Воскресенье, 05 Мая 2024, 16:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dinaros [1055]
Результаты поиска
DinarosДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:59 | Сообщение # 121 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, а как называется то? Я особо не слежу тут
DinarosДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:54 | Сообщение # 122 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ТС, скажи-ка мне, в чем тебя этот принц развел? Ты указал косяки и ошибки и... все! Он это украл? Или это чей-то проект на другом сайте а он выдает за свой? Это бред ребята.
DinarosДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:49 | Сообщение # 123 | Тема: Концепт-арт
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Не рано ли

Это уже поздно сейчас, я видел как первокласники курят и пьют. Довольно странное зрелище вроде и смешно и грустно
DinarosДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:48 | Сообщение # 124 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Dinaros, когда сделаю. Я всё делаю один. Халтуру делать не хочу, а помощники что-то в толпой не ломятся.

Я б помог, если бы знал хоть что нибудь об этой игре.
DinarosДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:46 | Сообщение # 125 | Тема: Концепт-арт
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Рисовал бы ты лучше на раставре!!

Не, в векторе вольготнее и легче! Пиксель-арт не люблю!


Лол что? Растр - пиксель-арт. Растр - пиксель-арт. Растр обязательно пиксель-арт?
DinarosДата: Вторник, 24 Июля 2012, 12:57 | Сообщение # 126 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
horax, а когда же она выйдет?
DinarosДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 08:35 | Сообщение # 127 | Тема: Ассоциации
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
формат картинки
DinarosДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 08:35 | Сообщение # 128 | Тема: Да,но...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
да, но ему то это не поможет
DinarosДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:45 | Сообщение # 129 | Тема: Ассоциации
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Игровые поняттия
DinarosДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 10:31 | Сообщение # 130 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
rotorgames, знаешь кого ты здесь точно найдешь? Сценаристов. Их здесь хоть Ж*пой жуй.
DinarosДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 09:26 | Сообщение # 131 | Тема: [2D] Элуниум
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=bwgH2Giz6x4&feature=g-all-u
вот где не ожидал увидеть
DinarosДата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:18 | Сообщение # 132 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
rotorgames, хадей прав, хотя выразил это в более жесткой форме. Демка твоя, ерунда какая-то. Да, мы можем от себя бвинения отталкивать, мол, сами так сделайте, но делаешь игру ты! И то что мы тут, ничтожные людишки, не можем написать то же что и ты, ничего не меняет, у тебя в демке одно действие. Человек топает туда куда тыкнули курсором! Без просчета движения, Застревая о пиксели забора, дома.
Но это мое скромное мнение, которое я никому не навязываю.
DinarosДата: Суббота, 21 Июля 2012, 20:58 | Сообщение # 133 | Тема: Самые убогие игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, вот помнят же дендиевские марио, танчики? И эти игры будут помнить, потому что с них берут пример.

Добавлено (21.07.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Пушка. Так же можно сказать и про какой-нибудь морровинд. Сюжета там в принципе и нет, единственное это то, что ты избранный Нереванин и все, дальше непонятные поиски нпц в канализациях Вивека.

Сравнил, тоже. Сюжета и в Фаллоутах нет, тебе дают задачу и иди гуляй. В Готике дали задачу, иди гуляй. Это же РПГ!
DinarosДата: Суббота, 21 Июля 2012, 15:28 | Сообщение # 134 | Тема: Концепт-арт
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
он подразумевал множество оттенков серого.

верно
DinarosДата: Суббота, 21 Июля 2012, 14:15 | Сообщение # 135 | Тема: Terraria. Приглашаю поиграть в игру
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ща зайду
DinarosДата: Суббота, 21 Июля 2012, 09:55 | Сообщение # 136 | Тема: Самые убогие игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
The Walking Dead: Episode 1 - A New Day

Второй эпизод интереснее.
DinarosДата: Суббота, 21 Июля 2012, 08:32 | Сообщение # 137 | Тема: Самые убогие игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Бред. Особенно учитывая геймдизайнерские ошибки, нелогичности сюжета, тупость и убогость сюжета, странные монологи Макса. Короче, кроме неплохого, но однообразного геймплея, там ничего более нет.

Сюжета там в принципе и нет, единственное это то, что он переехал в Бразилию и все, дальше непонятные войны банд и прочая ерунда. Насчет геймдизайна не согласен, все там в порядке. Фавелы хорошо вышли. Но насчет геймплея я согласен, он хорош, но одинаковвый.

Добавлено (21.07.2012, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (МистерИкс)
Всего 50?

Квесты 90-х годов.

Добавлено (21.07.2012, 08:32)
---------------------------------------------

Quote (Якудза)
В Скайриме тучу раз поясняется, кто такие Двемеры. Кто-то тут либо халтурит, либо одну сюжетку удосужился пройти.

Это да, но после прохождения никто ничего толкового не скажет ведь.
Я старался прйти все квесты, честно старался, но их было слишком много. Генерировались как будто.
DinarosДата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:23 | Сообщение # 138 | Тема: Самые убогие игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
но бОльшее бурление говн должно было вызвать качество скайрима как игры

Чтобы охватить большую аудиторию пришлось жертвовать. Сейчас такое часто встречается.
DinarosДата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:21 | Сообщение # 139 | Тема: Самые убогие игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Тащемта, такая же штука была с концертом в готике. Может кто это помнит.

Quote (Якудза)
Было, да. Не помню точно - то ли в издании от 1С этого не было, то ли в издании от Руссобитм.

Нигде этого не было, только в оригинальной, в определенный момент. И то в самом первом издании.
Quote (Saladin)
кто такие двемеры сказать не могу, и интро у меня вызвало точно такие же ощущения.

Ну кроме того что они жили до всех действий Скайрима, Морровинда, Обливиона, Даггерола и еще одной части, и того что у них весьма огромная броня не думаю что кто-то скажет больше после прохождения Скайрима.
DinarosДата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:17 | Сообщение # 140 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Чаки это та кукла убийца? Лол, а я думал его я один смотрел.
Форум игроделов » Записи участника » Dinaros [1055]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг