Вторник, 23 Апреля 2024, 21:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » OlegDSX [164]
Результаты поиска
OlegDSXДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:14 | Сообщение # 121 | Тема: Пример Tower Defence
участник
Сейчас нет на сайте
Делал игру Tower Defence, сделал основу, но потом забил на неё т.к. художник из меня никакой.
Отдаю исходник игры, мб кто и доделает или просто поучиться некоторым приемам.
Скачать исходник
Скачать саму игру

Скриншот


Сообщение отредактировал OlegDSX - Среда, 05 Декабря 2012, 20:14
OlegDSXДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:30 | Сообщение # 122 | Тема: Олимпиадная задача
участник
Сейчас нет на сайте
Я C++ не шарю, так что пишу просто biggrin

b=10
e=5
r=100

цикл пока r > b делать
он покупает r=r-b
он сдает r=r+e
сетчик: k=k+1

уловие цикла невыполнино
вывести к
OlegDSXДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 19:26 | Сообщение # 123 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
участник
Сейчас нет на сайте
Without Fraps - Avg: 23 - Min: 19
With Fraps - Avg: 18 - Min: 12
Такое токо на видео хорошо выглядит )))
Ну попробуй, но встроенная не самое лучшее решение. Копи на хорошую карточку.
OlegDSXДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:31 | Сообщение # 124 | Тема: Готовые игры с движками и исходниками
участник
Сейчас нет на сайте
А с какой игры первый скрин ?
Второй то сразу палится.
OlegDSXДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:30 | Сообщение # 125 | Тема: [2d] Click The Circle!
участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, сделать синглплей:D
OlegDSXДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:10 | Сообщение # 126 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fade)
смогу ли я играть на данной сборке (см. ниже) комфортно, на максималках в следующие игры:

Нет не сможешь, видюха УГ
Во первых не бери не одну видюху где ширина шины меньше 192 бит
Во вторых на видяхе нельзя экономить, и норм видяха стоит порядка 7-8к руб.
Советую gtx 560? gtx 560ti, gtx 660, из радиков hd 7850 или 7870.
Эти видяхи являются средними по ценам в своем классе.

Не одна видяха за 5к не потянет такие игры на максах. Давноб уже купил себе такую.



Сообщение отредактировал OlegDSX - Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:18
OlegDSXДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:58 | Сообщение # 127 | Тема: Клонирование врага
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablo14)
Как клонировать врага, чтобы при убийстве одного, другие не уничтожались?

Всё просто, нужно создать событие, "для объекта", и поместить в него смерть объекта.
Вот пример.
OlegDSXДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:36 | Сообщение # 128 | Тема: Тамагочи
участник
Сейчас нет на сайте
Не, графика должна быть няшной и петы няшки, большинству домохозяек не нравятся монстры, а няшек многие любят.

Сообщение отредактировал OlegDSX - Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:36
OlegDSXДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 21:10 | Сообщение # 129 | Тема: [2d] Click The Circle!
участник
Сейчас нет на сайте
Ещё могу посоветовать сделать возможность игры по сети. Это немного думаю расширит аудиторию.
OlegDSXДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 130 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Врагов убил а свет от их фонарика остался biggrin
И еще чо то далеко они у тя видят, я их не вижу а в меня уже куча пуль летит sad
OlegDSXДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:54 | Сообщение # 131 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
Height
OlegDSXДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:18 | Сообщение # 132 | Тема: sysinfo
участник
Сейчас нет на сайте
Я не совсем понимаю в чем проблема ?
Поставил вручную спрайт куда нужно и всё. Что в окне, что при полном экране он и будет там.
OlegDSXДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 133 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Игра: Magistry.
Оценка: 9 баллов.
Отдаю свой голос за игру , просто потрясающая игра, захватывает и бросает вызов, музыка, рисовка, всё замечательно, прошел на одном дыхании, очень жалко что короткая,жду полной версии.

Игра: Grow
Оценка: 8 баллов
Приятная игра, затягивает, нельзя выйти из игры( в прямом смысле нельзя), отличная игра.

Игра: Ammy
Оценка: 7 баллов
Хорошая музыка, не разобрался как убивать мобов, поэтому быстро умирал. Понравилась игра, хочу пройти до конца.

Игра: Deimos
Оценка: 6 баллов
Очень громкая музыка по отношению к звукам, небольшое разнообразие геймплея, на втором уровне дошел до истребителя, но жизний всегда остается слишком мало, забросил после 3-х попыток.

Игра: Protection
Оценка: 5 баллов
Хорошая графика, не прыгает вперед возле стены.

Игра: Killing me softly
Оценка: 4 балла

Игра: Devilion
Оценка: 3 балла

Игра: Bat Virus
Оценка: 2 балла

Игра: Total
Оценка: 1 балл


Сообщение отредактировал OlegDSX - Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:12
OlegDSXДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:58 | Сообщение # 134 | Тема: Игра на рекорды
участник
Сейчас нет на сайте
1. Думаю разные способы есть, например с помощью таймера можно менять время спауна объектов, типо после первой минуты объекты появляются не каждые 5сек, а каждые 3.
А чтоб их было не много, просто поставить ограничение или же самому настроить сколько их будет появляться.
2. Нужно тебе посмотреть уроки работы с файлами, создаешь файл, записываешь в него рекорд из игры и при запуске считываешь его.
OlegDSXДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:45 | Сообщение # 135 | Тема: 4Game Free -> Aspect
участник
Сейчас нет на сайте
Спросил я у этих 4Game Free и вот ответ.
OlegDSXДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:40 | Сообщение # 136 | Тема: Directx or OpenGL
участник
Сейчас нет на сайте
Вы спросили что лучше учить новичку.
По OGL много документации и полно библиотек которые упрощают работу с ним.
И да, OGL уступает в графике DirectX
OlegDSXДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:18 | Сообщение # 137 | Тема: Directx or OpenGL
участник
Сейчас нет на сайте
OpenGL, он проще, чтоб работать с DirectX нужно быть нехилым программистом.
OlegDSXДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:10 | Сообщение # 138 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
резня в играх
OlegDSXДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:01 | Сообщение # 139 | Тема: Собираю команду!Или ищу единомышленников!
участник
Сейчас нет на сайте
Kira, Я знаю скока это, 10 млн.$ = все мои деньги + квартира и всё вней + 10 млн.$ biggrin

Темы в названии которых написано "Собираю команду..." в 95% оканчиваться нечем и даже не стоит их читать.
vlad_yes, пока ты не покажешь людям что у тя есть и что ты можешь, нечего не жди.
OlegDSXДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 21:00 | Сообщение # 140 | Тема: From hell [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Управление ужасно.
Если нормально доделаешь, то можно. И звуки бы.
Форум игроделов » Записи участника » OlegDSX [164]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг