Вторник, 14 Мая 2024, 20:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » cougraAcc [1424]
Результаты поиска
cougraAccДата: Вторник, 25 Октября 2011, 16:48 | Сообщение # 121 | Тема: Мой вопросы по сайтостроению
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Готовлю цикл статей для этого раздела. Если есть какие то темы, которые вам хотелось бы узнать... пишите
cougraAccДата: Вторник, 25 Октября 2011, 16:45 | Сообщение # 122 | Тема: комент
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (justfoler)
Если сайт должен быть виден из сети, то лучше всего использовать ПХП.

Это смешно, я добавлю это в подпись.
По теме:
Добавление комментария это запись в таблице, для этого:
Создаем форму
Code
<form method=post action=end.php>
<input type=text name=nick>
<input type=textarea name=mesg>
<input type=submit value=Go!>
</form>


end.php
Code
<?php
$nick=$_POST[nick];
$mesg=$_POST[mesg];
$link = mysql_connect("localhost", "root", "")
or die("Не могу подключиться" );
mysql_select_db("comments", $link) or die ('Не могу выбрать БД');
$query = "INSERT INTO comment(nick,mesg)";
$query .= "Values ('$nick', '$mesg')";
$result = mysql_query($query,$link) or die("Query failed : " . mysql_error());
?>

И все, дальше думай сам.


Сообщение отредактировал cougraAcc - Вторник, 25 Октября 2011, 16:46
cougraAccДата: Вторник, 25 Октября 2011, 03:06 | Сообщение # 123 | Тема: Урок по созданию чата на jQuery (php+mysql)
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
И кстати я думаю не обязательно было пихать самую последнюю квери, даже 1.4 подошло бы.

Когда ты работаешь в оффлайне, то брать либу с гугла не очень удобно.
cougraAccДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:57 | Сообщение # 124 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
class="reg"
Открывай файл: main.css
Там ищи такую строчку
Code
.reg {
...
}


Сообщение отредактировал cougraAcc - Понедельник, 24 Октября 2011, 15:58
cougraAccДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:55 | Сообщение # 125 | Тема: Урок по созданию чата на jQuery (php+mysql)
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
На кол автора посадить ^_^. Такой код только для стенда "Как не нужно писать программы".

Добавлено (24.10.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Шучу автор няшка heart , я любя придираюсь.

cougraAccДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:46 | Сообщение # 126 | Тема: Несколько исходников браузерок
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Выдавать паблик версии прошлых годов за свои, не есть круто...
Вот что ты там исправил?
cougraAccДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:43 | Сообщение # 127 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
<TABLE width=200 cellSpacing=5 cellPadding=0 border=0 style="border-style: dashed; border-width: 1px" bgcolor="#FFE5B6">
У таблицы заданы атрибуты
style="border-style: dashed; border-width: 1px" bgcolor="#FFE5B6" - отвечает за цвет

Code
<TABLE width=200 cellSpacing=5 cellPadding=0 border=0 style="border-style: dashed; border-width: 1px" bgcolor="#FFE5B6">  
<TR>  
<TD>Ëîãèí:</TD>  
<TD><INPUT name=login></TD>  
</TR>  
<TR>  
<TD>Ïàðîëü:</TD>  
<TD><INPUT type=password name=pass>  
</TD>  
</TR>  
<TR>  
<TD>  
<INPUT class=loginButton type=submit value=Âõîä name=sbm></p>  
</TD>  
<TD style="PADDING-BOTTOM: 10px" width="99%"><A href="reg.phtml">Çàðåãèñòðèðîâàòüñÿ</A>  
</TD>  
</TR>  
</TABLE>
cougraAccДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:17 | Сообщение # 128 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
users table


auth.php

newuser.php
cougraAccДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:05 | Сообщение # 129 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Теперь auth.php ^^

Добавлено (24.10.2011, 15:05)
---------------------------------------------
Перепутал просто:)

cougraAccДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 14:54 | Сообщение # 130 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Скинь свой login.phtml
cougraAccДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 14:39 | Сообщение # 131 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Andy-go)
Может быть кто-нибудь согласится давать мне консультации по ICQ, Skype?

Контактные данные не даю, тем более что бы каждые пол часа отвечать на вопросы. Только тут.
cougraAccДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 13:44 | Сообщение # 132 | Тема: Не получается создать РАБОЧУЮ форму регистрации браузерки
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Кодировка ужасная, но скрипт работает.
Ошибок нет.
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:32 | Сообщение # 133 | Тема: Transformice
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Kjut)
а работать кто будет? извините но у меня игра)))) лентяй

Работники:) А у меня халява, честный выходной.
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:21 | Сообщение # 134 | Тема: Transformice
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Kjut)
Да игра затягивает. У меня весь мой сайт в неё играл)))) а кинула только 1 раз ссылку в чат....

пошли играть biggrin
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:20 | Сообщение # 135 | Тема: Transformice
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Поиграл, мне не очень, наверно я что-то не понял...

Я поиграл тоже не очень, потом опять попробывал. Но во 2й раз знал азы.... И вот после овер 40 тысяч отыгранных раундов, я признаю... игра достойна внимания:)

Добавлено (22.10.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
Chrome ругается на картинки, фишинговый мол сайт и всё такое

Гугл падла, добавил вики т4м в список:(


Сообщение отредактировал cougraAcc - Суббота, 22 Октября 2011, 17:19
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:15 | Сообщение # 136 | Тема: Transformice
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Kjut)
от блин заляпал тему, мордочка

Задрот должен рассказать про свою любимую игру happy
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:08 | Сообщение # 137 | Тема: Transformice
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Темы: http://gcup.ru/forum/20-6622-1, http://gcup.ru/forum/19-15011-1 не содержат полного описания игры, поэтому создам(и не будет считаться преступлением).


За 18 месяцев мыши компании l'Atelier 801
привлекли почти 6 млн. игроков.


Ежедневно более 200 000 игроков со всего мира! Transformice - игра где вы играете мышонком который должен взять сыр, созданная Мелани Крис и Жаном-Батистом. Взлет компании и история успеха 2х бывших сотрудников Ankama.

Немного пред. истории.
Она графический дизайнер и концептор. Он профессиональный разработчик. Каждый день в течении 2х лет они встречались в компании Ankama, где велась работа над проектом Dofus.

"Все наше свободное время мы делали игру" - поделилась Мелани.
После 2х лет работы в компании, мы устроились в другую " Tourcoing".
"Еще в мае 2010 мы запустили проект который просто поднимал настроение, и мы не рассчитывали что будет такой успех...(Об успехах позднее)". Transformice ждал невероятный успех. "Мы уникальны в своем жанре" - поделился Жан-Батист (Напомню игра написана на технологии флеш, и не требует скачивания клиентов и прочего. Просто введите в браузере адрес transformice.com и наслаждайтесь!). Игра разработанная на Французком языке, привлекла внимание иностранных игроков... и мы перевели её на Английский, это был взрыв!
...
18 месяцев спустя:
Более 6млн. учетных записей.
Более 200 000 человек в день.
350 000 человек с FaceBook.
И новый рекорд 32 000 онлайна.
Игра переведена на 7 языков, в которые входят: Английский, Норвежский, Испанский, Русский, Китайский, Турецкий и Португальский.
"У нас 50% Бразильских игроков и всего лишь 8% Французких", смеется Жан-Батист.
Т4М получил приз зрительских симпатий на конференции флеш игр Сан-Франциско в феврале 2011 года.

Об игре:

Геймплей

"Каждый игрок управляет мышью. Берет сыр и несет его обратно в нору. И чем больше сыра, тем лучше ваша мышь". - со слов разработчиков. А на деле:
На деле все гораздо сложнее, что бы взять кусочек заветного сыра, ваша мышь должна преодолеть множество препятствий. И после взятия сыра, вернутся обратно:).
Внутри текущего процесса игры, присутствует система рейтинга(Какой по счету была ваша мышь):
1 место - 16 очков.
2 место - 14 очков.
3 место - 12 очков.
И за смерть +1 очко.
Игрок набравших больше всех очков становится. шаманом(смотрите шаманство). Так же за каждое 1е место вам дают +1 к статистике "фестов"(см. статистика).

Игра за мышь.

Играя за мышь вы просто собираете сыр и идете в нору.
Следующий текст личное мнение автора:
Во время раунда новички столкнутся с проблемой глобального хаоса. Множество неконтролируемых мышей, шаман который часто терпит неудачи(из за этих мышей), жадность, алчность, хамство и прочее... В таких ситуациях психологи советуют вести себя спокойно и отрешенно.


Шаман.

Игра за шамана полна очень интересных событий. Цель шамана помочь мышкам взять сыр и отнести его в нору, построив достаточно крепкую и стабильно стоящую дорогу. Но не все так просто, большая часть мышей охваченная жаждой прийти первыми, будут мешать вам строить(что неимоверно приведет к вашей смерти или как вариант смерти 80% мышек и поломки конструкции).

Подробное описание "Как шаманить.": http://forums.transformice.com/showthread.php?t=3447

Статистика:
В игре существует статистика, улучшая которую ваша мышка будет получать специальные титулы, к статистике относятся:
Спасенные мыши - Сколько вы спасли мышек за все свои шаманские попытки.
Сыра собрано - Сколько всего вами собрано сыра.
Сыра собрано первым - Сколько сыра вы принесли в нору 1м(1е место учитывает когда в комнате больше 11 мышек).

Так же в игре существует множество режимов, с которыми вы сможете ознакомится в игре. Присутствует и магазин:)

Играть: http://cheese.formice.com/fullscreen/ru


Сообщение отредактировал cougraAcc - Суббота, 22 Октября 2011, 17:12
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 16:19 | Сообщение # 138 | Тема: Нужны помощники
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Kjut)
без проблем, если поможешь нам с квестами))) опять))))

Моим гением можно пользоваться только 1 раз :). Пусть Женя напишет, а то я из клана ушел, он со мной не разговаривает:(
cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:27 | Сообщение # 139 | Тема: Нужны помощники
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (Kjut)
ну вот и я про что. лентяй лентяйом

Побежал жаловаться Женьке, что ты у него в разделе флудишь. -_-

Добавлено (22.10.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Кстаааааати, Катюша ты же аниме рисуешь? Нарисуй мне плиз мышонка:( Я скрин дам

cougraAccДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:22 | Сообщение # 140 | Тема: Ваши любимые игры
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Transformice happy
Форум игроделов » Записи участника » cougraAcc [1424]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг