Четверг, 25 Апреля 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
Результаты поиска
AlfeДата: Среда, 12 Августа 2015, 22:56 | Сообщение # 1401 | Тема: Dawn after Dark (3D)
старожил
Сейчас нет на сайте
Название : Dawn after Dark .
Жанр : Нызнаю
Команда:Я (Прородитель замылса,программист,чуууууточку моделлер) , [b] Dj_FroZTBite помощник программист) , VisualCreature (Самый главный в нашей команде моделлер)
Пространство : 3D.
Инструмент : Unity , мои грабли.
Группа в ВК ; Тыц
Описание : 3016-ый год , землю поразил вирус Зомбида , 72% населения земли скончалось , остальные превратились в бездумных зомби , КРОМЕ ВАС , ВЫ последняя надежда на выживание людей ведь именно ВАМ предстоит путешествовать по поломанным руинам некогда процветающего города ( Они кстати генерируются рандомно) искать себе пропитание , воду , средства выживания , и найти детали которые помогут ВАМ построить космический корабль и перехватить второй метеорит (Первый и принес этот вирус) с этим вирусом , но для начала вам нужно наладить отношения с некоторыми племенами (генерятся рандомно ) , но далеко не все захотят с вами дружить и вы можете навлечь на себя еще большую беду (Кстати племена вам нужны чтоб доопгреидить свой корабль), и если все пройдет гладко , то вы излечите выжевщих , на все это у ВАС есть неделя ( Причем реальная) , если вы умрете хоть раз , то все начнется заного , а умереть вы можете много от чего. (Скоро скрин менюшки)

Добавлено (12 августа 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Перепрочел взвыл.....Когда я буду все реализовывать ?
Долгожданные скрины


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Четверг, 01 Октября 2015, 12:11
AlfeДата: Среда, 12 Августа 2015, 22:52 | Сообщение # 1402 | Тема: Все проекты Gamiron #10
старожил
Сейчас нет на сайте
gcup.ru/forum/69-45360-1 добавляйте в список.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 12 Августа 2015, 11:46 | Сообщение # 1403 | Тема: Все проекты Gamiron #10
старожил
Сейчас нет на сайте
Что -то на мой Пончечный проект мало внимания , реально чтоль никому не нравиться ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 12 Августа 2015, 00:34 | Сообщение # 1404 | Тема: Все проекты Gamiron #10
старожил
Сейчас нет на сайте
Прочел сокращение своего сюжета заржал xDDD Ойнемогу xDDD Я упоролся вконец xD

Добавлено (12 августа 2015, 00:32)
---------------------------------------------
Любовные истории Пончика и злодеяния Мороженного или бредни наркомана xD

Добавлено (12 августа 2015, 00:34)
---------------------------------------------
ViPanda, Во - во , поди победи мне средь таких порой и ошеломляющих уже сюжетом игр , а FroztBite готовься , скоро я предоставлю еще 1 проект )


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Среда, 12 Августа 2015, 00:32
AlfeДата: Вторник, 11 Августа 2015, 23:10 | Сообщение # 1405 | Тема: [3D] [Gamiron #10] Donut :Love Story
старожил
Сейчас нет на сайте
RobotZero, я сижу с PsVita , там история плачевна , НИКАКОГО ВАМ КОПИРОВАНИЯ , ОБХОДИТЕСЬ КАК ХОТИТЕ , завтра наверное если получится оформлю в божеский вид..

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Вторник, 11 Августа 2015, 21:35 | Сообщение # 1406 | Тема: [3D] [Gamiron #10] Donut :Love Story
старожил
Сейчас нет на сайте
Salavat, как ты узнал концепцию моей второй игры , СПАЙЛИРЫ (Наркоманю чот сильно...Очень)

Добавлено (11 августа 2015, 18:39)
---------------------------------------------
Лан завтра займусь своими пончами , сделаю модели , анимацию, игровве объекты , скрипт на их рандомное размещение...А больше почти ниче не требуется )))

Добавлено (11 августа 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Photo
Photo 2Photo 3

Нарисовал героев ))) Да , я не умею рисовать ,угу )

Добавлено (11 августа 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Оу , сорь , май косяк ,там не переводит ,щас перескину ссыль ..... ok.ru/wirexiachannel/photos?st.cmd=UserPhotos&st._aid=NavMenu_User_Photos

Добавлено (11 августа 2015, 21:35)
---------------------------------------------
А вот картинка мороженки заливаться не хочет , крч мороженка в костюме и ковбойское шляпке xD


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:52 | Сообщение # 1407 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, я те вот что скажу , я участник Гамирона и как ты думаешь , сколь далеко я на деле заходил в Юнити ? Правильно , я ток и делал , что создавал Тиррэйны и текстурировал их ) .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Вторник, 11 Августа 2015, 16:44 | Сообщение # 1408 | Тема: Космические палачи V 3.7
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, щас займусь рисованием концепт-арта , как только так сразу выложу на форум.)

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:20 | Сообщение # 1409 | Тема: [3D] [Gamiron #10] Donut :Love Story
старожил
Сейчас нет на сайте
Airwolt, спасибо , вот думаю стоит ли оставлять и реализовывать этот проект , или...Незнаю.Слишком много идей уже занято.Реализация этого проекта оставляет у меня сомнения в призентабильности , выдумка других в нынешнем раскладе событий сложна.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:12 | Сообщение # 1410 | Тема: Космические палачи V 3.7
старожил
Сейчас нет на сайте
Нетнетнеет,тооолько не это , я ж тоже почти такое же делл хотел замутить , ладно удачи в реализации , идея ваще респект , буду следить , за продвижением дела , а я пошел думать еще.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Вторник, 11 Августа 2015, 14:05 | Сообщение # 1411 | Тема: [3D] [Gamiron #10] Donut :Love Story
старожил
Сейчас нет на сайте
Пожалуй прикрою сие проект на время ( Ну и разрабатываю его) , анализируя то, что предлагает народ на данный момент я принял возможно единственно правильное решение , сменить проект и концепцию соответсвенно.Концепцию нового проекта овидите к вечеру )

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 22:15 | Сообщение # 1412 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
старожил
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, правильно боишься.

Добавлено (09 августа 2015, 22:15)
---------------------------------------------
И голослвание с конкурса будет закрытым (Только Жюри) или могут голосовать все ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:40 | Сообщение # 1413 | Тема: [3D] [Gamiron #10] Donut :Love Story
старожил
Сейчас нет на сайте
Salavat, стоп , у тя написанно "Ищу работу художника " щас ищешь ? Поможешь мне с 1 проектом.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:17 | Сообщение # 1414 | Тема: [3D] [Gamiron #10] Donut :Love Story
старожил
Сейчас нет на сайте
Salavat, Пофиксил , альтернативная вселенная такто , но Т9 всп портит (

Добавлено (09 августа 2015, 16:17)
---------------------------------------------
Salavat, идея пришла ночью , я покушал забродившую черничку biggrin


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:39
AlfeДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:57 | Сообщение # 1415 | Тема: [3D] [Gamiron #10] Donut :Love Story
старожил
Сейчас нет на сайте
Жанр : Платформер с элементами рогалика.
Пространство : 3D.
Среда разработки : Unity 3 D.
Описание : Пончик :Любовная история. Эта игра будет создана на конкурс Гамирона , она повествует о истории любви пончика с шоколадной глазурью и пончика с клубничной глазурью . В 1 момент его любовь украл злодей - злой гений Мороженое , и с тех пор наш ГГ ищет ее по всему СладоЛенду который мало того был превращен в его злую альтернативную вселенную все тем же Злодеем , на пути к своей Любви нашему герою будут встречаться ловушки и злодеи и вконце игры Он разгромит штаб Морожного и освободит свою любовь и возвратит гармонию в СладоЛенд.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Среда, 12 Августа 2015, 20:40
AlfeДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 14:45 | Сообщение # 1416 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
старожил
Сейчас нет на сайте
HoroshoO, в игре ? Нет. На форуме ? Лучше ненадо.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 14:12 | Сообщение # 1417 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
старожил
Сейчас нет на сайте
dmitryhryppa, и для менч упоротая *-*

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 13:26 | Сообщение # 1418 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
старожил
Сейчас нет на сайте
А упоротую...Очень...Игру можно ? А то я сюжет ночью ток с пончиком накатал , и мне 12 лет , как я ж на ВебМани зарегаюся ?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:07 | Сообщение # 1419 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
старожил
Сейчас нет на сайте
gerffins, не думаю , за косынку 20 тысяч так просто не отдадут biggrin

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:03 | Сообщение # 1420 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
старожил
Сейчас нет на сайте
Стоп , платформа Win 7 , я бы еще добавил 10-ку , ведь если у кого версия не Корпоративная , то Win 7 , 8 и 8.1 соответсвенно обновятся в автоматическом режиме.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг