Пятница, 26 Апреля 2024, 11:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Uzzzer_V [173]
Результаты поиска
Uzzzer_VДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:22 | Сообщение # 141 | Тема: Вопрос про инвентарь для MMO игры.
участник
Сейчас нет на сайте
у меня реализовано так

Code

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `inventory` (
   `inv_id` bigint(20) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
   `id_item` int(5) NOT NULL,
   `id_user` bigint(20) NOT NULL,  
   `dress` smallint(1) NOT NULL DEFAULT '0',
   PRIMARY KEY (`inv_id`)
) ENGINE=MyISAM  DEFAULT CHARSET=utf8;


тоесть ты просто перед добавлением проверяешь если количество запросов где id_user = $ид_пользователя меньше 10 например, то добавляем в бд.

Добавлено (05.04.2012, 20:22)
---------------------------------------------
inv_id - уникальный номер ячейки инвентаря
id_item - уникальный номер самой вещи
id_user - уникальный номер юзера
dress - одета на пользователя или нет (0 - нет, 1 - да)

Uzzzer_VДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:15 | Сообщение # 142 | Тема: Автосимулятор!
участник
Сейчас нет на сайте
могу помочь тебе с созиданием дЖижка, ты будешь руководить, а я потом деньги лопатой грести!
Uzzzer_VДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 16:46 | Сообщение # 143 | Тема: Обучение:php,css,html,java script...
участник
Сейчас нет на сайте
Если влом читать много литературы, скачай видео курс Евгения Попова! Конечно там только азы, после много надо будет подучить, по блог накидать сможешь! Так же у него есть курс по htm, css, javascript + jqery
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 23:01 | Сообщение # 144 | Тема: Создание PVP Сервера на браузерную игру ботва
участник
Сейчас нет на сайте
Заявка на вступление в команду:

Ымя: Мустафа007
Скайп: mustafaaaaaaaa007
ISQ: 007666
Должнасть: Буду писать сценарий...

Uzzzer_VДата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:40 | Сообщение # 145 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Dozkoz


Баба Яга vs Леди ГАГА
Uzzzer_VДата: Пятница, 30 Марта 2012, 11:55 | Сообщение # 146 | Тема: Книга Камелота - [Браузерная MMORPG] (обновление 15.05.2012)
участник
Сейчас нет на сайте
207646675601273
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 12:09 | Сообщение # 147 | Тема: Нужен человек с WMR и формальным аттестатом
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
на карточку ПриватБанка

по моему она должна быть связана с webmoney
Uzzzer_VДата: Суббота, 24 Марта 2012, 02:41 | Сообщение # 148 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cryo-visual)
просите

Я просто предложил, в какой то разработке проекта, выступить в роли веб-программиста!
Uzzzer_VДата: Суббота, 24 Марта 2012, 02:32 | Сообщение # 149 | Тема: Тормгард - [online RPG]
участник
Сейчас нет на сайте
Если надо могу подключиться к проекту, в роли php, html, css кодера!
Uzzzer_VДата: Пятница, 23 Марта 2012, 12:21 | Сообщение # 150 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cryo-visual)
давайте выкручивайтесь

Я не собираюсь перед Вами выкручиваться! Если Вам тема не интересна, то просто проходите мимо!
Quote (cryo-visual)
требовать с народа

По моему я ничего не требовал с народа!
Uzzzer_VДата: Пятница, 23 Марта 2012, 00:10 | Сообщение # 151 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
cryo-visual, троллите по моему тут Вы. Если бы вы прочитали немного ниже, там написано что я знаю (html + css, php + mysql). А список команды обновлялся очень давно, я попросил den94ka обновить его, когда будет время он выполнит мою просьбу. Я не хотел собрать свою команду, просто объединить усилия для создания общего проекта, и я выступлю в роли веб-программиста. Да и деньги я искал не 100% от суммы, а хотя бы 50\50. И кстати я не собирался писать игру, так как я ее давно начал писать сам, но проект заморозил, так как это для меня сейчас не перспективное. И если вы смотрите на количество моих сообщений, Вы глубоко ошибаетесь если думаете что я новичок на данном ресурсе. А что касается того, что я протянул время, я не "босс" в команде, и по моему этим все сказано.

Quote (cryo-visual)
а потом найти ссылку на какую нить и кинуть

У Вас есть доказательство того, что я не участвовал в разработке данного проекта? Вот и все!

Добавлено (23.03.2012, 00:10)
---------------------------------------------
А в списке команды, я скоро буду.


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Пятница, 23 Марта 2012, 00:11
Uzzzer_VДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:50 | Сообщение # 152 | Тема: Онлайн сервис купли-продажи «минусовок»
участник
Сейчас нет на сайте
astat, к сожалению от данной задумки отказались, про причине многозатратности на первых парах! Если есть спонсоры хотя бы от 100 у.е, тогда еще можно сделать...
Но как задумывалось, могу ответить на вопросы:
Quote (astat)
Кто будет назначать цену на "минусовку"?

Тот, кто их выставляет на продажу.
Quote (astat)
Какой процент с продажи будет отходить самому проекту?

задумывалось 10%
Quote (astat)
будет ли какая то система раскручивания материала в этом проекте, может быть даже за отдельные деньги?

Должны были быть премиум аккаунты, с премиум зонами.
Uzzzer_VДата: Четверг, 22 Марта 2012, 19:04 | Сообщение # 153 | Тема: Какой самый лучший движок для создания игр
участник
Сейчас нет на сайте
Как можно сравнивать Unity и Game Maker?

Unity можно сравнить с UDK например

Добавлено (22.03.2012, 19:04)
---------------------------------------------
А Game Maker с Scirra Construct

Uzzzer_VДата: Четверг, 22 Марта 2012, 19:02 | Сообщение # 154 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
Banana-Soft на GCUP

Хм.. погодите сек.

Добавлено (22.03.2012, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Uzzzer_V)
Banana-Soft на GCUP

Ну я в команде Banana-Soft, только не в писали в тему на форуме.

Добавлено (22.03.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Список там обновлялся в последний раз Сообщение отредактировал den94ka - Понедельник, 17.10.2011, 16:04

Uzzzer_VДата: Четверг, 22 Марта 2012, 16:53 | Сообщение # 155 | Тема: Вопросы для всех
участник
Сейчас нет на сайте
М.. я веб-программист
Uzzzer_VДата: Четверг, 22 Марта 2012, 16:53 | Сообщение # 156 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
в общем проект продан, но писал его я, не сам конечно но процентов 60-65 я. wmzboss.ts9"точка"ru

Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Четверг, 22 Марта 2012, 17:39
Uzzzer_VДата: Четверг, 22 Марта 2012, 01:24 | Сообщение # 157 | Тема: Нужен народ для разработки wap-браузерки
участник
Сейчас нет на сайте
Есть наработки, уже много что реализовано, но проект заморозил! Могу продать недорого 500 рублей с графикой своей(немного графы)
http://gcup.ru/forum/9-21160-1
Uzzzer_VДата: Среда, 21 Марта 2012, 20:34 | Сообщение # 158 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Только эти три и всё?

Весь файл вылаживать не буду! Скоро покажу проект написанный мною.
Uzzzer_VДата: Среда, 21 Марта 2012, 20:30 | Сообщение # 159 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
автору 16 лет

Помоему это не важно.
Quote (Vinchensoo)
Ни одной работы не представлено

В процессе!
Quote (Vinchensoo)
даже жалкого кусочка кода

Если надо, то вот 3 функции, писались мною, весь файл вылаживать не буду.
Code

   public static function Login()
  {
       global $db;
        
       $user_login = mysql_real_escape_string($_POST['user_login']);
       $user_pass = mysql_real_escape_string($_POST['user_pass']);
       $result = mysql_query("SELECT * FROM users WHERE user_login = '".$user_login."'",$db) or die(mysql_error($db));
       $r = mysql_fetch_array($result);
       if(empty($r['id'])) {echo "Неверное имя пользователя  или пароль, попробуйте заново.";} else {
         if($r['user_pass'] != md5($user_pass)) {echo "Неверное имя пользователя  или пароль, попробуйте заново.";} else
         {

           $_SESSION['ID'] = $r['id'];
           $_SESSION['Password'] = $r['user_pass'];

           Account::logs($r['id'],$r['point'],$r['balance'],0,0,'Enter to game');
            
            echo "<meta http-equiv=\"refresh\" content=\"0; url=garage.php\">"; exit();
         }
      }
  }

   public static function Exit_User()
   {   
     $_SESSION['ID']=null;
     $_SESSION['Password']=null;
      echo "<meta http-equiv=\"refresh\" content=\"0; url=index.php\">"; exit();
   }
    
   public static function CheckLogin()
   {
     @session_start();
     global $db;
      
     if ((!empty($_SESSION['ID'])) and (!empty($_SESSION['Password'])))
     {
       $result = mysql_query("SELECT * FROM users WHERE id = '".$_SESSION['ID']."'",$db) or die(mysql_error($db));
       $r = mysql_fetch_array($result);
       if($_SESSION['Password'] != $r['user_pass']) {Account::Exit_User(); } else
         {
           mysql_query("UPDATE users SET last_visit ='".@date("Y-m-d H:i:s")."' WHERE id = '".$_SESSION['ID']."'");
         }
     } else {
       echo "<meta http-equiv=\"refresh\" content=\"0; url=index.php\">"; exit();
     }
  }
Uzzzer_VДата: Среда, 21 Марта 2012, 01:44 | Сообщение # 160 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
участник
Сейчас нет на сайте
Вторая, а там написано что нужен кодер. С оплатой?

Добавлено (21.03.2012, 01:44)
---------------------------------------------
Скрины в студию!

Форум игроделов » Записи участника » Uzzzer_V [173]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг