Понедельник, 06 Мая 2024, 19:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Phenix [179]
Результаты поиска
PhenixДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:31 | Сообщение # 121 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Modelkin)
в зрительной памяти

Добавь пару котлов, поршней и труб и будет тебе паротанк))
Цитата (KRUTyaK)
Снова я - снова попытки влиться в 3d...

Молодец, отличный стиль. P.S. я серьезно.
PhenixДата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:17 | Сообщение # 122 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Если он будет делать на подобие покемонов, то тогда нужно будет придумывать постоянно какой нить бонус для усиления бойцов и + уравновешивать все
PhenixДата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:14 | Сообщение # 123 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Я не совсем осведомлен что такое донат голосов))

Добавлено (26.03.2013, 19:13)
---------------------------------------------
прочитал про голоса в контакте, их нельзя перевести в рубли

Добавлено (26.03.2013, 19:14)
---------------------------------------------
то есть опять же, деньги из игры не вывидишь

PhenixДата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:38 | Сообщение # 124 | Тема: Нужен художник для создания игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Zuduka21)
Это мой первый проэкт,я незнаю какой будет доход

а чем ты собираешься зарабатывать в своем проекте?
PhenixДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 125 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (crew73)
ну вот моя работка,702 полигона,с нормал мап.не дотекстурил

обрати внимание на малые дымоходы(на кладку)
Цитата (Mizz)
Я пробовал делать его прозрачным

Я когда делаю линзу то встовляю в него еще один объект, например сплющенный шар в сплющеный шар но большим диаметром и получается как линза(естнественно нужно будет поиграть с прозрачностью и зеркальностью)
Цитата (Barbatos)
Сделал на досуге

Класно)) как всегда поражаешь меня)) робот словно для мороуинда )) в новом обличаи, а вот в замке(поменяй кладку на завидушках, а то смотрится ни очень имхо)

Добавлено (18.03.2013, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата (MyACT)
P.S Делал без помощи каких либо уроков по созданию автомобиля.
а то и видно))
Цитата (raptow)
делал для себя

крутяг, но чем ты набил подушки? посмотри в гугле как себя ведет кожа под набитием. правдивие буд смотреться
PhenixДата: Четверг, 07 Марта 2013, 18:25 | Сообщение # 126 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
часа 2-3 убил,

такое очучение что корабль собран из втор.сырья)) (не в обиду) листы отваливаются что ли?

Добавлено (07.03.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата (jazzy)
Текстурка за 20 минут.

класс, буду знать к кому обратиться за текстуркой для ящиков)) (когда буду проект в жизнь воплощать.)
PhenixДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:52 | Сообщение # 127 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stiv)
Вот для разнообразия занялся...

окна маленькие, от пола до окна высоко

Добавлено (24.02.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Всем привет, я вернулся)))

PhenixДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:36 | Сообщение # 128 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
Стоит ли с этим лезть

Мне понравилось))
PhenixДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:11 | Сообщение # 129 | Тема: Perfect Game Team [Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer_V)
не особо шарю в графике

Растровое изображение составляется из мельчайших точек (пикселов) – цветных квадратиков одинакового размера. Растровое изображение подобно мозаике - когда при-ближаете (увеличиваете) его, то видите отдельные пиксели, а если удаляете (уменьшаете), пиксели сливаются.Программы для работы с растровой графикой:PaintMicrosoft Photo EditorAdobe Photo ShopFractal Design PainterMicrografx Picture Publisher Применение: для обработки изображений, требующей высокой точности передачи оттенков цве-тов и плавного перетекания полутонов. Например, для: ретуширования, реставрирования фотографий; создания и обработки фотомонтажа, коллажей; применения к изображениям различных спецэффектов; после сканирования изображения получаются в растровом видеВекторное изображениеЕсли в растровой графике базовым элементом изображения является точка, то в векторной графике – линия. Линия описывается математически как единый объект, и по-тому объем данных для отображения объекта средствами векторной графики существенно меньше, чем в растровой графике. Линия – элементарный объект векторной графики. Векторное изображение можно расчленить на отдельные элементы (линии или фи-гуры), и каждый редактировать, трансформировать независимо. Векторные файлы имеют сравнительно небольшой размер. Понятие «разрешение» не применимо к векторным изображениям.Векторные изображения: более схематичны, менее реалистичны, чем растровые изо-бражения, «не фотографичны».Программы для работы с векторной графикой:Corel DrawAdobe IllustratorFractal Design Expression Macromedia Freehand AutoCAD Применение: для создания вывесок, этикеток, логотипов, эмблем и пр. символьных изображе-ний; для построения чертежей, диаграмм, графиков, схем; для рисованных изображений с четкими контурами, не обладающих большим спектром оттенков цветов; для моделирования объектов изображения;  для создания 3-х мерных изображений;

Добавлено (17.11.2012, 18:11)
---------------------------------------------
думаю что в растре тебе будет лучше

PhenixДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 17:59 | Сообщение # 130 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, вот снова начал начинать моделировать))
PhenixДата: Четверг, 11 Октября 2012, 18:27 | Сообщение # 131 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Андрей_Slay)
Народ, вы что заладили сетку то спрашивать?
просто можно посмотреть как люди делают модели более конкретно.

Добавлено (11.10.2012, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (sonofatrus)
Его наверное за нее заблокировали)

почему?
PhenixДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 05:59 | Сообщение # 132 | Тема: [2D]9 кругов Ада
участник
Сейчас нет на сайте
Продолжение развития мысли: При прохождении уровня, ГГ набирает очки. После того как ГГ наберет нужное количество очков, он встречает Босса и побеждая его переходит на следующий уровень, если он проигрывает то становится бесом. На уровне на ГГ нападают приспешники дьявола и если они входят в контакт с ним то очки у ГГ постепенно убавляются. Если у ГГ станет 0 очков, то он возвращается на предыдущий уровень, если 0 очков стало на первом уровне то ГГ умирает истерзанный бесами.
PhenixДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:55 | Сообщение # 133 | Тема: [2D]9 кругов Ада
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
а на мне ещё игра...

Удачи тебе и победы))
PhenixДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:54 | Сообщение # 134 | Тема: Racing-Money(Gamiron1#)
участник
Сейчас нет на сайте
Дааа, человек мысль игры на рассмотрение поставил. а ему в лицо тыкают его же языком))
PhenixДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:48 | Сообщение # 135 | Тема: [2D]9 кругов Ада
участник
Сейчас нет на сайте
если бы подобным образом нельзя было бы, то все друг на друга подавали бы в суд, потомучто все ездиют на машине(уловил мысль?)

Добавлено (19.09.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Всем спасибо за общение, я пошел спать. завтра продолжу.

Добавлено (19.09.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (HarrMark)
напоминает кашу сделанную из всего что было в "холодильнике".

Возможно)) но это будет вкусная каша)))
PhenixДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:31 | Сообщение # 136 | Тема: [2D]9 кругов Ада
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
он до апокалипсиса уничтожать Люцифера отказывается.

Заходя вперед скажу(надеюсь что его не все прочитают и оно потеряется) Иегово и Люцифер в игре один и тот же персонаж, просто все видят его своими глазами, Для кого то он ужасный монстр, а для кого то он милый дедушка.
PhenixДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:27 | Сообщение # 137 | Тема: [2D]9 кругов Ада
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
А мне кажется

Согласен, но так как плагиаторство не приветствуется, то я немного изменил его мысль, но основной состав остался тот же))
PhenixДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 138 | Тема: [2D]9 кругов Ада
участник
Сейчас нет на сайте
))

Добавлено (19.09.2012, 16:53)
---------------------------------------------
скорее они у него

Добавлено (19.09.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Продолжение развития мысли))).
Монахи одного тайного ордена долгое время готовили к бою с нечистой силой своего соплеменника. Одни учили его вере, другие силе, третьи мудрости. Когда он был готов, то монахи открыли ворота через которые можно попасть в ад материализованным (живым). Ему предстоит пройти 9-ть кругов ада что бы добраться до Люцифера и уничтожить его, благодаря этому армия бесов и демонов, что подкреплялись кровью Люцифера, умрет и восторжествует мир и рай.

Добавлено (19.09.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Монах: Длинная, серая накидка с капюшоном. конопляный пояс с кинжалом, в руке большой боевой крест.

PhenixДата: Среда, 19 Сентября 2012, 17:46 | Сообщение # 139 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
А вот мой домик

ручку на двери сделай чуть поменьше)
PhenixДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 23:04 | Сообщение # 140 | Тема: [2D]9 кругов Ада
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
А вокруг валяются упаковки от мороженого
завтра буду полностью мир обдумывать, это так сказать скетч. быстрый набросок)), я пошел спать всем удачи.

Добавлено (18.09.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (Маркер)
А вокруг валяются упаковки от мороженого
завтра буду полностью мир обдумывать, это так сказать скетч. быстрый набросок)), я пошел спать всем удачи.
Форум игроделов » Записи участника » Phenix [179]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг