Пятница, 29 Марта 2024, 13:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Uzzzer_V [173]
Результаты поиска
Uzzzer_VДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:47 | Сообщение # 21 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (komstol)
Лучше спросить у издателя лично, наверно.

А ссылочки можно на проверенных издателей андроид игр?
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:20 | Сообщение # 22 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Publishing)
Хотя стоит попробовать

Да но есть сразу первая не большая проблемка, с Украины нельзя продавать приложения на Google Play, я сейчас рассматриваю обходные пути этого ограничения!
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:08 | Сообщение # 23 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
А что на счет игр на мобильные платформы? В частности Андроид?
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:38 | Сообщение # 24 | Тема: Конвертер из game maker studio в game maker 8.1/8.0
участник
Сейчас нет на сайте
Ээээ а разве в самой gm studio нельзя сохранять в проекты для 8.1 и 8.0? Помоему можно

Добавлено (18.11.2012, 03:38)
---------------------------------------------
Нажимаешь Експротировать проект, и ставишь формат 8.1 гамака!

Uzzzer_VДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:33 | Сообщение # 25 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Publishing)
Мы издали игры, проблем не было

Но и примеров еще не было!

Добавлено (18.11.2012, 03:33)
---------------------------------------------
Земляк кстати.

Uzzzer_VДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:30 | Сообщение # 26 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Сделайте нормальный сайт и нормальный список изданных Вами игр, тогда возможно с Вами поговорят а не потролят!
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:11 | Сообщение # 27 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
участник
Сейчас нет на сайте
На каких условиях работает издатель?
Uzzzer_VДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:33 | Сообщение # 28 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Julius)
Пытаться торговать приложениями на андроиде без издателя - изначально гиблое дело.

Можно поподробнее?

Добавлено (17.11.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Марс)
Желаю автору успехов.

Спасибо
Uzzzer_VДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 23:31 | Сообщение # 29 | Тема: Профессиональный пиксель-арт художник, valerykimart/Thu
участник
Сейчас нет на сайте
Всех заинтересует такой вопрос - цена?
Uzzzer_VДата: Среда, 14 Ноября 2012, 17:56 | Сообщение # 30 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
участник
Сейчас нет на сайте
А есть кто-то на этом форуме с Украины, кто продает игры на Google Play?
Uzzzer_VДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 00:14 | Сообщение # 31 | Тема: Perfect Game Team [Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я если чесно не особо шарю в графике)) Так что Вам лучше виднее)) Мне если честно все равно)

Добавлено (13.11.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Если норм векторная будет, то и векторную можно.)

Uzzzer_VДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 00:08 | Сообщение # 32 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (hero564)
Uzzzer_V, пользователям с Украине нельзя продавать игры в Play Market'e, только фришные

А как обойти это ограничение? Например сделать через Россию как? Если есть там родственники...
Uzzzer_VДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:27 | Сообщение # 33 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
участник
Сейчас нет на сайте
Мне вот интересно, в списке стран с которых можно продавать игры нет украины.... Как так?

Quote (Cpt_Flash)
навалил как смог, да?

В смысле? Типо преувеличил? Нет, написал как мне папа сказал... Он ведь деньги будет в меня вклабывать, но только после зимы((( А ждать то без дела пока не охото((

Нужен художник в Perfect Game Team [Android]
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:20 | Сообщение # 34 | Тема: Rapper [Android] [2D] Upgrade
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
про фифти сента.

Да!) Я Ооочень давно еще на сименсе играл в нее. Но там мало возможностей))
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 20:00 | Сообщение # 35 | Тема: Rapper [Android] [2D] Upgrade
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lihodey)
удачи в реализации ваших идей!

спс
Uzzzer_VДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:21 | Сообщение # 36 | Тема: Rapper [Android] [2D] Upgrade
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Это самый левый кусок карты Либерти Сити из GTA IV, я сразу узнал.

Да)

Quote (TimKruz)
Я бы рекомендовал придумать и нарисовать свою карту

Нужен художник для проекта, графика все изменится (если будет художник)

Твоя идея интересная даже очень, но вот воспроизведение слов... будет тяжеловато сделать. Ну можно не очень много слов. В общем буду рыть в этом направлении. Только бы художника найти.

Quote (TimKruz)
Удачи в реализации идеи.

Спасибо=)

Quote (TimKruz)
коммерческий проект

Посмотрим что получиться, возможно и коммерческий получиться)
Uzzzer_VДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 23:58 | Сообщение # 37 | Тема: Rapper [Android] [2D] Upgrade
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Симулятор
На каком движке/конструкторе: Game Maker Studio
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: пока что Android
Какой тип лицензии распространения: Коммерческий проект, продажа на Google Play

Нужен художник! Perfect Game Team [Android]

Команда: Perfect Game Team [Android]

Сама игра представляет собой симулятор начинающего рэпера. Сможете ли Вы, имея талант и 1 000$ стартового капитала, вырваться в топ звезд? Выступления, клубы, закрытые вечеринки, студии, это все ждет Вас в игре Rapper.

Характеристика персонажа:


Локации:


Коммерция


Уникальность


Небольшой диз док


Схема интерфейса

Добавлено
---------------------------------------------
Если есть какие то идеи для гейплея, буду рад)


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Вторник, 13 Ноября 2012, 16:32
Uzzzer_VДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:41 | Сообщение # 38 | Тема: Perfect Game Team [Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Графика - растровая. Уровень можно, так сказать, средний, но желательно желание усовершенствоваться в будущем)

Добавлено (09.11.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Для первых проектов нужна простая графика.

Добавлено (09.11.2012, 23:36)
---------------------------------------------
В случае нормального старта, в команду отец вложит до 5 000$ США (опять же только с весны). Но я хочу составить команду сейчас и выпустить парочку бесплатных приложений (возможно со встроенной рекламой для получение не большой прибыли).

Добавлено (09.11.2012, 23:41)
---------------------------------------------
В команду нужен только 1 художник, ну хотя можно рассмотреть и две кандидатуры.

Uzzzer_VДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 39 | Тема: Perfect Game Team [Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые game developers!

Вот состав нашей новоиспеченной команды:

Художники:
andre_y
Cpt_Flash


Программист:
Uzzzer_V

Звукорежиссер:
ElnurRZ (Нет на форуме)

Проекты в разработке
Rapper [Android] [2D]


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Вторник, 13 Ноября 2012, 16:26
Uzzzer_VДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 16:00 | Сообщение # 40 | Тема: Ошибка! surface
участник
Сейчас нет на сайте
trying to use non-existing surface

На компе все норм, а вот на андроиде пишет вот такую ошибочку. Можно ли вообще использовать surface на андроиде? Если нет, то как можно без него создать фонарик в абсолютной темноте?
Форум игроделов » Записи участника » Uzzzer_V [173]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг