Суббота, 27 Апреля 2024, 06:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
Результаты поиска
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 16:31 | Сообщение # 1461 | Тема: Ищу помощника - программиста !
старожил
Сейчас нет на сайте
harmoxyne, сюжет игры такой ; 3 человека (2 пацана и 1 девушка ) плывут на остров , происходит кораблекрушение их всех выбрасывает на берег и теперь нашему герою предстоит выжить , а концовка простая ,он улетает на вертолете обратно в город , но концлвка не 100 % , перед игроком есть права выбора ;Выполнять ачивки прилежно и получить концовку или же...Просто быть на острове ....А не справляюсь я вот с чем; Я не знаю может квалификация не та , но мне нужно реализовать реалестичный крафт (Двиг кстати Unity 5.1.2 ) , ачивки , донат (Улучшение всяческих фабрик за деньги ) , сами фабрики непосредственно , а также чтоб на игрока насылались болезни от пауков (Также целебные травки ) и чтоб можно было нанимать жителей острова ( за игровые доллары ) чтоб они работали за нас . Все , дальше я сам.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 15:40 | Сообщение # 1462 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
Storm54 , ну возраст у них не чего не решает , парни вродь умные , деловые .

Добавлено (22 июля 2015, 15:03)
---------------------------------------------
beril , ладно , но чет CCleaner я чот не понял , как с него бэкапнуть то , что он там насохранял в реестре ? Он это в точках возврата системы сохраняет ?

Добавлено (22 июля 2015, 15:37)
---------------------------------------------
И если Юнька сможет устанавливаться в разные места ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ СТАРУЮ ?

Добавлено (22 июля 2015, 15:40)
---------------------------------------------
Да, я был прав , 2 Юньки могут жить http://unity3d.com/ru/unity/faq


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 22 Июля 2015, 15:13 | Сообщение # 1463 | Тема: Ищу помощника - программиста !
старожил
Сейчас нет на сайте
Всем здрасть ! ) Вообщем ищу помощника -программиста , 1 не справляюсь (Сложно ) работа возможно будет оплачиваться если получу деньги потом с игры (Но деньги самому очень нужны на реабелитацию , но понимаю что за бесплатно работать никто не будет ) может хоть кто нибудь согласится ? И единственное требование ; Знание языка С и С ++ на достаточном для скриптовки игр уровне .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Вторник, 21 Июля 2015, 22:01 | Сообщение # 1464 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
MANMANA , Я с Оф.Сайта и качал ... Мнда,тупой был вопрос , прост головане варит,ночь не спал , этож крякнутая ни в любую устанавливается , точно , на выходных перееду на другую версию , надеюсь проблем с Ассетами не будет .

Добавлено (21 июля 2015, 22:01)
---------------------------------------------
beril,мож ты будешь моим программистом - помощником , а то то,что мне сказала аудитория (В лице 1 человека ) выполнить в одиночку будет сложно и чтоб в дальнейшем тут еще по кодам не позориться и не просить помощи , а и да,о зарплате , 100% гарантировать не могу , но если прибыль будет получу (Хотя самому на реабелитацию нужны , но за бесплатно работать нибудет НИКТО ) ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Вторник, 21 Июля 2015, 22:04
AlfeДата: Вторник, 21 Июля 2015, 20:34 | Сообщение # 1465 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
Юнька 5.1.1 ...ВЫШЛА Ж ЮНЬКА 5.1.2

Добавлено (21 июля 2015, 20:30)
---------------------------------------------
MANMANA, я вообще немецкий учу , так что нубить в инглише святое дело biggrin

Добавлено (21 июля 2015, 20:34)
---------------------------------------------
beril, выход переустановить Юньку ? Юнька то новая 5.1.2 ,я боюсь , что у меня на нее места не хватит (Если снести Юньку старую ВЕРНО,а это 5 гигов , то я думаю не хватит все равно , у меня гиг на С , а на D на счет новых незнаю ставятся ли , и да в новых версиях кириллица в пути быть может (Не желательно канеш, ноо может ) , никак нельзя установить на D ? (Вроде бы нет ,я гляжу она в AppData\Rouming лезет )


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Вторник, 21 Июля 2015, 21:39
AlfeДата: Вторник, 21 Июля 2015, 12:14 | Сообщение # 1466 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
Я ПОНЯЛ! Проблема ваще не в том ! ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ПРОЕКТЫ НУЖНО СОЗДАВАТЬ ТОК НА С ДИСКЕ ...Там пишет (Перевод не фактический , а логический ) Облачное хранилище не нашло памяти.Системной памяти ! Повторите локализацию (Дальш цифрки не интересно ) Название памяти (То,что не догрузилось ; Текстурки . Локация случается (Што ? ) (Дальше путь )
Выход ;Пойти в этот путь и отчистить его (Наверное ) , почистить Юньковский кэш и все...Незнаю , есть пара идей,опробую .


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 21:18 | Сообщение # 1467 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
beril,oкеей,надеюсь поможет.

Добавлено (20 июля 2015, 21:06)
---------------------------------------------
А CCleanerom по реестру пройтись ?

Добавлено (20 июля 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Но реестр чистить чот боязно .D (Клинр недавно скачал , пользовался ток 1 раз ито не реестр )...Почему же я такой нуб facepalm


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Понедельник, 20 Июля 2015, 21:19
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 20:41 | Сообщение # 1468 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
Почистить регистр ? Ничоси (
.Мож через Uninstaller ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 18:39 | Сообщение # 1469 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
Кэш подчистить?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 17:50 | Сообщение # 1470 | Тема: Import Standard Assets в Unity 5.
старожил
Сейчас нет на сайте
Все здрасть вообщем,у меня проблема с импортом Стандартов B Unity 5.1.1 ,пишет вот что ; Could not located memory : System out of memory !
Trying to allocate 178956976В wit 16 alignment.
MemoryLabel : Texture
Allocation happend at : Line : 373 in
С:\buildslave\unity\build\Runtime\Utilities\dynamic_array.h
Memory overview ,я так понимаю недогрузились текстурки и проблема находится по этому пути, а что это за проблема


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 13:15 | Сообщение # 1471 | Тема: Список издателей для ваших коммерческих игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
http://www.falcoware.com/CarSimulator3DIco.gif GIF иконку 32х32 трудно сделать что ли?

Да все , все , понял , скоро будет ( Через полгодика ) .


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:21 | Сообщение # 1472 | Тема: Список издателей для ваших коммерческих игр
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, нее с графикой точно все будет нормально.Ниче ворованного нет,музыка своя....Или со свободной лицензие , незнаю , но текстурки и модельки свои .Так я не понял какая иконка ,та которая 32×32 ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 08:04 | Сообщение # 1473 | Тема: Список издателей для ваших коммерческих игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Сюжет игры моей ; Парней привозят (И девушку ) ,парней увозят (И девушку) , ВСЁ. Над сюжетом работал мой друг ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИСТ ВСЕЯ РУСИ ! ... А с учетом того что Русь уже не Русь , сами поняли .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 20 Июля 2015, 07:54 | Сообщение # 1474 | Тема: Список издателей для ваших коммерческих игр
старожил
Сейчас нет на сайте
И там было написанно что - то про сюжет.Там есть сюжет и меелктй и концовка не 100% (Свобода ввбора игрока остаться на острове и творить добро )) Или свалить оттуда)

Добавлено (20 июля 2015, 07:54)
---------------------------------------------
И .gif это ярлык чтоль?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 21:44 | Сообщение # 1475 | Тема: Список издателей для ваших коммерческих игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Ладно...Обойдемся пока без работы ( Если что будет намечатся скажите ) ,но деньги мне нужны .)

Добавлено (19 июля 2015, 21:37)
---------------------------------------------
Я ознакомился , но что - то не понял,иконка игры (Ярлычок ) долдна быть в .gif ?

Добавлено (19 июля 2015, 21:44)
---------------------------------------------
falcoware, a можно я сделав игру сниму ее на Ютуб (По форме как в ссылке ) , отправлю вам и вы свяжитесь со мной по поводу одобрения (Или НЕ одобрения ) моей игры ) ? А то я не соовсем понял как,куда и что я должен кинуть с кем связвться и как узнать статус одобрения игры.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Воскресенье, 19 Июля 2015, 21:46
AlfeДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 18:56 | Сообщение # 1476 | Тема: Список издателей для ваших коммерческих игр
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware , отлично , все - таки остановлюсь на вас ,как вам скинуть потом мою игру ? И есть ли еще какая -то "Работка "для школьника с ЛЮБОЙ зарплатой , но по интернету только чтоб была (Ответствененн) ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 00:08 | Сообщение # 1477 | Тема: Список издателей для ваших коммерческих игр
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware,a авторские права остаются за мной ?

Добавлено (19 июля 2015, 00:08)
---------------------------------------------
Ии ..Сколько примерно я выручу закачек с 10 ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 18 Июля 2015, 12:07 | Сообщение # 1478 | Тема: Список издателей для ваших коммерческих игр
старожил
Сейчас нет на сайте
А я Фалко сам должен буду платить или они себе сами % загребают ? А то скоро уж игру создам , а о ее дистрибуции и лицензии и не думал.Хотелось - бы подзаработать ( "Хотелось бы подзаработать "сказал 12 летний пацан...Аага ) И как вообще устроен Фалко.

Добавлено (18 июля 2015, 12:07)
---------------------------------------------
И вообще, какой сервис из представленных наиболее лучший выбор , чтоб подзаработать и свою квартиру не продать ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:45 | Сообщение # 1479 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Vip_And_Rip .Незнаю что у вас ощутимого,у меня все нормально FPS в районе 20 , Террэйн правд немноооооожечнько подлагивает,но не ощутимо )

Добавлено (16 июля 2015, 16:45)
---------------------------------------------
А загрузка у меня сначала (Первый запуск,который пред бланком заполнения вот этот Connecting был долгим перезапустил Юньку все загрузилось,после заполнения бланка закрыл , создание нового проекта заняло секунд 10 )


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Четверг, 16 Июля 2015, 13:31 | Сообщение # 1480 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
А Unity 5 бесплатная версия временем ограниченна ?

Добавлено (16 июля 2015, 13:31)
---------------------------------------------
И еще вопрос, на моем ноуте (Intel core 2 duo 2.20 ghz ,3 ГБ ОЗУ , nvidia g105m 512 MB Ноуту 5 лет) пойдет ЮНити 5 ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг