Воскресенье, 24 Января 2021, 17:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Форум игроделов » Записи участника » cougraAcc [1424]
Результаты поиска
cougraAccДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 13:54 | Сообщение # 1421 | Тема: icedland.ru by cougraAcc
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Одна из моих первых сборок онлайн игры icedland.ru не буду коментить качаем и смотрим там все увидите, модераторы если не угадал разделом пост не удаляйте, прост перенесите. Позднее буду выкладывать и другие игры
скрин

скачать новая ссылка

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।

Сообщение отредактировал cougraAcc - Пятница, 06 Ноября 2009, 18:17
cougraAccДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 14:28 | Сообщение # 1422 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Weiss, закодирован специальным кодом улыбнул ептXD

Добавлено (02.11.2009, 14:28)
---------------------------------------------
И вобще травиан это не клон..... вот клоны травиан это другое дело

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
cougraAccДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 13:41 | Сообщение # 1423 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Viruz, Опа кого я нашел=))) я тя чет в асе редко вижу:) так че ты ещё не закинул ТУ мысль? у меня как раз время есть....

cougraAccДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 13:41 | Сообщение # 1424 | Тема: Вольный php кодер ищет работу:)
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Приму участие в разработке ваших проектов, оплата договорная, в случае если проект покажется мне интересным или перспективным возможна безвозмездная работа обращайтесь:)
P.S.Пишите сюда

Форум игроделов » Записи участника » cougraAcc [1424]
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021
free games download
Рейтинг