Пятница, 29 Марта 2024, 05:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
Результаты поиска
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:31 | Сообщение # 1441 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, а чтоб человек не тратить трафик пусть качает OBS (Весит оч мало )

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:29 | Сообщение # 1442 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, дай нубу (В моем лице ) блеснуть тем , что он называет своим мозгом ) , тут ошибка ИМЕННО С АССЕТАМИ ИБО НЕФИГ ИМ ВЫГРУЖАТСЯ ЕСЛИ ИХ САМ СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА НЕ ПОСТАВИЛ , и еще путь он тебе говорит [hide] Съешь меня...Воувоувоуу браат , тут ошибка в ....Стоп .cpp это скрипт C++ , а на чем написана Unity ,прааавильно дети , всем пять , всем пять .Ошибка в скрипте какой то из Утилит проекта дефолтно загружаемых Юнькой , а именно Request это тип запрос...Что запрашивает незнаю ,но может запрашивать что ? Прааавильно , Ассеты может он запрашивать . Кстати , у вес инсталлер сохранен , а то может прийдется переустанавливать , если перезагрузь проекта не поможет .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 21:51 | Сообщение # 1443 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
pHandle (Хандл это тип перебор ) = NULL ...Перебор является недействительным ..Перебор чего ? Объектов загруженных из Asset'oв ( Человек почти не обладающий Инглишом пользуется логикой smile ) ?

Крч с Asset'ами у Вас чето .


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 18:39 | Сообщение # 1444 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
Смело переустанавливай , там по видимому проблема с MonoDevelop и повреждены файлы самого движка Engine ,Эдитора -Editor,и Аналитики ( Или как это называется ), он их не может догрузить и инициализировать нормально. Выход 1 и самый простой ПЕЕУСТАНОВИТЬ ( Или взять да заменить эти файлы

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 17:16 | Сообщение # 1445 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
A вот это ни есть хорошо , т.к 80% случаев решаются переустановкой , и можн вам открыть .log файл и скопировать его текст сюда ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 16:22 | Сообщение # 1446 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
dreenline, вечером просмотрю , скажу что нитак (Прост щас с планша , он Логи не читает )

Добавлено (26 июля 2015, 16:22)
---------------------------------------------
dreenline, вечером просмотрю , скажу что нитак (Прост щас с планша , он Логи не читает )

Добавлено (26 июля 2015, 16:22)
---------------------------------------------
dreenline, вечером просмотрю , скажу что нитак (Прост щас с планша , он Логи не читает )


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 15:11 | Сообщение # 1447 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
Mac OS X ~/Library/Logs/Unity/Editor.log
Windows XP : С:/Documents and Settings/*UserName* (Где *UserName* имя твоей учетной записи , например , у меня Данмла) /LocalSettings/ApplicationData_/Unity/Editor/Editor. log ** (Последнии 3 этапа пути низменны во всех ОС )
Windows Vista/7/8 : C:/Users/*Username*/AppData/Local/Unity/Editor/Editor.log


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 13:48 | Сообщение # 1448 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
И предоставь лог ( Я в логах разбираюсь лучше чем в программирование в целом ) , характеристики ПК , полную версию Unity (Например 5.1.2f1) , мож я чем помогу .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 13:13 | Сообщение # 1449 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
dreenline, не , не сталкивался , для полной картины скинь ха-ки своего ПК , может железо слабое и не держит это приложение .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Пятница, 24 Июля 2015, 22:38 | Сообщение # 1450 | Тема: Ищу помощника - программиста !
старожил
Сейчас нет на сайте
Закрываю тему . И вы еще увидите , что я своей игрой многого добьюсь .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Пятница, 24 Июля 2015, 22:35 | Сообщение # 1451 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
И сколько ж удалиться через Uninstaller ? (Надеюсь это мой последний НУБСКИЙ вопрос на данном форуме , дальше буду справлятся сам )

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Пятница, 24 Июля 2015, 20:00 | Сообщение # 1452 | Тема: Ищу помощника - программиста !
старожил
Сейчас нет на сайте
Newsdownloads, нее , у меня ж еще и желание есть именно на игру.

Добавлено (23 июля 2015, 11:14)
---------------------------------------------
Ладно , все сделаю сам , а то уже скоро и до оскорблений дойдет ( До минусов в репу уже дошло )

Добавлено (24 июля 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Matou , а кто ж знает , может и будет , я подумаю , но я еще не до конца разобрался , мне или построить для других островов (Где грабеж и будет ) отдельную карту.Но я не знаю еще , какую роль может сыграть связка 2 карт в одном проекте на производительности без окна как я называю ' Загрузки локации , или отделить это все этим окном и тем самым дав фору производительности и подгрузке .


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 1453 | Тема: Minecraft сервер (моды)
старожил
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, ну незнаю , может я смогу , тебе когда надо ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:48 | Сообщение # 1454 | Тема: Minecraft сервер (моды)
старожил
Сейчас нет на сайте
Смотри на Ютубе гайды и делай это бесплатно .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Четверг, 23 Июля 2015, 18:29 | Сообщение # 1455 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Вопрос может быть и нубский но не хочу наломать дров ; Достаточно ли удаление Unity путем пойска его папок через проводник ? (Если кто так делал , то скажите сколько ГБ стало очищенно или скажите другой путь , при котором может очистится БООЛЬШЕ места )

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Четверг, 23 Июля 2015, 16:54 | Сообщение # 1456 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
Отлично , сейчас установлю

Добавлено (23 июля 2015, 16:54)
---------------------------------------------
lol lol lol я решил эту проблемы очень просто , ведь я подключал Ассеты когда создавал проект , они изза этого и не вставали , а потом уже создал проект и через окно Assets все импортировал (Во обоих версиях ) без проблем , но тут проблема , мне нужны были текстуры земли и растения , а там все про авиацию , нот гут ( Кинтье пжлст ссыль на Asset Unity 5.1.1 где будут растения и текстурки земли , или подскажите , через Blender (Замена 3Ds Max ) можн сделать растения ? ( Знаю что вопрос для отдельной темы , но пришлось к слову именно тут ) при том что я знаю что формат Blender без проблем импортиться в Юньку


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Четверг, 23 Июля 2015, 16:48
AlfeДата: Четверг, 23 Июля 2015, 12:02 | Сообщение # 1457 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
seaman, а Ассеты на пятерку встали без проблем ? И пятерка какая 5.0 , 5.1.1 , 5.1.2 ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 21:20 | Сообщение # 1458 | Тема: Ищу помощника - программиста !
старожил
Сейчас нет на сайте
Anthem, вообще отлично , если решу проблему с Юнькой сделаю , а то СРОЧНО надо сделать мой проект ( Деньги нужны на коля...Неважно вообщем )

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 18:37 | Сообщение # 1459 | Тема: Ищу помощника - программиста !
старожил
Сейчас нет на сайте
YellowAfterlife , например какую мне игру выпустить? Простенький 3D платформер с 5 уровнями .D ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 16:49 | Сообщение # 1460 | Тема: Ищу помощника - программиста !
старожил
Сейчас нет на сайте
Fumlead, C#

Добавлено (22 июля 2015, 16:45)
---------------------------------------------
Tymonr, нисебе ВСЕ , я даже половины не перечислил , ТОЙ половины которую сделать должен буду Я

Добавлено (22 июля 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Tymonr, и я же сказал МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ Я ЕЩЕ ПОДУЧУ С# Я САМ СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ , я учу Юнити и скриптинг соответсвенно 1,5 месяца , я знаю , что этого очень мало , но я тож не робот , устал уже и боюсь того момента когда я учу,учу,учу и вдруг ХОП "Перегорел " (Информация престанет усваиваться ) и мой проект (Который я еще толком и не начал ) полетит прахом , оно мне надо ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг