Пятница, 29 Марта 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Anarchyst [681]
Результаты поиска
AnarchystДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 14:40 | Сообщение # 121 | Тема: Самые убогие игры
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Имхо, что есть игры, круче которых ты ну как ни старайся не сделаешь.
Невозможно сделать сетевой шутер круче UT, невозможно создать TBS круче Героев... Список можно продолжать бесконечно.
Ну и в сравнении с ними все игры того же жанра - убоги.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Понедельник, 30 Июля 2012, 14:40
AnarchystДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 08:25 | Сообщение # 122 | Тема: Лицензировал UDK
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Они принимают дебетовые карточки? Или обязательно нужна кредитка?

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:39 | Сообщение # 123 | Тема: Типичный геймдевелопер
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте

Хах, а ведь все-таки все прошло более-менее нормально


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:24 | Сообщение # 124 | Тема: Типичный геймдевелопер
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте




Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:24
AnarchystДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:06 | Сообщение # 125 | Тема: Типичный геймдевелопер
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, а ну под спойлер. В пустыне интернет "не айс"

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:03 | Сообщение # 126 | Тема: Типичный геймдевелопер
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте

Делать все равно нечего


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:03
AnarchystДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 22:00 | Сообщение # 127 | Тема: Типичный геймдевелопер
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте



Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:56 | Сообщение # 128 | Тема: Типичный геймдевелопер
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте

Ну, пошло-поехало. smile


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:49 | Сообщение # 129 | Тема: Типичный геймдевелопер
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте

Добавлено (29.07.2012, 21:49)
---------------------------------------------


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:48
AnarchystДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:36 | Сообщение # 130 | Тема: Типичный геймдевелопер
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Что за мужик на эдвайсах?

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 21:35 | Сообщение # 131 | Тема: Дуэль по программированию
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Считайте, что я проиграл. Я бесхарактерный слабак и никак не могу себя заставить сесть за этот чертов тетрис.
Короче, я слился.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 19:30 | Сообщение # 132 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
8/9/6

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:54 | Сообщение # 133 | Тема: Найдена дорога в ад
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Мда. Такие же звуки у меня из подвала исходят. У МЕНЯ В ПОДВАЛЕ АД?! fear

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:48 | Сообщение # 134 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
Anarchyst любит читать старинные свитки?

Очень smile


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:42 | Сообщение # 135 | Тема: Найдена дорога в ад
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
У тебя есть научные, неопровержимые доказательство этого? Нет? Тогда не стоит возникать.

Прочитай предыдущий пост. Не хотел я никого обижать! Я всего лишь хотел устроить заваруху на десять страниц, чтобы полетели минусы, оскорбления и баны. Я хотел, чтобы было весело. Но, как ни жаль, не вышло.



Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Четверг, 26 Июля 2012, 18:47
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:38 | Сообщение # 136 | Тема: Найдена дорога в ад
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Хм. То ли народу мало, то ли кругом не одни идиоты, то ли еще что, но желаемого религиозного холливара на десять страниц не вышло. Я в печали.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:31 | Сообщение # 137 | Тема: Несколько вопросов по Scirra Construct
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
3) Зопилить таймер с рандомным интервалом и создавать там объект, а вместо удаления делать в ноль прозрачность через другой таймер и удалять, если alpha=0.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:25 | Сообщение # 138 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Д'Зо любит заниматься всякой фигней. Например, Д'Зо очень любит вырезать всякую фигню из дерева. Но больше всего времени Д'Зо проводит перед магической альтмерской коробкой. Брат Д'Зо, Д'Иас, говорит, что эта коробка называется "комду...", нет, "компу...". Черт. Д'Зо забыл. А еще Д'Зо любит читать всякие книжки проклятых имперцев. Как ни странно, но Д'Зо считает их интересными.
Д'Зо не любит турники. Д'Зо больше любит бегать вокруг речушки Е... Езе... нет, Есе... Черт. Д'Зо забыл. Проклятые имперцы называют ее "Весновкой", но Д'Зо не нравится такое название.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Четверг, 26 Июля 2012, 18:48
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:16 | Сообщение # 139 | Тема: История вашего никнейма
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Жил-был паренек по имени Д'Зо. Однажды он начал таскать на себе черный флаг. Д'Зо стал анархистом. С тех пор, он, собственно, Anarchyst.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Четверг, 26 Июля 2012, 18:17
AnarchystДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:12 | Сообщение # 140 | Тема: Апокалипсис
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Мои правнуки сдохнут раньше, чем случится конец света. И их правнуки, кстати, тоже.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Четверг, 26 Июля 2012, 18:12
Форум игроделов » Записи участника » Anarchyst [681]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг