Пятница, 26 Апреля 2024, 06:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » OlegDSX [164]
Результаты поиска
OlegDSXДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 21 | Тема: [Scirra Construct]Старт внизу
участник
Сейчас нет на сайте
Присваивашь объекту атрибут "centre view on me" и ставишь куда нужно.
OlegDSXДата: Пятница, 21 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 22 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
system - create object - "sprite" [random(layoutwidth)] [random(layoutHeight)]

Графический вариант и квадратные скобки не нужны.


Сообщение отредактировал OlegDSX - Пятница, 21 Июня 2013, 20:28
OlegDSXДата: Пятница, 21 Июня 2013, 16:25 | Сообщение # 23 | Тема: Викинги - [Арканоид]
участник
Сейчас нет на сайте
А некто случаем не заметил, что тут даже играть не надо ?
OlegDSXДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 24 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, не помогает, первые 2 спрайта нормально, а другие два вобще никак не реагируют.
OlegDSXДата: Среда, 19 Июня 2013, 20:40 | Сообщение # 25 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
VladimirPutin, так что-ли ?
Скачать

Добавлено (19.06.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Вобщем сделал исходник.
Мне нужно чтоб когда желтый спрайт попадал в поле зрения зеленого, у зеленого проигрывалась анимация(anim2).
Для одного спрайта работает отлично, но если их накопировать, то какая-то ерунда получается.
Скачать исходник

OlegDSXДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:53 | Сообщение # 26 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, не сработало sad
OlegDSXДата: Среда, 19 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 27 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Вобще то у меня и так оно стоит
OlegDSXДата: Среда, 19 Июня 2013, 16:54 | Сообщение # 28 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Так пойдем проще, хочу накопировать спрайт, и когда у него переменная HP будет равно 0, проиграть анимацию только у этого спрайта, а потом убить именно этот спрайт.
OlegDSXДата: Среда, 19 Июня 2013, 16:48 | Сообщение # 29 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Вот это всё отлично работает для одного спрайта(фиолетового), я хочу накопировать фиолетовый спрайт, и чтоб каждый этот спрайт так же отлично работал.
Исходник не дам, не знаю почему но не дам :)


Сообщение отредактировал OlegDSX - Среда, 19 Июня 2013, 16:48
OlegDSXДата: Среда, 19 Июня 2013, 16:43 | Сообщение # 30 | Тема: Долго запускается Проводник на чистом Windows 8. Почему?
участник
Сейчас нет на сайте
Мм, разве зайти в C:\Windows и перетащить explorer.exe на панель не вариант ?
OlegDSXДата: Среда, 19 Июня 2013, 16:30 | Сообщение # 31 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Что то не так я вобщем делаю sad
OlegDSXДата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 32 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Что-то не пойму как работать с копиями объектов.
Создал врага, всё настроил и все работает как надо.
Но когда накопировал его, вот тогда начинаются проблемы, у кого-то проигрывается анимация, у у других нет, одни идут к тебе, другие стоят.
Что делать не знаю wacko
OlegDSXДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 33 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Мб просто дать определенные ресурсы для игры и определенное ТЗ, чтоб и там и там игра была одинакова, а потом сравнить, где лучше получилось.
OlegDSXДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:11 | Сообщение # 34 | Тема: Construct Classic от Scirra VS Game Maker
участник
Сейчас нет на сайте
И как ты себе его представляешь ?
OlegDSXДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 35 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
zisX, думаю так
OlegDSXДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 36 | Тема: Safur
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю лучше не полосу жизни, а анимацию яблоку добавить.
Типо целое, потом надкусанное, потом покусанное, а потом вобще огрызок.
OlegDSXДата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:57 | Сообщение # 37 | Тема: Стоит ли Construct 2, чтобы его использовать?
участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, короче простому юзеру всёравно это не сделать.
OlegDSXДата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:33 | Сообщение # 38 | Тема: Стоит ли Construct 2, чтобы его использовать?
участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну не все такие умные как ты.

Добавлено (15.06.2013, 22:33)
---------------------------------------------
И если не секрет поделишься способном как то сделать. Хочу посмотреть как на планшете будет выглядеть.

OlegDSXДата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 39 | Тема: Стоит ли Construct 2, чтобы его использовать?
участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну давай, портируй с бесплатной версии в Windows Phone, Android, iOS.
Сам сначало почитай об этой программе, а потом критикуй.
OlegDSXДата: Суббота, 15 Июня 2013, 21:05 | Сообщение # 40 | Тема: Стоит ли Construct 2, чтобы его использовать?
участник
Сейчас нет на сайте
Что касается C2, в бесплатной версии одно из самых больших минусов, что никуда игру не портировать.
И если ты собрался распространять бесплатно или продавать игры, то у тебя просто нет выбора как купить C2.
Форум игроделов » Записи участника » OlegDSX [164]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг