Пятница, 29 Марта 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nekit_Aut [1528]
Результаты поиска
Nekit_AutДата: Среда, 26 Февраля 2014, 09:42 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен художник
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Не спешите гнать меня с форума, если я скажу, что мне нужна обложка не для игры, а для альбома музыкального проекта. Вам опыт - мне картинка. Такие условия. Вся работа полагается на энтузиазм, так как и сам музыкальный альбом планируется как некоммерческий и материал будет в открытом доступе... Подробности в ЛС. Согласившимся покажу несколько демок с альбома (чтобы знали, для чего работают) и дальнейшие планы)
Nekit_AutДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:57 | Сообщение # 2 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
это я как бы намекнул о чем он хотел тебе сказать

Тебя никто не заставляет оффтопить. А откуда тебе знать, что он хотел сказать? Следовательно ты сам по своему желанию оффтопишь.


Nekit_AutДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:38 | Сообщение # 3 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте


Nekit_AutДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:36 | Сообщение # 4 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (lapendown)
Nekit_Aut, у меня для тебя плохие новости)

Какие?


Nekit_AutДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 22:20 | Сообщение # 5 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
lapendown, Дело не в движке) Дело в качестве и прямоте рук)

Nekit_AutДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:50 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
Как-то сюжетец... типичный, что ли... для 15-летнего челкаря... Что ты имеешь против системы лично?

В современном мире меня всё устраивает и я бы не хотел чтобы что-то менялось. Я аполитичен, атеист и меня всё устраивает.
А про сюжет... ну да. Типичная антиутопия. Но со своей проблемой.




Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Вторник, 10 Сентября 2013, 18:55
Nekit_AutДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:53 | Сообщение # 7 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте


Nekit_AutДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:07 | Сообщение # 8 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
Почему бы не сделать игру про челкарей, фоткающихся в зеркале?

Что ты имеешь против челкарей, фоткающихся в зеркале?


Nekit_AutДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:11 | Сообщение # 9 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
лучше было бы: "которые оплодотворены множественным путем", так как "неестественный путь" может вызвать различные кривотолки......

Ок) Наверное так лучше будет)


Nekit_AutДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:11 | Сообщение # 10 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
лучше было бы: "которые оплодотворены множественным путем", так как "неестественный путь" может вызвать различные кривотолки......

Ок) Наверное так лучше будет)


Nekit_AutДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 20:34 | Сообщение # 11 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Всем привет. В общем... после длительного перерыва я решил всё таки попробовать вернуться в игрострой и смастерить хоть какую-нибудь игру. Так как я стал немного умнее, я понял, что один не потяну её. Даже если и сделаю, то очень плохого качества. Меня очень вдохновила сама идея конкурса на тему антиутопии. И я решил... может собрать команду и сделать игру на точно такую тему, но вне конкурса?! Я очень увлекаюсь таким литературным жанром и уже в общем созрела идейка.

Итак... Я не стал заморачиваться по поводу выбора движка или конструктора и выбрал Map001. Как по мне - если всё сделать со своим материалом, то будет вполне прилично выглядеть.
В команду нужны:

  • Художник (первым делом!)
  • Геймдизайнер
  • Сценарист (не обязательно, но для внедрения различных мелких "вкусностей" в сюжет)

Нужны ответственные люди, знающие своё дело. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно smile




Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Вторник, 10 Сентября 2013, 15:11
Nekit_AutДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:20 | Сообщение # 12 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
valerton, да... что-то у нас сейчас неактивчик(
АП темы!


Nekit_AutДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:04 | Сообщение # 13 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, Ты же знаешь, что тебя уже послали куда подальше. Ты называешь себя профи... по твоим работам не очень то видно (работы мне valerton кидал). И как уже сказали - твоя самооценка, на мой взгляд, куда больше твоего возраста, указанного в профиле.

Nekit_AutДата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:37 | Сообщение # 14 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
valerton, А сайт то оживает)

Nekit_AutДата: Среда, 29 Мая 2013, 21:34 | Сообщение # 15 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Ап темы. Регистрируйтесь на нашем сайте. Давайте его оживим)



Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Среда, 29 Мая 2013, 21:34
Nekit_AutДата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:25 | Сообщение # 16 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Цитата (valerton)
Тестовое открытие гильдейского Сайта
Теперь все "движение" нашей гильдии будет проходить там, прошу всех зарегится там под здешними никами.
А так же проявлять активность, скидывать музыку, участвовать в обсуждениях и т.д. и т.п.

Было неплохо придумано с выбором лучших треков. Если наберётся побольше участников, надеюсь, что можно будет услышать много новых и интересных треков)




Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Вторник, 28 Мая 2013, 12:25
Nekit_AutДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:10 | Сообщение # 17 | Тема: Концепт-арт
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Учусь векторной графике.




Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:20
Nekit_AutДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:35 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] Metal Rush [Tactical shooter/RPG]
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Чувак, рисуй графон сам. Ибо стандартные спрайты 001 не есть хорошо)

Nekit_AutДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 22:13 | Сообщение # 19 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
pixeye, да. Соглашусь, что для инди у нас есть все условия. Но до запада нам все равно далеко.
А про то, что у нас не уделяют этому внимание выскажу свою точку зрения: где то я читал, что в Америке существуют даже учебные заведения, в которых учат именно создавать игры. У нас такого никогда небыло и если будет, то только лет через 15...


Nekit_AutДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 22:05 | Сообщение # 20 | Тема: Реально ли создать игру и разбогатеть?
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, очень странный вопрос... Даже и не знаю как ответить... Ну, мы взяли как пример Дурова. Можно и его рассмотреть как разбогатевшего на разработке (его доход и тд).

Форум игроделов » Записи участника » Nekit_Aut [1528]
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг