Воскресенье, 29 Сентября 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Вторник, 04 Мая 2010, 00:28 | Сообщение # 1481 | Тема: Какие движки/конструкторы вы используете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я Unreal Development Kit пользуюсь!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:29 | Сообщение # 1482 | Тема: Прошу для зарегистрированных пользователей убрать коды
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я за!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 15:22 | Сообщение # 1483 | Тема: Юмор игроделов!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (rkamo)
сделать игру, где можно было бы грабить корованы

есть такая игра!Называется Silkroad online!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:34 | Сообщение # 1484 | Тема: Проблема с оружием в UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, это непонятное это руки робота!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Воскресенье, 02 Мая 2010, 22:35
netkillerДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 21:27 | Сообщение # 1485 | Тема: Возвращение Ферамона
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
Ферамон - есть собирательный образ части "населения" форума, к которой все обращаются за советом и который является, для остальной части форума, подобием некоего божества.
Его осведомленность в самых разных областях форума является достаточной, чтобы помочь дельным советом на правильно поставленный вопрос, что делает его хорошим советчиком, а так же "обожествляет", даже правильней сказать "идолизирует" его как некое высшее существо и заставляет создавать темы подобные этой. Его возраст (22 года - согласно профилю), в купе с разносторонними знаниями, позволяет предположить, что он не есть человек, что Ферамон - есть псевдоним группы людей (как Кузьма Прутков), т.к. данный возраст является средним для профессиональной части участников форума. В пользу этой теории так же свидетельствует разносторонность и оригинальность его советов, а также жесткость к "недалеким" людям (действительно, уже "запарили" c темами "ПАМАГИТЕ!!! У МЕНЯ НЕРОБОТАЕТ ....!!!!" или "ПАСМАТРИТЕ СРАЧНО!!!"). Хотя целостность и общий стиль написания постов опровергает эту теорию. Из данной теории можно предположить, что "Ферамон" есть искусственный интеллект, который испытывает правительство в тайне от всех стран (где еще можно обучить и испытать ИИ если не на форуме начинающих программистов и игроделов), а т.к. ИИ самопроизвольно не способен на агрессию (не забываем 3 закона А. Азимова), апокалипсиса не будет.

Я когда это прочитал я уже подумал что тут делается некая Лепра,как будь-то Феромон-типо Леониде или ЧАке!Божество....я "пад сталом" biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 20:30 | Сообщение # 1486 | Тема: Resident Of Zombies Episode II
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Кстати, оружие на скрине очень сильно напоминает автомат из Half-Life 2.

Никак не напоминает!Это оружие/ремантирующий ган из Unreal Tornament 3 !
R0MICH, Давай изучай дальше!Надеюсь что-то получится!
ЗЫ наконец-то еще люди начали изучать UDK!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 00:57 | Сообщение # 1487 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Elbrain, Ну тогда дай денег на хост!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 00:29 | Сообщение # 1488 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, Может DevelGame.net.ru??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 00:21 | Сообщение # 1489 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, Длинновато!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 23:48 | Сообщение # 1490 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
creagame.net.ru

Вот эта!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 23:03 | Сообщение # 1491 | Тема: ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Все здохли!(черный юмор!)Давай net.ru или com.ua(ближе ко мне!)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Апреля 2010, 23:41 | Сообщение # 1492 | Тема: GoldSrc, годен ли для такой вот идей.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
Комический корабль

типо,смешной корабль?? biggrin
Diablokiller, Тоесть ты хочешь сказать что хочешь сделать мод для HL??Ищи как делать карты под HL или Quake.
А вот в общем древо игр созданых на основе Quake и пошло-поехало...
Прикрепления: 7967025.jpg (52.2 Kb)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Апреля 2010, 22:28 | Сообщение # 1493 | Тема: Как скомпилировали самый первый компилятор?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Эт не шутка! biggrin dry


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Апреля 2010, 21:57 | Сообщение # 1494 | Тема: Как скомпилировали самый первый компилятор?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Мож первый компилятор работал под интерпретатором

Под процессором!Я это и говорил он компилировал то что записывалось на магнитную ленту и в итоге выводил на экран!Значит первый компилятор Магнитофон!

Добавлено (28.04.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Неее первым компилятором был компилятор компиляторов!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Апреля 2010, 07:54 | Сообщение # 1495 | Тема: CUBER 3100 by ezhickovich
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
В чём она заключается?

Руки для 3DS MAX'a кривые!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 28 Апреля 2010, 00:33 | Сообщение # 1496 | Тема: CUBER 3100 by ezhickovich
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, Если что я себя предлагаю к тебе в команду ! Могу много чего помочь хочется наконец что-то сделать на UDK но с 3D это проблемма!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 20:35 | Сообщение # 1497 | Тема: Нужен движок или конструктор игры типа Perfect world
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Еще один наигрался в игру и захотелось сделать "УБИЦЪЮ" ПВ


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 15:37 | Сообщение # 1498 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
XlorD59, Создаешь террайн через 3DS MAX и экспортируеш в формат ase и потом импортируеш в UDK!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 17:54 | Сообщение # 1499 | Тема: Не повторяется круг через UnrealMatinee!Так-то!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вот такая проблема: я захотел сделать что-то типа вентилятора/мясорубки/крутящейся штуки(нужное подчеркнуть).Я сделал новую группу в UM там поставил Movement сделал из мэша мувер сделал анимационные ключи ,все он крутится но тока один круг хотя я прицепил комплитед к плэй по идее он должен крутится бесконечно.Но он крутится один круг и все!
Че это такое??Какого он так делает??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 17:47 | Сообщение # 1500 | Тема: UDK Tutorial:Как сделать простенький платформер в UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
GraveX, а должен появится!Так-то!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг