Четверг, 25 Апреля 2024, 14:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Записи участника » Uzzzer_V [173]
Результаты поиска
Uzzzer_VДата: Среда, 21 Марта 2012, 01:43 | Сообщение # 161 | Тема: Набор команды для проекта
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
в подобных "негоциях"

Это да! Скажем так 50 рублей в час, и можно набрать команду более менее..
Uzzzer_VДата: Среда, 21 Марта 2012, 00:49 | Сообщение # 162 | Тема: Компьютерная Эволюция 4: Renaissance
участник
Сейчас нет на сайте
Полоса настроение мигает!

Добавлено (21.03.2012, 00:49)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Среда, 21 Марта 2012, 00:49
Uzzzer_VДата: Среда, 21 Марта 2012, 00:38 | Сообщение # 163 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
php

php + mysql, html + css, javascript только-только начал учить.
Uzzzer_VДата: Среда, 21 Марта 2012, 00:35 | Сообщение # 164 | Тема: Набор команды для проекта
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (evgeni-iy)
Работаем на энтузиазме

Что делаешь ты?

Я бы поработал, если бы была выбрана другая тема и был бы отличный художник.
Uzzzer_VДата: Пятница, 16 Марта 2012, 20:30 | Сообщение # 165 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WiseDragon)
обещание предоставить материалы не сдержал.

Quote (Uzzzer_V)
Немного не по плану пошло.

Добавлено (16.03.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Можно еще это посмотреть - http://gcup.ru/forum/9-21160-1
Но проект я пока заморозил. Мне нужно чтото более перспективное.

Uzzzer_VДата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:16 | Сообщение # 166 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, только вчера выложили проект, сейчас идет збт! Немного не по плану пошло.
Uzzzer_VДата: Вторник, 13 Марта 2012, 16:41 | Сообщение # 167 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WiseDragon)
Uzzzer_V, продемонстрируй пожалуйста работающий портал\сайт созданный тобой. Ну или скрипт выложи хотя бы.

Завтра будет! Сегодня запуск..
Uzzzer_VДата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:22 | Сообщение # 168 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Решил переоформить тему по жалобам трудящихся!

О себе: я веб-программист, знаю php + mysql, html + css.

Если у Вас есть не плохие идеи, я могу сотрудничать с Вами, за определенный % от проекта. Сейчас я нахожусь в команде Noire Softworks (бывший Banana Soft), но могу выделять определенное время еще одному проекту.

Примеры работ:
http://wm-levels.ru/ (не реклама, проект уже не наш)
http://gcup.ru/forum/9-21160-1


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Вторник, 03 Апреля 2012, 00:16
Uzzzer_VДата: Вторник, 13 Марта 2012, 15:19 | Сообщение # 169 | Тема: Онлайн сервис купли-продажи «минусовок»
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
накидать свой бит

Ну не все же могут сделать свой бит?

Ну и все же в интернете очень много кто продает свои биты, но вот покупает, я думаю, не очень много)
Uzzzer_VДата: Вторник, 13 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 170 | Тема: Онлайн сервис купли-продажи «минусовок»
участник
Сейчас нет на сайте
Скоро откроется онлайн сервис купли-продажи битов. Данный ресурс был создан для облегчения заработка от создания музыки, и поиск «минусовок» для исполнителей. Наш сервис поможет вам безопасно продать или купить биты.

Мне интересно узнать, будет ли кто-то участвовать в проекте? Продавать или покупать?
Uzzzer_VДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 16:38 | Сообщение # 171 | Тема: Древняя Русь [WAP MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за отзывы!

Quote (Hitguy)
Uzzzer_V, это что за противопоставление: "Я из Киевской Руси"/"Я из Новгорода". Киевская Русь - общее название древнерусского государства, в кое Новгород тоже входил.

Да здесь была допущена ошибка! Но сама игра еще до конца не продумана и текста тестовые!

Quote (Hitguy)
Надеюсь вышенаписанное к этому проекту не относится.

Мир остается наш, но события не все по истории. В игре будет раскрыта война Киева против Новгорода. В игре будет присутствовать в небольших количествах фэнтези: Русские легенды и сказки, не более.

Добавлено (05.03.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Dinoiera)
Стратегия будет или рпг очередная?

Очередная рпг, так как лично мне не по душе браузерные стратегии, да еще и для мобильных устройств.
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:54 | Сообщение # 172 | Тема: Древняя Русь [WAP MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Больше похоже на wap игру для телефонов.

В название написано что это WAP MMORPG

Добавлено (04.03.2012, 21:54)
---------------------------------------------
своей графики пока мало: логотип, старец, сам лист на котором и расположена игра и иконки(тестовые).

Uzzzer_VДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 20:31 | Сообщение # 173 | Тема: Древняя Русь [WAP MMORPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр:MMORPG;
Движок:Свой;
ЯП:PHP + MySQL;
Время разработки:18.01.2012 - неизвестно
Платформа:Любое устройство с выходом в интернет и поддержкой просмотра веб страниц.

Минули годы светлые на Руси, когда ладно жилось, да мирно. Киев жаждет править, да Новгород властвовать. Где богатыри, где витязи славные? Кто защитит свою землю от братоубийства? Не стой в стороне, путник усталый, вступи в войско своё, обрети свою славу...

Работа продвигается периодами! То быстро то медленно! В команде я и еще художник, но он не может рисовать графику для карты! Так что нужен художник, который будет рисовать мелкую графику для карты и иконок!

Скриншоты: (от 04.03.2012)


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:57
Форум игроделов » Записи участника » Uzzzer_V [173]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг