Понедельник, 27 Мая 2024, 02:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 16:08 | Сообщение # 101 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
хз. редактировать - все стираешь - не знаю, что получится))

давай с этим повременим))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:49 | Сообщение # 102 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
а что - кто-то украдет? я думаю, тут многим под силу сделать СВОЙ проект. А если украдут - поймаем и превратим в подобие нашего ГГ - в поджаренного безрукого с мозгом на вынос ))) lol XD

шмыга, давай реально уберем тут большинство записей. скопируй их, плиз, как txt и давай удалять =) общаться будем другими способами))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:36 | Сообщение # 103 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
Слушай, давай до вечера. А то у меня сейчас очень много дел. Часов в 10 загляну. Но, как видишь. продумать надо еще очень много. Подумай над анимацией героя. Пусть у него будет фишка, делающая его бесконечно незабываемым))

Добавлено (09.06.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Coaxial, на то и тема. вот когда закончим, то создадим презентабильную тему, в которой покажем игру, расскажем о ней итд итп. javascript:// dry

Добавлено (09.06.2010, 15:36)
---------------------------------------------
javascript:// smile


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:31 | Сообщение # 104 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
первый уровень.... подожди минутку. надо окончательно обдумать планировку. кидай сюда арты, посоветуемся. Проблема в том, что первый уровень... мы придумали лишь самое начало. Когда вычихнут ГГ, пусть сценой будет город живых домов, типа как в моем арте.

пусть на заднем плане будет окно. в которое можно заглянуть. увидев туманные зарисовки будущего города.

короче так - как я и сказал - кидай сюда арты.

а пусть первый квест - забег за лекарством для простудившегося дома.

забеги будут такие: через уши одного из домов, по улицам, по крышам, в канализации...

Извини за алогизм сообщений: пусть начало - в пригороде. В такой... пустыне. Несколько домиков. и... герой легко находит лекарство, при этом - натыкается на "кляксу". пополняющую жизни. Тут появляется первый Клинер, убивает еще одну кляксу и гонится за героем. Герой прячется... сбегает. Заставка. Конец первой сцены.

Типа того. Видишь, как много еще работы? Давай продумаем дизайн.

Добавлено (09.06.2010, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (шмыга)
К сожалению ее не только обдумать надо, а и нарисовать(( Ну что поидее я могу приступать к 1 уровню?? не, написал в ЛС на форуме. Вот номер аськи 640059345, а ник Game-dok.

тогда хз =/

Добавлено (09.06.2010, 15:31)
---------------------------------------------


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Среда, 09 Июня 2010, 15:31
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:18 | Сообщение # 105 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
аська была.... я забыл пароль.... программу удалил (недавно систему переделывал). Переделал плохо. ((

человек в аське написал? хм. надо что-то делать. какой у него ник? уж ни Сoaxil ли это? жди ЛС


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:01 | Сообщение # 106 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот и отличненько))

Вместо руки карандаш? Берем эту идею? ну а другая рука - рука))

это ведь наполовину квест. герой обязан взаимодействовать с окружением.

хотя вырвать перо он может и ртом через повязку (с 10й попытки) =)

пусть на веревку, за которую дернет герой висит ключ. мы снимаем ключ, мозг открывается. но: оставь ноздри - как что-то непонятное. И сделай запертую дверь с замком. И... эмм... шкафчик, в котором будут щипцы, чтобы вырвать про. ))

З.Ы. надо продумать анимацию героя.


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:55 | Сообщение # 107 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, можно сделать пару мест, где герой бежит, а игрок - заставляет его перепрыгивать препятствия - стены, овраги, врагов))

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:48 | Сообщение # 108 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
хорошо. учту.=)

ок. понял.)

Добавлено (09.06.2010, 14:46)
---------------------------------------------
З.Ы. пусть дом, когда вычихнет героя, скажет что-нить типа: Ох, у мемя, мохоже, мростуда. =) или так: Ох, у мемя, похоже, простуда. Кто-мибудь, помогите! =) (ну типа, он - заболел, с заложенным носом))

Блин, я думаю насчет обучалки. Как чехнет дом? я думал насчет того, чтобы в нем торчал из потолка большущий мозг. герой вырвет у себя перо и пощекочет мозг))

чтобы открыть мозг, нужно подпрыгнуть. Там, на потолке - люк. Герой дернет за веревочку, люк откроется, оттуда свесится мозг))

З.Ы. че-то ты поторопился. ты сможешь сделать хотя бы такую простую обучалку?
Только сделай окно - это будет прикольно))

будем в следующий раз согласовывать свои действия. А то ты уже сцену нарисовал. а я еще квест не сочинил. =/

Добавлено (09.06.2010, 14:47)
---------------------------------------------
дальше будем делать так - я говорю полностью квест, сцену, персонажей, все обсуждаем. Потом - ты делаешь. ок?

Добавлено (09.06.2010, 14:48)
---------------------------------------------
И еще... где второй сценарист? FERAMON, ты заявлен в списке. работать будешь?=)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:11 | Сообщение # 109 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
Ну или хотя бы так .... =-D

Добавлено (09.06.2010, 14:11)
---------------------------------------------
рисунок сильно увеличен. сделал быстро. Нимб. Левая рука. Крылья - выросли. Правая рука - карандаш (чтобы рисовать). маску снял. Очки - на мозг =)

Добавлено (09.06.2010, 14:11)
---------------------------------------------
и болшие передние зубы))

Прикрепления: 3753250.jpg (53.6 Kb)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:01 | Сообщение # 110 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
Ведь герой - в голове, а город - идея - в ней появилась. Сначала - была туманной, потом стала круче))

ты ведь рисуешь как-бы детальки? символы? в смысле, переделать, дополнить итд итп потом будет трудно?

Буду думать насчет загадок.

p.s. у героя нет рук. надо это как-то обыграть.

Добавлено (09.06.2010, 13:50)
---------------------------------------------
да. точно. =)

а пусть мир называется Draft - типо как - он был (потерян) Lost))

Добавлено (09.06.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Пусть к концу путешествия наш герой станет милашкой. Трудно сочуствовать чуваку, у которого мозги торчат. очки вместо глаз и.... маска. пусть он (хотя бы к концу) станет более приятным для глаз =))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:46 | Сообщение # 111 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
4... что-то я путаю? кварта - 4. А тетра?тоже, по-моему=/

прима, секунда, терция, кварта, квинта, секста, септима, октава - это интервалы в музыке. Но тетра... тоже ведь число, правльно? посмотри в инете, а то мой комп - уже в который раз говорю - глючит))

Добавлено (09.06.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Давай. Только учти - пухлое тело младенца, большой шлем... итд итп.

в первой локации будет окно - это я говорил. Вот оттуда город должен выглядеть именно так - зарисовка. ))))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:41 | Сообщение # 112 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
Не суди строго - делал очень бысто, еще позавчера. =)

Это - зарисовки. Могу гораздо лучше, но сейчас нет времени. ))

Добавлено (09.06.2010, 13:38)
---------------------------------------------
2-й рисунок. после него мне в голову пришла идея со зданием. Поэтому дом слева - такой странный. Примерно так))

3-й рисунок - чуть более поздний вариант. Прорисовано плохо. Но: шлем рыцаря, тело - младенца =)

Добавлено (09.06.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Как-то так. Сойдет? =)

Добавлено (09.06.2010, 13:41)
---------------------------------------------
=( я даже Flash player не могу скачать - комп глючит. Все, что мне сейчас доступно - пара сайтов. В том числе - этот((

Прикрепления: 3477509.jpg (135.4 Kb) · 3334375.jpg (176.0 Kb) · 6639548.jpg (76.3 Kb)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:29 | Сообщение # 113 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
Название мира.... я думал над названиями: Foakl, лучше - Fload (придумал сам. перевода не знаю - посмотри в гугле, у меня комп глючит)

Если русское название - Черновик. ))) или Чистовик. Что-нибудь такое. Можно вообще ТЕТрариум (от "тетрадь" и аквариум), только придется вписать в сюжет некую четверку =)

А можно .... ммм Альбом... или вообще Чистый Лист. =)

Пока так. =)

Добавлено (09.06.2010, 13:22)
---------------------------------------------
Спасибо))

Добавлено (09.06.2010, 13:28)
---------------------------------------------
Слушай, назовем стражников cleeners - их все время клинит)) а еще они - чистильщики))

Добавлено (09.06.2010, 13:29)
---------------------------------------------
ты не против, если я выложу пару сканов? только они оочень неряшливо нариованы. Привести их в божеский вид не успеваю - занят. так что, enjoy =)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:09 | Сообщение # 114 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
ОООО ПОНТЫЫЫЫ =) lol
так держать. молодчик))

Добавлено (09.06.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Название мое взял))

Добавлено (09.06.2010, 13:09)
---------------------------------------------
+ тебе))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 12:59 | Сообщение # 115 | Тема: Lost draft
участник
Сейчас нет на сайте
Нужны понты. Укажи ники участников))

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 12:00 | Сообщение # 116 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
участник
Сейчас нет на сайте
нет, я представляю, что вычихивать гг будут вправо через дверь.

Добавлено (09.06.2010, 12:00)
---------------------------------------------
=)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Среда, 09 Июня 2010, 11:07 | Сообщение # 117 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
участник
Сейчас нет на сайте
не получается скачать((

на уровне должно быть окно (пусть в него можно посмотреть и увидеть зарисовки (!) уровня 2. =)

оперативненько))

сможешь ли ты потом приделать полную заставку?

пусть лучше справа будет запертая дверь (выход)

Мой рисунок жди. к вечеру постараюсь выложить (сам ничего не успеваю - ЕГЭ по физике послезавтра) =)


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:44 | Сообщение # 118 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
участник
Сейчас нет на сайте
Хм. Насчет хеппи энда... чувак-то наш вроде "творца" ищет, а не девушку.=)

Очень много игр, где бесцветному миру возвращают цвет. Я бы предпочел возвращение некоторой логики (рисунки мальчишки перевернули все с ног на голову) пусть герой помогает жителям этого странного мира сделать этот мир именно таким, к какому они привыкли. Или - улучшить.

К слову, потом как-нить скину маленькую зарисовочку. Очень круто, когда присутствует стража. Пусть стражники занимаются возвращением логики этого мира в этот мир )) Но - безуспешно. Так, они рушат лишнее, арестовывают таких. как ГГ. стражники чем-то похожи на пирамидоголового - пусть это будут здоровяки с пухлыми детскими телами, в "рыцарских" шлемах итд итп.
З.Ы. мальчишка оставил на страницах кляксы. их стражники тоже ловят. И... пусть они-то и будут пополнять жизни героя))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.
SlavichДата: Вторник, 08 Июня 2010, 18:58 | Сообщение # 119 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
участник
Сейчас нет на сайте
А заставка может последовать после начала игры?

Добавлено (08.06.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Значит так.... начало (заставка).... потом героя рисуют. Он - плохо нарисован, в виде обучения в комнате, где он появился, герой добывает некоторую амуницию. Потом эта заставка и.... дом, где он оказался.... чихает. Героя выкидывает на улицу города. где дома .... ну типа как огромные головы. У каждого свой характер, внешность. С ними можно общеться. Это очень психованно ))

Добавлено (08.06.2010, 18:58)
---------------------------------------------
А нужно это вот зачем. Герой же и правда появился сначала - в голове?

кроме того. мне интересно знать, должны ли быть враги как в платформере\аркаде. Насчет них я тоже подумал.))


Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Вторник, 08 Июня 2010, 18:57
SlavichДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:25 | Сообщение # 120 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
участник
Сейчас нет на сайте
Короче так, есть одна идея, но мне нужно знать, можешь ли ты сделать вот что: вся комната отклоняется против часовой стрелки,а вся фурнитура при этом летит влево (вместе с ГГ) ?

Изобретать вселенные, разрабатывать миры... создавать время, пространство и жизнь - вот моя работа. Вы можете только соучаствовать или завидовать.


Сообщение отредактировал Slavich - Вторник, 08 Июня 2010, 17:28
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг