Суббота, 27 Апреля 2024, 07:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Elbrain [159]
Результаты поиска
ElbrainДата: Пятница, 21 Июня 2013, 01:48 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен выход на кикстартер
участник
Сейчас нет на сайте
Сомнительно что еще актуально, но мы(modmaker.ru) грехом занимаемся этим дело. Правда в данный момент очередь проектов, и с месяц придётся подождать. Но если заинтересует - пишите, обсудим.
МаксРига, Алина диджитал, ну это просто фейспалм какой то, ей богу:)

Цитата
Постоянно проживающее - это имеет отношение к прописке?) Если она там проживает(счет в банке есть, учеба 6 лет Лондонский университет, работа), но прописка у мужа во франции, то не канает? sad

Как таковой прописки в УК нету.


Сообщение отредактировал Elbrain - Пятница, 21 Июня 2013, 01:55
ElbrainДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 2 | Тема: Majesty 2 Холодный рассвет
участник
Сейчас нет на сайте
:DDDD

Добавлено (06.04.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Друзья! Команда разработчиков аддона «Холодный рассвет» объявляет конкурс для всех поклонников мира Ардании!

Цель конкурса : написать прохождение для Majesty2 Cold Sunrise и отправить его на team@modmaker.ru, чтобы получить профессиональную игровую мышку в подарок!

Ознакомиться с правилами конкурса, подать заявку или задать вопрос вы можете здесь.

ElbrainДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 3 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (imperator12)
А я уже думал что проект забросили.Но нет и это хорошо. Вообще выглядит очень даже симпатично. Нашел такой баг: когда скачуеш игру то +1 к скачиваемым добавляется сразу, хотя ждать приходится долго и в результате пользователь может просто отменит действие и не скачать. Так что надо бы поправить что б так не лагало.

Да после такой эпопеи уже рука не поднимется забросить, будем идти до конца. Самое сложное на текущий момент это тоны текста для рерайта и копирайта.(copy -> paste мы исключаем вообще, стараемся делать материал на 80-99% процентов уникальным, рецензии 100% уникальны).
Осталась правка багов, внедрее более глубоко функционала, так сказать соц составляющей, наполнение контентом, вёрстка второго шаблона.
Работы конечно еще много, но я думаю через месяц всё будет готово, и можно будет официально запускать проект и выводить рекламу во внешку, устраивать конкурсы с денежными призами и многое другое.
За баг репорт спасибо, да, на текущий момент для учёта скачиваний и просмотров стоит банальный скрипт на клик н= н+1. Исправим.


Сообщение отредактировал Elbrain - Понедельник, 11 Марта 2013, 23:47
ElbrainДата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:08 | Сообщение # 4 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
http://modmaker.ru/
Бета версия проект запущенна, на текущий момент еще не всё работает, всего один шаблон, и какое-то количество багов.(которые активно отлавливаются и правятся)
Будем рады любым тестерам, так как у самих глаз возможно уже замылился:)
На самом деле, столкнулись с целой кучей подводных камней, от "косого" тз до обширности функционала, скажем так не рассчитали свои силы.
Но работа идёт, если у кого нибудь возникнет желание оформить свой проект и заодно потестировать сайт, будем рады любым отзывам и баг репортам.


Сообщение отредактировал Elbrain - Суббота, 09 Марта 2013, 22:08
ElbrainДата: Среда, 09 Января 2013, 02:58 | Сообщение # 5 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Oh, god..
Цитата
за 4 месяца( не считая того что наверное идея была на много раньше) слепить только .. можно сказать макет сайта, это конечно похвально без слов))

Прежде чем делать выводы, надо обладать какой либо информацией, а то выглядите не уверенно, а возможно даже глупо.
falcoware, уважаемый, вы меня утомляете.

С фалковаре, действительно нет никаких параллелей, меня совершенно не интересует такая копеечная монетезация, на такой убогой системе, с таким убогим сайтом.
Когда я упоминал об "отдыхе", я имел в виду не параллели с фалко.
Проект(launchmaker) действительно не нацелен на 70% контента который производится на gcup.
AHTuCTATuK - прав, не стоит судить не обладая какой либо информацией.


Сообщение отредактировал Elbrain - Среда, 09 Января 2013, 02:59
ElbrainДата: Вторник, 08 Января 2013, 03:48 | Сообщение # 6 | Тема: Обменяю лицензионные антивирусы на 1-2 любые игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackDevid)
И в чем же выгода ? Игры и антивирус можно скачать из интернет ! Я к примеру качаю из Shareman

Есть люди, которые уважают труд разработчиков, а не просто воришки-пираты.
По теме, обменяю Касперский на игру из стима "Warlock". Покупал за 25 фунтов вроде, сколько стоит сейчас, не в курсе. Пиши в ЛС.


Сообщение отредактировал Elbrain - Вторник, 08 Января 2013, 03:49
ElbrainДата: Понедельник, 07 Января 2013, 20:52 | Сообщение # 7 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Elbrain, молодцы! Вы нас скоро загасите. Снимаю шляпу. Как Вам это удалось? Можно сделать редирект трафика на Ваши сайты? biggrin

А тебе всё неймётся я посмотрю, клоун.
ElbrainДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 23:05 | Сообщение # 8 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AHTuCTATuK)
Elbrain, поздравляем... вот бы еще и наши игры с таким же успехом за рубеж... !!!

Всему своё время, грядёт LaunchMaker:) Осталось только подождать.
ElbrainДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 9 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
lbrain, черт, кажется нам пришел конец. Пора закрываться. Жаль, что только вышли на $10000 в месяц. biggrin

Срочно, позовите врача, у больного снова приступы шизофрении!
Цитата
Ну что же проект лаунч мейкер, очень интересен, я даже бы сказал это здорово.

Спасибо, постараемся оправдать надежды:)

Добавлено (06.01.2013, 22:04)
---------------------------------------------
К проекту модмейкер.ру присоединилась команда локализаторов игр, так что мы сможем порадовать вас не только модами, инди - играми, но и качественной локализацией зарубежных игр.

ElbrainДата: Суббота, 05 Января 2013, 02:05 | Сообщение # 10 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AHTuCTATuK)
У меня маленький вопрос, чем данный вами ресурс будет полезен именно для инди разработчиков, или может даже студий, каким то образом продвигать свои наработки ? Монитизация может. А так в общем перечитал всю тему, ну тс респект вам.

С удовольствием объясню. Если вы внимательно прочли тему, то должны были заметить, что у нас в разработке два проекта.
Modmaker - база инди и модов/аддонов с социальными плюшками(возможность создать страницу презентации своей команды, с внутренним органайзером, форумом, портфолио, участниками. и обширной MakerПедией:) На самом деле плюшек много, скоро увидите сами.
Чем полезен для разработчиков данный проект - мы расчитываем набрать внушительную аудиторию. То есть для разработчика будет возможность создать свою страницу презентации проекта, набрать followers, найти людей в команду, углублять свои познания с помощью удобной вики. Не много, согласен, но в первую очередь проект расчитывается на привлечение людей в общее комьюнити.
LaunchMaker - вот тут для инди разработчиков появляются очень сладкие плюшки, такие как - эдакая фриланс биржа, помощь в продвижении проекта на кикстартер, стим грилайт. Помощь в поиске издателя, и всяческом продвижение проектов. Опять таки это лишь малая часть smile
Цитата (inventrix)
Почитал, очень понравилась идея, удачи в этом нелегком деле. Если все, как вы говорите, получиться будет очень круто, и я обязательно поучавствую в этом проекте.

Спасибо, coming soon на всех поисковиках страны:)


Сообщение отредактировал Elbrain - Суббота, 05 Января 2013, 02:06
ElbrainДата: Четверг, 03 Января 2013, 02:53 | Сообщение # 11 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Проект вышел на финишную прямую:)
Вот так будет выглядеть одна из шкурок.


Дата релиза - 2 недели.
Открыли форум - http://modmaker.ru/forum/


Сообщение отредактировал Elbrain - Четверг, 03 Января 2013, 02:55
ElbrainДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:34 | Сообщение # 12 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
apptoaster, вы не правы, разработка модмейкера идёт полным ходом. Сейчас разговор о дочернем проекте. Launchmaker.

Добавлено (26.11.2012, 23:34)
---------------------------------------------
И опять таки открываем занавес над дочерним проектом.


Сообщение отредактировал Elbrain - Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:35
ElbrainДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 03:06 | Сообщение # 13 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Немного приоткрою занавес.


Сообщение отредактировал Elbrain - Суббота, 17 Ноября 2012, 03:06
ElbrainДата: Среда, 14 Ноября 2012, 11:29 | Сообщение # 14 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
участник
Сейчас нет на сайте
Где видос? biggrin
ElbrainДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 21:24 | Сообщение # 15 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, не только. Но для российских разработчиков это будет что то вроде нонсена для монетезации ихних проектов.
Фалко отдыхает, уверяю вас.
ElbrainДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 19:06 | Сообщение # 16 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Адресовано мне? Нет, я не забыл.
На самом деле сейчас полным ходом идёт разработка, развитие, пишем кампании по промоушену, монетезации. И всё хорошо.
Не хочу раскрывать всех карт. Но концепция проекта сильно изменилась, и она обрадует российских разработчиков.


Сообщение отредактировал Elbrain - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 19:06
ElbrainДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:17 | Сообщение # 17 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Решено было оставить два дизайна на выбор пользователя.
При первом посещение сайта вам предоставят выбор дизайна. С последующей возможностью изменить его в профиле.


Сообщение отредактировал Elbrain - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 15:18
ElbrainДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 23:44 | Сообщение # 18 | Тема: ИГРАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ
участник
Сейчас нет на сайте
Это болванка для повышения популярности другого портала путём эмейл рассылки. кэп
ElbrainДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:55 | Сообщение # 19 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
UP.
Очень нужны отзывы по двум дизайнам.
ElbrainДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:37 | Сообщение # 20 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Нет. это не патриот.
Спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » Elbrain [159]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг