Воскресенье, 12 Мая 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Nekit_Aut [1528]
Результаты поиска
Nekit_AutДата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:40 | Сообщение # 121 | Тема: Iron Fire (временное название)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Еще думаю... Куда протолкнуть игру, чтоб раскрутить и денюжку получить...

Nekit_AutДата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:38 | Сообщение # 122 | Тема: Iron Fire (временное название)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, ок. Будет вам флеш!

Nekit_AutДата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:35 | Сообщение # 123 | Тема: Iron Fire (временное название)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
shaman4d, я как понял, что это тонкий намек на портироние игры на флеш?

Nekit_AutДата: Среда, 26 Сентября 2012, 17:01 | Сообщение # 124 | Тема: 001 Game Creator
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Zzzonked, Делай подъём ноги и подрисовывай на колене сгиб =)

Nekit_AutДата: Среда, 26 Сентября 2012, 16:52 | Сообщение # 125 | Тема: Iron Fire (временное название)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Lariay, Да smile Это для общего своего развития я решил писать на трёх =)

Nekit_AutДата: Среда, 26 Сентября 2012, 16:44 | Сообщение # 126 | Тема: Iron Fire (временное название)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Я прекрасно понял =) Игра будет на трёх языках писаться =)

Nekit_AutДата: Среда, 26 Сентября 2012, 16:39 | Сообщение # 127 | Тема: Iron Fire (временное название)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Gronzo, Не важно, какой инструмент - важно, какие руки wink

Nekit_AutДата: Среда, 26 Сентября 2012, 16:35 | Сообщение # 128 | Тема: Iron Fire (временное название)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Gronzo, Спасибо =) А почему это "извращение"? Unity отлично подходит и для создания 2D игр =)

Nekit_AutДата: Среда, 26 Сентября 2012, 16:14 | Сообщение # 129 | Тема: Iron Fire (временное название)
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: стрелялка, аркада;
На каком движке: Unity3D;
В каком пространстве: 2D+3D
Какой вид в игре: сверху;
Какие есть похожие игры: сам не встречал, если кто знает - скажите;
Какой Язык Пр. используется в игре: C#, JavaScript, Boo
Для какой платформы: Windows, Linux, Android, Web, Flash;
Предоставление исходного кода игры: нет;
Какой тип лицензии распространения: планируется сделать игру коммерческой;
Состав имеющейся команды: Nekit_Aut (программист, лвл-дизайнер, глав. дизайнер), станокер (глав. художник), Vadik98 (художник, дизайнер).
Анонс: Эта игра представляет собой небольшую (а хотя может и большую) стрелялку-аркаду. У нас есть пушка, стоящая в центре игрового поля, которой мы должны стрелять в предметы, вылетающие из разных частей карты. На каждом предмете будет написано, сколько очков он даёт. И за определённое кол-во времени мы должны набрать определённое кол-во очков. Также будут попадаться денежные предметы и предметы-вирусы, в которые (вирусы) стрелять нельзя. При попадании именно в этот вирус у игрока будут тратяться жизни или очки. Так же будет присутствовать система покупки новых пушек и их прокачки, модернизации и покупки новых видов пуль.



Над игрой работаем мы - трое самарских разработчиков, главой которых являюсь я. Лог разработки:
26.09.2012: В настоящее время мы активно занимаемся игрой. Мы встретились, обсудили игру, сделали зарисовки в блокноте и я дал первые сроки.
28.09.2012: Почти все укладываются в работе. До воскресения (30.09.12) я подготовлю первый билд.
30.09.2012: Все уложились в срок. Мы снова встретились и я дал новые сроки. Моя же задача - подготовить первый билд.
01.10.2012: Работа кипит. Я начал писать код и создал демо сценку. Новые сроки даны - жду графику.

Первый билд. Просто погонять =) КЛИК


Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Понедельник, 01 Октября 2012, 19:48
Nekit_AutДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:41 | Сообщение # 130 | Тема: Ваши стихи
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Ну... Вам виднее. Мне было плохо - я и написал.

Nekit_AutДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:31 | Сообщение # 131 | Тема: Ваши стихи
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Написал после ссоры с девушкой. Ещё сочинил музыку на гитаре.


Nekit_AutДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:22 | Сообщение # 132 | Тема: Вы сидите в интернете с помощью телефона ?
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Сижу очень часто. Всё лето чисто с него сидел.

Nekit_AutДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 14:19 | Сообщение # 133 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
7/9/9

Nekit_AutДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:58 | Сообщение # 134 | Тема: ЧСВ
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Сейчас сильно занижено. Но через два дня может быть очень высоким. Это непредсказуемая штука =)

Nekit_AutДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 21:46 | Сообщение # 135 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Pocifik, Тутор про ИИ и оружие.
Статья про NavMesh.
Создание ИИ для FPS с NavMesh (1).
Создание ИИ для FPS с NavMesh (2).
Создание ИИ для RPG с NavMesh.


Nekit_AutДата: Среда, 12 Сентября 2012, 21:37 | Сообщение # 136 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
falcoware, Только 3D игры или можно и 2D???

Nekit_AutДата: Среда, 12 Сентября 2012, 18:15 | Сообщение # 137 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
SuleimenLeo, Всё зависит от прямоты твоих рук, умения и желания smile Всё возможно!

Nekit_AutДата: Среда, 12 Сентября 2012, 16:53 | Сообщение # 138 | Тема: Кто любит рок или рэп?
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Ты просто так это написал или ты и правда насилуешь труп жанра который лет 5 существовал?

Мне нравится этот жанр! И пост-гранж - не гранж. Пост-гранжевые можно выделить современные группы. Такие как Three Days Grace, Skillet и т.д...
А сам гранж - это Nirvana и им подобные. А что ты имеешь против них?


Nekit_AutДата: Среда, 12 Сентября 2012, 07:54 | Сообщение # 139 | Тема: Кто любит рок или рэп?
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Альтернативный рок, гранж, панк-рок, пост-гранж, ню-метал.
Группы: Three days grace, Nirvana, Limp bizkit и прочее.... smile


Nekit_AutДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 08:59 | Сообщение # 140 | Тема: Посоны, давайте сделаем комикс
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Интересная идея. Но она подошла бы больше как для вк или фейса... Типо комиксы на стену паблика клеить (типичный гейм-девлопер, например). Но в пиксель арте совсем не то получится. Нужны качественные рисунки...

Форум игроделов » Записи участника » Nekit_Aut [1528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг