Воскресенье, 05 Мая 2024, 02:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Uzzzer_V [173]
Результаты поиска
Uzzzer_VДата: Среда, 02 Мая 2012, 23:27 | Сообщение # 121 | Тема: [2D] Багровый Рассвет [MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alvaree)
и не Дехна а Дахна

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%F5%ED%E0
Uzzzer_VДата: Среда, 02 Мая 2012, 03:37 | Сообщение # 122 | Тема: [2D] Багровый Рассвет [MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты же программист, а не сценарист.

Это да, но просто не было чего делать и решил переписать немного сценарий)) А потом как раз пришла, надеюсь, гениальная идея одного веб - проекта, вот теперь есть чем заняться)))

Добавлено (02.05.2012, 03:37)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Ты же программист, а не сценарист.

Помоему все равно у меня лучше получилось чем у автора)
Uzzzer_VДата: Среда, 02 Мая 2012, 02:42 | Сообщение # 123 | Тема: [2D]World of Champions[MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
На этом форуме я уже давненько(не первый акк, еще был Uzzzer и Sellimius), и помоему тут не кто не доводил онлайн проекты до ума на game maker, хотя может я ошибаюсь.
Uzzzer_VДата: Среда, 02 Мая 2012, 02:40 | Сообщение # 124 | Тема: [2D] Багровый Рассвет [MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
В 2016 году, профессор Мориарти, в ходе своих экспериментов открыл вход в параллельную вселенную, где используется не оружие, а магия. Работая на военной засекреченной базе, посреди пустыни Дехна, Саудовская Аравия, его проектом всерьез заинтересовались военные. Сделав пару походов "по ту сторону", правительство США решило колонизировать просторы потустороннего мира. Но единственного не учли - вероятность местного населения. По казармам солдат пронеслись слухи о хладнокровности и безжалостности убийц в недрах магического мира. И прошел бунт, в результате которого погибло немало людей, в том числе и профессор. К счастью новоиспеченного комитета нового мира, остались записи Мариарти, о том, как можно создать аватара по ту сторону. Это повлекло за собой начало операции по уничтожению диверсантов и изучению магии под названием "Багровый Рассвет".

Вот немного переписал, сценарий стал более интересный, хотя очень далеко от идеала!

Добавлено (02.05.2012, 02:35)
---------------------------------------------
Но сотрудничать с Вашим проектом я не буду, просто написал от "нефиг" делать.

Добавлено (02.05.2012, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (Огонь)
Требуется художник (1-2 шт)

В данный проект будет очень тяжело найти нормального художника, тем более двое...

Добавлено (02.05.2012, 02:38)
---------------------------------------------
А еще вопрос. Есть ли диздок? В своем не большом, но и не малом опыте игростроя, да и не только игростроя, я понял, что это одна из важнейших деталей на начальных парах, а если команда не сильная, то вообще без него не обойтись.

Добавлено (02.05.2012, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
сюжет 12 летнего школьника

Ну сюжет 12 летнего школьника куда хуже, поверь. Хотя смотря какого школьника)))
Uzzzer_VДата: Вторник, 01 Мая 2012, 12:21 | Сообщение # 125 | Тема: Требуется верстальщик и веб-программист
участник
Сейчас нет на сайте
Написал в ЛС.
Uzzzer_VДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 21:47 | Сообщение # 126 | Тема: Зароботок
участник
Сейчас нет на сайте
Лучше всего в сети работать удаленно программистом, например! Если не знаешь ЯП, можно попробовать найти кого-то, кому надо например статьи писать на сайте, может ты найдешь себя в разработке флеш баннеров, или рисовать разные логотипы! Есть много способов хорошего заработка в сети.

Например, я, когда не знал php, нашел как-то одного человека, ему на сайт нужно было писать статьи не большые (400-600 символов), таких статей надо было 2 в день, и он мне платил 0.8$ за каждую! То есть в день 1.6 долларов, я проработал дней 15 всего, после мне предложили поковыряться в одном сайте, и тогда я заработал приличную сумму за 3 дня (примерно 40-50$), потом подучил ЯП, и сейчас постоянно работаю удаленным программистом.
Uzzzer_VДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 18:24 | Сообщение # 127 | Тема: Virtual Life
участник
Сейчас нет на сайте
BUDARHANAT, я посоветую тебе сделать вот что: на твоем сайте картинка на фоне пунктов меню, там у тебя их три, одна просто, другая ховер и третья фокус. Сделай из трех картинок одну! Что бы подгрузка сразу происходила, а не мигало при наводке или нажатии.
Uzzzer_VДата: Среда, 25 Апреля 2012, 23:42 | Сообщение # 128 | Тема: Обучение:php,css,html,java script...
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Это самое главное, чего делать нельзя. Не стоит смотреть вброс быдлокодера, который ПХП с трудом сам знает

Для самого начала хватит! Там хотя бы про циклы и про разные конструкции рассказывают! А после доучить функции, ООП, и выработать свой стиль написания кода.
Uzzzer_VДата: Среда, 25 Апреля 2012, 22:46 | Сообщение # 129 | Тема: Я художник-флешер для MMOG
участник
Сейчас нет на сайте
Глянь эту тему - http://gcup.ru/forum/10-21963-1
Uzzzer_VДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 23:32 | Сообщение # 130 | Тема: Обучение:php,css,html,java script...
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже отписывался по этому поводу! Попроси у знакомых скачать видеокурс Попова! Не так уж много весит, гиг 5 где-то! И будишь это все знать что ты просишь! Если что, то моешь в личку писать помогу! Опыт работы есть, сейчас я в команде главный программист, команда есть на форуме - Noire.
Uzzzer_VДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 23:27 | Сообщение # 131 | Тема: Соберём коллектив?
участник
Сейчас нет на сайте
Хм... Не очень понятно для чего тема была создана! Вы хотите собрать команду? Для чего? На каких яп писать будете? Что создавать? Есть у Вас такой опыт работы? Ведь быть главой команды не так уж и просто! Да и без денег тоже что нибудь делать, тоже не просто! Что у Вас есть показать, что бы к Вам люди тянулись?
Uzzzer_VДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 15:43 | Сообщение # 132 | Тема: Noire
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёха2008)

Я извиняюсь, но ваша грамматика намекает на то, что это ложь.

Все, все уже решилось, проблем нет, просто вышла небольшая ошибочка!


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Вторник, 24 Апреля 2012, 10:47
Uzzzer_VДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 15:20 | Сообщение # 133 | Тема: Noire
участник
Сейчас нет на сайте
momat, инцидент исчерпан.

Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Суббота, 21 Апреля 2012, 17:46
Uzzzer_VДата: Среда, 18 Апреля 2012, 09:49 | Сообщение # 134 | Тема: Ищу дополнительную работу! [PHP,CSS,HTML]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
Ты в курсе что ваш сайт "банана софт" заражен и сливает трафик ?

А ты в курсе что он уже давно не наш?
Quote (Vinchensoo)
Какое количество пафоса для 16-летнего школьника, просто ужос.

Я на хорошем уровне знаю php, а сколько мне лет, это не важно. Что касается школьника, мне осталось ним быть 2 недели.
Uzzzer_VДата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:38 | Сообщение # 135 | Тема: Ищу дополнительную работу! [PHP,CSS,HTML]
участник
Сейчас нет на сайте
Ищу дополнительную работу в роли php программиста.

Один из моих, работающих в данный момент, проектов - http://wm-levels.ru/ (Продан), разрабатывался командой Noire, бывшая Banana-Soft, где я сейчас ведущий php программист.


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Среда, 18 Апреля 2012, 16:18
Uzzzer_VДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 23:50 | Сообщение # 136 | Тема: Гильдия художников
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1w)
Пример 1

Каспер туда не пускает!!!
Uzzzer_VДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 19:25 | Сообщение # 137 | Тема: Помогите поставить на Хостинг проект
участник
Сейчас нет на сайте
Могу все сделать, но не бесплатно.
Uzzzer_VДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 01:41 | Сообщение # 138 | Тема: Социальная игра
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
(iOs должен быть приоритетом

Quote (HerrPotapov)
API google maps

Скорее всего Android должен быть приоритетом!
Uzzzer_VДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 01:39 | Сообщение # 139 | Тема: Срочный набор в гильдию Gold Legion в игре MW2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (wega87)
меня зовут Wega

Да....
Uzzzer_VДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 12:15 | Сообщение # 140 | Тема: У кого Radeon-ы, потестите экзешник.
участник
Сейчас нет на сайте
ATI Radeon HD3750 512 МБ Все отлично, при нажатии шифт появляется черный квадрат слева вверху!
Форум игроделов » Записи участника » Uzzzer_V [173]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг