйдет.
Так что, претендент на медаль, иди учи литературу.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:58 | Сообщение # 1516 | Тема: Приглашаю в Future Masters
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, ты что вообще дурак?! Подучи ка что такое сарказм, претендент на медаль! Я против конструкторов вообще ничего против не имею, напротив, я сам свое детище на ГМ делаю. А если ты, претендент на медаль, настолько туп, что не можешь в словах увидеть сарказм, то я умываю руки.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:50 | Сообщение # 1517 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Что-то исчез VarXdar со связи, когда я спросил подробности о проекте 4 дня назад.
Сдается мне, что нет никаких 600 баксов.

Серьезно? angry Черт подери, зачем я тогда время трачу?!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:47 | Сообщение # 1518 | Тема: Творческий кризис
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Ну например ещё не изобрели гарнитуру, которая передаёт запахи.

Уже есть рабочие модели, но стоят они далеко не дешево. Есть даже игры, которые поддерживают данную технологию, например Tomb Raider Underworld. (Лара Крофт,это я тебя рекламирую! (сарказм, к сведению претендента на медаль)


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:42 | Сообщение # 1519 | Тема: Приглашаю в Future Masters
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, слушай ты, претендент на медаль, ты что не понимаешь что такое сарказм?! angry Я вижу какой ты гимназист. Из тебя гимназист, как из меня Курт Кобейн.
К сведению претендента на медаль, мои слова были САРКАЗМОМ!!! Открой учебник по литературе за 5 класс ну или Вики почитай, коли твой мозг еще не способен думать нормально.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:39 | Сообщение # 1520 | Тема: Грань между сценаристом и геймдизайнером
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
решил блеснуть? Тогда скажи мне как 2D Boy сделали игру, когда их там два человека: геймдизайнер и программист?

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг