Пятница, 19 Апреля 2024, 06:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » hamster98 [165]
Результаты поиска
hamster98Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 121 | Тема: Minecraft на GAME MAKER
участник
Сейчас нет на сайте
Если проще: Minecraft - мир из вокселей, или из блоков. Мне нужен стив, точнее я его переделаю и будет зомби. Нужна модель Стива. Как здесь
hamster98Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 09:53 | Сообщение # 122 | Тема: Minecraft на GAME MAKER
участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Нашел вот этот исходник: http://game-maker.ru/infusions/pro_download_panel/download.php?did=1461 , немного переделал под себя...
Короче, вопрос: как сделать врагов(или стива как в Minecraft)
И вот еще:
1)Да, я хочу сделать игру типа майна
2)Нет, это не Minecraft на game maker
3)Тут не будет крафта, тут совсем другая идея!
hamster98Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 18:01 | Сообщение # 123 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (USeR14)
Лучше, но до идеала не дотягивает

http://nikontyres0.spaces.ru/files/?read=41460964 издевайтесь над исходником как хотите.
hamster98Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 124 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
http://nikontyres0.spaces.ru/files/?read=41453698
Еще исправлены ошибки.
Думаю, больше ничего там я исправить не смогу.
hamster98Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 125 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (USeR14)
Уже лучше.

О ПЛОХОМ
1) Все еще режущие глаза грамматические ошибки в разделе "Об игре"
2) Управление осталось тем же "танковым", даже с Z и X. Но терпимым.
3) Даже не минус, а просьба заменить (или перекрасить) руку ГГ с Калашниковым. Уж сильно она отличается от двух предыдущих спрайтов орудий.
4) Можно добавить на других уровнях новые текстуры, чтобы они не сливались в один сплошной коридор, а имели хоть какие-либо различия.
5) Музыка все же иногда надоедает, а когда ближе к концу они переходит на "ультразвук", тут уже совсем плохо (если обрезать этот участок, то приемлемо).
6) Иногда враги умудряются палить прямо сквозь дверь
7) Немного смущают "картонные" стены толщиной с бумажный лист.
8) Куски разрушенных стен не исчезают, а продолжают валяться треугольниками на полу.
9) После первого босса, которого я встретил, перебрасывает на непонятный уровень, схожий с первым. Даже надпись на окне программы гласит "Level1". Причем у ГГ откуда-то вырастает еще две руки, держащих пистолет (у меня был до этого автомат). Это явно баг, но забавный
10) Анимация последнего босса. Или сделать ее короче, или не зацикливать. Потому как только после 2-3 конвульсий он завис в воздухе в позе раздавленного жука на ветровом стекле.
11) Закрытие игры после смерти. Ждем в новой версии нормальный рестарт)

О ПРИЯТНОМ
1) Смог пройти ее
2) Меню стало лучше и дружелюбнее.
3) Больше подходит для хардхорщиков, вспоминающих былые DOS-овские времена.

1)Тайники нашел?
2)как делать такую линию под которой всякие баннеры и подписи?
Типа"Я делаю уже...столько то столько то" но под специальной линией?
hamster98Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:26 | Сообщение # 126 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
http://nikontyres0.spaces.ru/files/?read=41437508
Новая версия.
Исправлена ошибка с последним боссом.
Врагов можно убить только с 2-х пуль.
Здоровье не отнимается быстро.
Исправлено меню.
НО! По техническим причинам все же вместо рестарта уровня будет сообщение"Вы умерли"и выход из игры.
Это не финальная версия, найденные вами баги и ошибки будут исправляться.
Кстати, на 2-ом уровне есть два тайника.
hamster98Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 127 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Ты просил протестировать игру, а теперь начал хныкать потому что не получил восторженных отзывов?

Я такого не ожидал.

Добавлено (20.06.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Кто что предложит?

Добавлено (20.06.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Хм...а как такие подписи делать как у вас???

hamster98Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 06:20 | Сообщение # 128 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (stalker5889)
Я с 3D на гамаке не работал.

Ну и идите куда подальше.
hamster98Дата: Среда, 19 Июня 2013, 18:59 | Сообщение # 129 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Genrivong)
+ Cтиль, музыка.
- Меню маленькое, нельзя идти в сторону ( Хотя если ето для хардкора тогда можно к + )

А так класс)) + тебе))

Спасибо!
Цитата (stalker5889)
Игра ужас:
Нельзя бежать влево-вправо - какой идиот это придумал?
Маленькая дальность прорисовки. Увеличь её в несколько раз и добавь туман.
Меню ужас. Сначала тыкал по кнопке "начать игру", перекачивал игру n раз. Потом мой кошачий моск смекнул что надо стрелочками.


Может поможете???
Вообще глючит game maker, у меня и антивирь тупит то что лицензию скачал а не купил, тут я кряком пользовался.
Пытался сделать разные шрифты для меню и игры, но получалось одно и то же.
Цитата (stalker5889)
Враги стреляют через дверь которая начала открыватся. На открытие одной двери тратится пол здоровья.

В будущем исправлю.
Цитата (stalker5889)
Нельзя бежать влево-вправо - какой идиот это придумал?

Если тот идиот я, ты вы алень.

Цитата (hamster98)
Z и X.Использовалась либа Ultimate3D.lib.У меня game maker вконец еб..... долбанулся, заного делал какие-то глюки, на исходнике - потом глючить начало.

ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНО???
hamster98Дата: Среда, 19 Июня 2013, 09:43 | Сообщение # 130 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (USeR14)
3) Ужасное управление. Постоянное застревание в углах стен. Нет возможности идти боком (хотя может я сильно придираюсь).

Z и X.Использовалась либа Ultimate3D.lib.У меня game maker вконец еб..... долбанулся, заного делал какие-то глюки, на исходнике - потом глючить начало.

Добавлено (19.06.2013, 09:43)
---------------------------------------------
Если многое исправить то игра будет готова для портирования на ведроид?

hamster98Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 131 | Тема: Несколько вопросов по Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
1)Как загрузить файлы .nfo в Game Maker?(те что в кряках разных)
2)Есть у меня исходник консоли, вот только не могу понять, как сделать отображение RAM и всяких "крутых"параметров типа $start;$param(0); ?
Ссылка на исходник: http://nikontyres0.spaces.ru/files/?read=41401245
Заранее спасибо!
hamster98Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 07:29 | Сообщение # 132 | Тема: Протестируйте игру пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Сделал игру на Game Maker, протестируйте: http://nikontyres0.spaces.ru/files/?LI=-28197146&LII=41370037<=1&SN=1&link_id=1477670&read=41370037
Обязательно посмотрите Об игре.
Вот вопрос: не работает в игре рестарт комнаты, и переходит в другую комнату с эффектами получаются глюки.
Если надо вышлю исходник.
Всем заранее спасибо!
hamster98Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 133 | Тема: Вопрос по Utlimate3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (XDominator)
Текстуры может и нет, но под низ то ее подложить можно) А уже на текстуру накладывать эффект

КАК???
hamster98Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:41 | Сообщение # 134 | Тема: Вопрос по Utlimate3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (XDominator)
сделай дырчатый спрайт, т.е. пиксель спрайта-пиксель прозрачный, пиксель спрайта - пиксель прозрачный. Это самый дешевый в плане производительности эффект полу-прозрачности) Можно регулировать прозрачность соотношением кол-ва пикселей.

у воды вообще как ни странно нет текстуры cry
Есть еще варианты?
hamster98Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 13:34 | Сообщение # 135 | Тема: Вопрос по Utlimate3D
участник
Сейчас нет на сайте
Возможно ли сделать воду реалистичее?Т.Е. под водой плохо видно поверхность, или сама вода более реалистичная, может шейдеры какие нужны?
Если нужны шейдеры и т.д.,дайте ссылку.
Заранее спасибо!
hamster98Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:59 | Сообщение # 136 | Тема: Помогите по созданию игры!
участник
Сейчас нет на сайте
1)Не могу сделать игру"Тир". Нужно чтобы при наведении прицела на бутылку(прицел=спрайтовый курсор) и нажатии ЛКМ срабатывало действие?
2)Как сделать частицы разбивающиегося стекла?
Заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал hamster98 - Вторник, 11 Июня 2013, 18:59
hamster98Дата: Среда, 08 Мая 2013, 18:30 | Сообщение # 137 | Тема: 3D TDS
участник
Сейчас нет на сайте
да я уже пытался да ничего не выходит
hamster98Дата: Среда, 08 Мая 2013, 16:03 | Сообщение # 138 | Тема: 3D TDS
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать так,в игре была смесь 2D и 3D? Чтобы блоки были в 3D а остальное в 2D?Я уже делал такое,но не помню как,здесь все перепробовал,не получается.Зараннее спасибо.
hamster98Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 13:03 | Сообщение # 139 | Тема: Спрайты by Yani-X
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Yani-X)
Учи программу Gimp и Blender, в сети полно инфы и если поднапрячься немного, то можно научиться данному ремеслу
По сабжу: первого августа постараюсь выложить Zombie Shooter Pack. Это набор спрайтов для игры жанра тдс-зомби шутер, там есть полностью анимированные: главный герой, мужчина-зомби и женщина-зомби + HUD + несколько тайловых текстур земли, ну и порядка 10 спрайтов для незатейливой локации(дом, деревья, стены, и.т.д).
Вот скрин из тестовой игровой сценки:

Выложи машины из этого скрина плиз
hamster98Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 14:48 | Сообщение # 140 | Тема: (2D) Fallen from the sky
участник
Сейчас нет на сайте
где скачать ninja engine?был у меня такой движок ща нету...
Форум игроделов » Записи участника » hamster98 [165]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг