Пятница, 26 Апреля 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
Результаты поиска
AlfeДата: Суббота, 08 Августа 2015, 21:59 | Сообщение # 1421 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
старожил
Сейчас нет на сайте
А мне тема вообще нравится , создам второй Майнкрафт , буду зарабатывать на нем большие деньги , сделаю в нем круглую гра....Хотя нее , не катит.

Добавлено (08 августа 2015, 21:57)
---------------------------------------------
all500234765, создавая тему в разделе "Идеи для реализации" , Вы как-бы оформляете заявку ( Скриншоты видео из игры и тд. не нужно , ведьтему можно создать сразу после зарождения идеи лишь изложив свою мысль в тексте)

Добавлено (08 августа 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Ток плохо , что все на инглише , я учу немецкий , английский знаю , но если чист интуитивно, а Google не скуп на лаги в преводчике.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:45 | Сообщение # 1422 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
старожил
Сейчас нет на сайте
vladhad22, щас всеее узнаю , ита мой злой план...Который причем не мешает честному выполнению конкурса ( Копировать какую либо игру лично Я с уроков не собираюсь ) , а остальные незнаю.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:41 | Сообщение # 1423 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
старожил
Сейчас нет на сайте
Как , что уже , СРОЧНО ПОБЕЖАЛ ДУМАТЬ !

Добавлено (08 августа 2015, 17:41)
---------------------------------------------
И еще вопрос , если я нуб (А я нуб ) можно в помощь мне использовать некоторые уроки с YouTube , при том , что точь- в - точь я их конечно использовать не буду , а буду изменять под концепцию своей игры ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Пятница, 07 Августа 2015, 20:15 | Сообщение # 1424 | Тема: В преддверии Gamiron №10
старожил
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, нинада других тем , низзя, у меня уже куча идей для рогалика.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 20:25 | Сообщение # 1425 | Тема: Unity без программирования
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, насчет конкурсов , не известно когда они там намечаются ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 19:57 | Сообщение # 1426 | Тема: Выбор компуктера.
старожил
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, Intel Core I 7 5820K - процессор.
Nvidia GTX 970 .
10ГБ оперативы.
Дальше дело вкуса , а так бы вот это моя мечта.

Добавлено (02 августа 2015, 19:57)
---------------------------------------------
И с 4К подожди пока , не надо.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 19:42 | Сообщение # 1427 | Тема: Unity без программирования
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, называется ПЕРЕФРАЗИРОВАЛ , то что я толкую уже пару сотен сообщений , буду книжки чтоль читать , а то так весь наш БЕСКРАЙНИЙ И ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК забуду.

Добавлено (02 августа 2015, 19:42)
---------------------------------------------
beril, называется ПЕРЕФРАЗИРОВАЛ , то что я толкую уже пару сотен сообщений , буду книжки чтоль читать , а то так весь наш БЕСКРАЙНИЙ И ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК забуду.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 18:39 | Сообщение # 1428 | Тема: Unity без программирования
старожил
Сейчас нет на сайте
А как насчет максимальной детализации действий ? (В плане того , что при программирование можно больше подмять игровой процесс под любые нужды ) И всирано программирование лучше и всетутнинадамни. (Сегодня упорот я )

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 12:26 | Сообщение # 1429 | Тема: Unity без программирования
старожил
Сейчас нет на сайте
dreenline , и что делать прикажите , я ток на 1 вышел (((

Добавлено (02 августа 2015, 12:26)
---------------------------------------------
AleхRabbit , ну , у всех свое мнение , я люблю программировать лично (Еще + программирования , сейчас PHP и С1 Программисты рубят очень хорошие денюжки -порядка 40-60 тысяч , но опять же все зависит от скилла , я чего так и держусь за программирование )) )


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 01 Августа 2015, 23:10 | Сообщение # 1430 | Тема: Unity без программирования
старожил
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, а я учу Unity 5 по каналу Stream и C# по каналу Deatrocker и не капли не жалею , что совмещаю , у меня и усталасть уменьшилась и уча С# отдельно , я уже себе в уме интерпретирую нужный мне код под Unity , а Unity я смотрю , чтоб лучше знать его интерфейс ( Что я не знал ) , ну и чтоб опять же проверить правильна ли была моя мысль интерпритации. Но тяжело учить Blender (Помагать никто не хочет ) . И еще занимаюсь на сайте По изучению Java и делаю успехи и думаю полностью в скриптинге переходить на JS.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 01 Августа 2015, 17:56 | Сообщение # 1431 | Тема: Unity без программирования
старожил
Сейчас нет на сайте
А программирование для Вас , это что , не скриптинг разве ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 01 Августа 2015, 15:14 | Сообщение # 1432 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Ко мне пришла мысль по смене дня и ночи (На ссылочки кстать пока не жмакал ) Создаем Sky-Sphere Красим 1половину в ночь другую в день и при помощи скрипти вертим .А вот с погодой пока мыслей не было

Добавлено (01 августа 2015, 15:14)
---------------------------------------------
Или переодически с помощью скрипта сменять SkyBoxes наверное можно ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 01 Августа 2015, 14:34 | Сообщение # 1433 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Помогите , как на Юнити 5 сделать погоду и время суток , уроков не нашел

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 01 Августа 2015, 14:32 | Сообщение # 1434 | Тема: Unity без программирования
старожил
Сейчас нет на сайте
Игры без программирования ? Полный бред , лучше уж помучаться и выучить ЯП , но быть уверенным , что при помощи ИМЕННО ПРОГРАММИРОВАНИЯ , можно добиться желаемого результата. Учите ЯП и будьте уверены , что при помощи именно С# вы добьетесь максимально точного к вашим идеалам ( Разумеется в пределах разумного ) результата . Если памяти не хватает держать скрипты , то делаете тестовую игру по урокам , обязательно программируя , так вы запомните С # и все дальше пойдет гораздо легче.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 29 Июля 2015, 20:19 | Сообщение # 1435 | Тема: Подскажите книги по c++
старожил
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, eek , можно было менее мудрено написать , ниче не понял.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 29 Июля 2015, 13:26 | Сообщение # 1436 | Тема: Подскажите книги по c++
старожил
Сейчас нет на сайте
Подскажите , а можно заказать книги с Озона ; CLR via C# . Программирование на .NET Framework .4.5 C# . Джеффри Рихтер.
С++ . Виктор Штерн. ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 29 Июля 2015, 13:08 | Сообщение # 1437 | Тема: Проблема с языком.
старожил
Сейчас нет на сайте
Fumlead, не , пожалуй разбирусь с помощью Вики ....Стоп , а наф разбираться мне если я нашел уже дизайнера cool Ладно , считаем темку закрытой smile

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 29 Июля 2015, 12:59 | Сообщение # 1438 | Тема: Проблема с языком.
старожил
Сейчас нет на сайте
Fumlead, нету .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Вторник, 28 Июля 2015, 21:19 | Сообщение # 1439 | Тема: Проблема с языком.
старожил
Сейчас нет на сайте
Не могу найти кнопку русификацит в Blender 2.75 a

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:13 | Сообщение # 1440 | Тема: Unity 5 крашится
старожил
Сейчас нет на сайте
То печальное чувство когда отслоился краюшек крышки ноута sad Мне ж на нем еще работать sad

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг