Пятница, 26 Апреля 2024, 14:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Elbrain [159]
Результаты поиска
ElbrainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 20:59 | Сообщение # 101 | Тема: Majesty 2 Холодный рассвет
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, при всём уважение. Но вы читаете не внимательно.
Это полноценное stand-alone дополнение(add-on) не требующие ориганала.
Мод это пара новых квестов и модификаций в ресурсах.
Тут же полностью новая компания, ресурсы и движок выжаты по максимуму. Новые модели, переработанный АИ. Новая, заснеженная Ардания.(материк).
Уж назвать работу полутора лет - модом. Ну как то совсем богохульство biggrin
ElbrainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:13 | Сообщение # 102 | Тема: Majesty 2 Холодный рассвет
участник
Сейчас нет на сайте
Около года назад на форуме была темка - тут
С того времени игра разрослась и изменилась кардинально, и как это не странно дожила до релиза.

Majesty 2 Cold Sunrise / Majesty 2 Холодный рассвет



Год выпуска: 2011
Жанр: RTS индерект конторл
Разработчик: FanFantasy
Издательство: FanFantasy
Платформа: PC
Версия: 1.1 Релиз
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft® Windows XP® / Vista® / Windows 7®
√ Процессор: Intel Pentium 2 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: nVidia Geforce 128 Мб
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 1.5 gb
Описание:
Majesty2:Холодный рассвет - это глобальный аддон от фанатов, который вносит в игру много новых аспектов.

Новая кампания из 9 миссий.
Новые герои.
Новые модели.
Новый баланс. Герои стали на порядок более активными и живыми.
Изменённые ресурсы игры.
Новые здания, такие как библиотека, магическая статуя и другие.
Повышенной сложности кампания.
Можно грабить корованы.
А так-же 6 дополнительных миссий, 2 сингл и 4 для мультиплеера.

Доп. информация:
Внимания, игра stand - alone, это означает, что это полная версия, но тут отсутствует оригинальная компания, и все ресурсы закрыты. Издание проекта в таком виде было оговорено с представителями издательства Paradox Interactive.
Порядок установки

Где скачать:

Обновление
19 Октября команда modmaker.ru выпускает глобальный патч(1.1) который исправляет подавляющие большинство всех багов, а так же исправляет баланс и добавляет конфигуратор сложности, приятно игры.
Обновления

Кофигуратор уровня сложности

Патч 1.2

Скриншоты

____________________________________________________________________________________________________________________
Друзья! Команда разработчиков аддона «Холодный рассвет» объявляет конкурс для всех поклонников мира Ардании!

Цель конкурса : написать прохождение для Majesty2 Cold Sunrise и отправить его на team@modmaker.ru, чтобы получить профессиональную игровую мышку в подарок!

Ознакомиться с правилами конкурса, подать заявку или задать вопрос вы можете здесь.


Сообщение отредактировал Elbrain - Понедельник, 08 Апреля 2013, 00:11
ElbrainДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:58 | Сообщение # 103 | Тема: Бредни сумсшедшего
участник
Сейчас нет на сайте
TC, спасибо за поднятие настроение)
Зы а что в 16 лет уже книги читать в школе не задают? smile
ElbrainДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 13:40 | Сообщение # 104 | Тема: Набор в команду, создание Flash-игр, нужны люди
участник
Сейчас нет на сайте
5 c + за оформление и грамотный стёб:)
ElbrainДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 19:57 | Сообщение # 105 | Тема: "Любительские проекты" - http://amateur-drafts.at.ua/
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
php и MySQL, что в принципе не имеет большого значения для проекта

Спасибо, я посмеялся.
Вопрос чем укоз хуже любого хорошего хостинга - это шутка надеюсь?
ElbrainДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 01:24 | Сообщение # 106 | Тема: "Любительские проекты" - http://amateur-drafts.at.ua/
участник
Сейчас нет на сайте
Почему амбициозные школьники и укоз всегда вместе?

Сообщение отредактировал Elbrain - Понедельник, 08 Ноября 2010, 01:25
ElbrainДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:19 | Сообщение # 107 | Тема: Качественый прогон вашего сайта
участник
Сейчас нет на сайте
После таких прогонов вылетаешь из индексации как минимум. А еще в черные книжки можешь попасть.
ElbrainДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 08:51 | Сообщение # 108 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)

так правельно бесплатно не кто не хочет работать, а если и хотят то не чего не умеют))

Ты уже доказал свою некомпетентность, твоё мнение не интересует.
ElbrainДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 08:48 | Сообщение # 109 | Тема: Набираю Команду
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А потом застрять на нём на много лет и никогда не ощутить вкуса создания хорошей игры на профессиональном движке. Начинать нужно с изучения языков или языка программирования. Лишь неудачники желают создать всё быстро, просто, бесплатно и после этого пытаться получить за это респект.

Слова не мальчика, но мужа. Респект.
ElbrainДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 19:23 | Сообщение # 110 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
участник
Сейчас нет на сайте
Обновленние от 11.07.2010
Срочно нужен человек для редактирования флэш ролика.
Ролик можно посмотреть тут - http://www.box.net/shared/okkq7b6lln
Исходники ролика есть. Нужно добавить около 10 новых страниц + по мелочам, так как человек который прежде занимался флэшем ушёл из проекта. Подробное ТЗ дам в асю.
Собственно сам процесс -
Quote
Сначала делается флэш по каждой странице, потом он с помощью глючных утилит перегоняется в видео, потом это видео перегоняется ещё раз в видео, чтобы часть глюков нивелировалось перекодировкой, потом полученная анимация всталяется в AffterEffects, где расставляется в нужном пордке и где накладывается фильтр листания страниц и переходы.
и потом это рендерится от 30 минут до часа
ElbrainДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:53 | Сообщение # 111 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
участник
Сейчас нет на сайте
Тех кто подумывает участвовать в проекте ради строчки в титрах -- попрошу не беспокоить:)

Добавлено (22.06.2010, 23:22)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (07.07.2010, 17:56)
---------------------------------------------
up

Добавлено (10.07.2010, 15:53)
---------------------------------------------
ап

ElbrainДата: Среда, 07 Июля 2010, 16:52 | Сообщение # 112 | Тема: Ищу работу программиста.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ничего не завершал, есть 1 проект, начал его позавчера. А остальное время изучал теорию.

" и иногда создаю свои движки"(с)
Ну а чо?
ElbrainДата: Среда, 07 Июля 2010, 16:40 | Сообщение # 113 | Тема: Требуются композитор и спрайтер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Game Maker 8
Движок уже готов.

Спасибо кэп!
ElbrainДата: Среда, 23 Июня 2010, 23:07 | Сообщение # 114 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
участник
Сейчас нет на сайте
Омойбог. Еще один 15летний, который пишет ммо на гмл, и предлагает участвовать в ком проекте. Видать скоро апокалипс наступит. Не иначе.
Quote (Arz)

Писал на скорую руку, не вдумываясь (голова болит)

Отличное отношение к делу, рисунок можешь ожидать такой-же.
Что такое небольшой и большой шлем, для меня осталось загадкой.

Можно я буду предсказателем?
Автор врёт как минимум в половине своих фраз. Проект никогда не выйдет. Никакого дизайн-документа и сюжета на бумаге нет и не будет. Автор нуб. Автор не купит лицензию. И многое другое.

Quote
Да и ммо я уже делал

[цензура], огромные компании с несколькими штатами сотрудников годами делают ммо, и лишь около половины проектов в итоге выходят. А он в 15 лет, без каких либо знаний и опыта работы уже делал ммо.
ElbrainДата: Среда, 23 Июня 2010, 20:58 | Сообщение # 115 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
Elbrain, ты дибил ряльно wink

Куда уж мне до тебя:)
Quote (doxl)
да программирую и что таково думаете раз gml все легко и просто а на gm можно такие вещи творить лучше ваших будет понятно !!

Не уловил смысла. Я тебе по секрету скажу, есть такая штука - знаки препинания. Умные люди придумали, пользуйся.
Датышо! ГМЛ самый трушный язык программирования. Честно.
Quote (WULRON)
GameX94, Негони на K0DAK47, а то я те ебахол* разобью пида***

Школоло негодуэ, сейчас Вулрон будет в инете бить рожу ГеймИксу -- где мой попкорн?
Quote
У нас здесь любительский сайт по созданию игр

Спасибо кэп! А я думал это немецкое порево.
Quote
Но это не значит, что команды обязаны работать по принципу "мы не платим".

А что же это значит, кэп?
Quote (K0DAK47)
. Софт и игры - freeware, а вот команды сами выбирают насчёт зарплаты.

85% вашего софта и игры это не freeware, это уг на унылых конструкторах и эти игры унылые чуть больше чем полностью.
ElbrainДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:30 | Сообщение # 116 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasya)
Вокруг одни буржуи, только и умеют что на диванах лежать и плевать в потолок, а чтоб человеку помочь, - так это только за деньги... ведь не понимают - что будут и у них сложности... что когда-нибудь и им понадобится чья-то помощь!
По 2,3 и 4 пункту могу помочь)

Вась, помощь не нужна. Нужен человек в команду, который заинтересован в развитии проекта.
Просто проекту уже не 3 дня, уже больше полугода мы работаем над проектом.(с октября 2009), и людей которые хотели как бэ помочь, и через 3 дня они пропадали - дела, нет времени и тп - было очень много.
Если есть реальная заинтересованность пиши, с удовольствием примем в команду. Хотя-бы не большое портфолио приветствуется.
Quote (Sophocles_Tragedies)
И такое бывает, да. Я в такой состою.
Тем не менее, никто тебя не осуждает, а просто-напросто задают вопрос. Ты же вместо ответа остришь.

Я не острю, просто если бы Вы более внимательно ознакомились с информацией по проекту, вопросов такого плана бы не появилось
Quote (lumennes)
какого фига тогда такие требования к фрилансерам, как будто серьезный проект)

Проект действительно серьёзный.
Фрилансерам? Вы Фрилансер? Если бы мне нужны были фрилансер я бы пошёл на соответствующий сайт.
И там бы вопрос о деньгах был бы так же неуместен как и в этой теме.
Quote (FERAMON)
А кто сказал, что неквалифицированную? Есть люди, которые и в этом возрасте умеют выполнять свою работу так, чтобы за неё платили деньги.

В таком случае, такие люди будут искать заработок на сайтах посвященных фрилансу, а не на GCUP, где половина население даже не знает, что такое ЯП.

Ребят, прошу прощения если кого обидел своими ответами, это лишь моя точка зрения. Да и давайте не засирать топ.

Добавлено (19.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Ах и вот еще. У мода есть какбы "персональная страничка", где собрана общая информация о нём.
http://fanfantasy.info/index.php/fanmajesty/modifications/2-modifikaczii-obshhego-xaraktera/62-majesty-2xolodnyj-rassvet.html

Добавлено (21.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
ап. очень актуально

Сообщение отредактировал Elbrain - Суббота, 19 Июня 2010, 15:43
ElbrainДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:29 | Сообщение # 117 | Тема: Программист ищет команду разработчиков
участник
Сейчас нет на сайте
Знать поверхностно - это можно считать ни знать вообще, как можно знать математику поверхностно, это плюс, минус и таблицу умножения?
Имхо.
ElbrainДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:31 | Сообщение # 118 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, ну какой может быть разговор о деньгах, вы читали темы, описание мода, описание проекта? Название fanfantasy -- ничего не говорит? Какие студии в 20 лет, и зарплаты в 16-18 за неквалифицированную работу?
Такое чувство, что это сайт фрилансеров.
ElbrainДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:19 | Сообщение # 119 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
участник
Сейчас нет на сайте
Товарищ, может Вас и в фирму устроить? И ежем. зарплату платить, а вы будете отдавать налог государству, вот ведь заживём, да?
ElbrainДата: Среда, 16 Июня 2010, 21:16 | Сообщение # 120 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
участник
Сейчас нет на сайте
Здаствуйте дорогие друзья, а вот и снова я:) У меня тут была тема о нашем проекте, там я искал моделера, слишком многое изменилось, поэтому создаю новую тему.
(Оставляю ссылки на старые для ознокомления с проектом). тут и тут
Проект на стадии завершенния, до релиза 2-3 недели. Но у нас возникло пара безумных идей. Итак, нам нужны
1. Сценарист, по готовому сценарию общей компании и сценарию карт - написать небольшой сторилайн разделенный на главы. Тоесть 1 миссия компания = 1 глава сторилайна.
Миссий 6, сторилайн должен быть написан в худ. стиле.
Требования к сценаристу. Обязательно: Грамотное знание русского, умение работать в команде, адекватность, 16+. Желательно: знать английский для написания того-же на англ язык,
не обязательно так как у нас есть проф. переводчики(ленгвисты), но они сейчас немного заняты, так же приветствуется умение красиво рисовать, дабы разнообразить прекрасным артом сторилайн.
Так же была идея сделать комикс, но за неимением опытных артистов, отказались.
1.5 Сценарист, который сможет откоректировать все существующие текста квестов и месадж-боксов под один стиль, обязательно с долей искромётного юмора. 16+.
Работать можно и без клиента, в .mi файлах, в ручную.

2. Артист, собственно нарисовать красивый арт для сторилайна, "обложку" мода и другое.

3. Нужен человек который сможет зачитать пару строк(2-3) для вступительного видео. Хотя, если есть человек который сможет помочь с переклепать, наше не совсем удачное видео(совершенно нет опыта в этой сфере).
Будем рады. Желательно : опыт, 16+.

4. Тестеры. Нужен клиент М2, версии 1.3

По вакансиям обращатся сюда -
http://fanfantasy.info/forum/index.php?/topic/32-nabor-komandi-razrabotchikov/
Для всех вакансий желательно, что бы человек был знаком со вселенной Majesty2, или хотя-бы Majesty1.
Оставайтесь с нами, fanfantasy.info wink
Обновленние от 11.07.2010
Срочно нужен человек для редактирования флэш ролика.
Ролик можно посмотреть тут - http://www.box.net/shared/okkq7b6lln
Исходники ролика есть. Нужно добавить около 10 новых страниц + по мелочам, так как человек который прежде занимался флэшем ушёл из проекта. Подробное ТЗ дам в асю.
Собственно сам процесс -

Quote
Сначала делается флэш по каждой странице, потом он с помощью глючных утилит перегоняется в видео, потом это видео перегоняется ещё раз в видео, чтобы часть глюков нивелировалось перекодировкой, потом полученная анимация всталяется в AffterEffects, где расставляется в нужном пордке и где накладывается фильтр листания страниц и переходы.
и потом это рендерится от 30 минут до часа


Сообщение отредактировал Elbrain - Воскресенье, 11 Июля 2010, 19:23
Форум игроделов » Записи участника » Elbrain [159]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг