Четверг, 25 Апреля 2024, 16:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Elbrain [159]
Результаты поиска
ElbrainДата: Пятница, 19 Октября 2012, 02:08 | Сообщение # 41 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
По поводу палитры, тоже были мысли. Говорил дизайнеру, тот обещал подумать, видимо до сих пор думает smile
ElbrainДата: Пятница, 19 Октября 2012, 01:14 | Сообщение # 42 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
EFH,

Так вроде всё по минимуму? Чисто, аккуратно, много пространства, никаких подразделов, подпунктов. Всё проектировал максимально просто.
ElbrainДата: Пятница, 19 Октября 2012, 00:30 | Сообщение # 43 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Обновил тему.

Здравствуйте друзья! Я ищу интересных и креативных людей, которые не прочь заработать пару копеек.
Немного о проекте, наверняка все не раз слышали о таком гиганте как moddb.com. После долгих поисков стало понятно, что аналогов на русском рынке нет. Ну и я решил наполнить её, хочу представить Вам наш проект(в разработке) ModMaker.ru.
<в двух словах>
Это социальная сеть для разработчиков модов, инди игр в которой каждый участник сможет создать персональную страницу своего проекта, завести блог разработчиков, получить оценки и отзывы от сотни других участников/фантов, а так же возможно найти и создать свою команду юных и не очень разработчиков, создать своё комъюнити, участвовать в конкурсах и многое другое. Помимо этого, мод мейкер это огромная и доступная база модов, аддонов и инди для русскоязычного пользователя.
Что мы предоставляем пользователю .
1Социалка

  • При регистрации у вас появляется возможность создавать и модерировать свои проекты, оценивать проекты других пользователей.
  • Вступать и основывать группы по интересам и разработке.
  • Вести свой блог.
  • Создавать своё комъюнити.
  • Ставить лайки biggrin
  • Общаться на форуме.

2.Знания.
Вики-мод. Именно тут вы найдёте(а может и нет), всё о модинге игры, которая вам интересна, от sdk инструментов до описания констант и переменных. Опять же, проверенные пользователи(начиная от 5 уровня) Смогут создавать и редактировать материал.
3. Популярность.
Так как мы единственный проект в своём роде на территории России, и мы готовы вкладывать н-ное количество денег в рекламу, ваш проект точно не останется без внимания, а возможно найдёт своих фанатов.
</в двух словах>
Я выставляю разработку на обсуждение, так как мне очень важна критика и пожелания. Что вы хотите видеть? Что не хотите? Что плохо? Что хорошо?
Так же я ищу креативных людей, труд которых готов оплатить. Если креативные люди захотят этого, помощь на энтузиазме тоже принимается)


  • Художник – нарисовать лого.
  • Человек владеющий слогом и русским языком – подготовить несколько рецензий.
  • Человек нестандартного склада ума – очень нужны необычные идеи.
  • Сео специалист – понадобиться в будущем.
  • Любой человек которому проект приглянулся и он видит себя нужным для проекта.

Буду рад любым отзывам.
Текущая версия дизайна в разработке – fanmod.tiweb.ru лог - admin, пас такой же.
Буду рад баг отчётам о вёрстке.
Спасибо за внимание.
ElbrainДата: Четверг, 18 Октября 2012, 11:03 | Сообщение # 44 | Тема: книги по PHP
участник
Сейчас нет на сайте
Если в php знаний нет советую эту редакцию, ну просто очень.
ElbrainДата: Четверг, 11 Октября 2012, 01:21 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Навеяло из другой темы biggrin
[img] smile [/img]
ElbrainДата: Четверг, 11 Октября 2012, 01:19 | Сообщение # 46 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Elbrain, дерьмо дизайн!

Послушайте совет: идите работать охранником или грузчиком. Бросайте Вы это гиблое дело! biggrin

smile
ElbrainДата: Четверг, 11 Октября 2012, 00:27 | Сообщение # 47 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Elbrain, далеко еще Вам до нас со своими модами. Вот пройдете наш путь и дойдете до дохода ХХХХ уе в месяц, тогда поговорим.

Фалко, не понятно зачем вы притянули мой проект, и дали понять что вы потолок а мы плинтус. Я просто выразил своё мнение, критику, без всяких ... К чему такой негатив, действительно говорить не о чем если вы начинаете психовать от обычной критики.
Quote
Маркер, пока рост и о смерти говорить очень рано. У нас все ФРИ, а это главное. Человечество умрет прежде, чем умрет халява.

Только есть еще десятки тысяч сайтов, где всё бесплатно. И оформление располагает, а не отпугивает.
Хотя о чём это я. Если ваша цель публика любителей гм и проЭктов и рисунков "А вот это я нарисовал пяткой". То всё нормально, держите марку.


Сообщение отредактировал Elbrain - Четверг, 11 Октября 2012, 00:33
ElbrainДата: Среда, 10 Октября 2012, 23:25 | Сообщение # 48 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Фалко, мне не понятно. Даже если есть какая то проблема в вёрстке нового дизайна. То в чём проблема полностью перерисовать старый?
А то вот сидишь, и уже прям ждёшь, где же эта бегущая строка розового цвета, или музыка на заднем фоне. Прям как во времена 2.0 ей богу.
PS с каких пор критика это плохо smile
ElbrainДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:48 | Сообщение # 49 | Тема: Использование нелицензионного ПО для реализации проектов
участник
Сейчас нет на сайте
Немного оффтоп, я разработчиком не являюсь, поэтому я скажу просто про ПО и лицензии.
Использую только лицензионный софт от андроид маркета до windows 7, и это хорошо. Во первых плюсы - тех поддержка, обновления, спокойная душа.
Категорически осуждаю пользователей пиратского софта, торентов, зайцев и прочей херни не важно какова причина, не денег, студент, школота.
Есть законы, которым надо следовать. Люди использующие пиратский софт, просто воры, преступники, таких мы презираем. Это нормально платить за труд. А вот эти - сам Бог велел; зачем платить если можно беслпатно, я что дурак? Типичный русский менталитет.
Вы ведь когда ходите в магазин одежды, вы её там не воруете, правда? Но почему? она же вот на полочках лежит - взял и пошёл. То же самое про продуктовый.
К счастью тут, на западе, такого явления нету, и тут принято платить. Хочешь фильм? Нет денег - иди в видео прокат. Хочешь игру - нет денег? Иди в гейм сд прокат. Изи.
Учитесь жить честно, господа.


Сообщение отредактировал Elbrain - Среда, 10 Октября 2012, 22:49
ElbrainДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:38 | Сообщение # 50 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Вчера только начали вёрстку. Ни на какой cms, с нуля.
ElbrainДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:34 | Сообщение # 51 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Почему дизайн у сайта такой ужасный? Вырви глаз просто. Вроде контора пытается заработать деньги, но после открытия ссылки, первое что я сделал, стал судорожно пытаться попасть в крестик таба.
ElbrainДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:10 | Сообщение # 52 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
участник
Сейчас нет на сайте
Как знал, что тут будут, не зря зашёл.
Аж две пары biggrin
ElbrainДата: Среда, 10 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 53 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Да, он более нейтральный. И под него почти любая шапка подойдёт.

Добавлено (10.10.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Свежачок.
https://www.dropbox.com/s/sqgrbswg0tlbj20/projects.png

ElbrainДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 01:15 | Сообщение # 54 | Тема: Танки
участник
Сейчас нет на сайте

Забавно:)
На этом пункте и остановился.
ElbrainДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 00:34 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] Carve Up (Делёж) [Gamiron №1]
участник
Сейчас нет на сайте
По описанию пока практически 1 в 1, удачи в разработке. С удовольствием поиграю.
ElbrainДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:57 | Сообщение # 56 | Тема: [2D] Carve Up (Делёж) [Gamiron №1]
участник
Сейчас нет на сайте
Эдакий римейк Дон Капоне, эх сколько было убито времени на эту игру, ностальгия, с удовольствием поиграю, хотя Дон Капоне не переплюнуть biggrin
ElbrainДата: Суббота, 06 Октября 2012, 20:40 | Сообщение # 57 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
mrResident, Спасибо. Картинка в шапке будет менятся, раз в день.

Добавлено (06.10.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Финальный вариант главной страницы .
Повторюсь, нуждаюсь в людях которым такой проект может быть интересен, да и любые хорошие идеи приветствуются smile


Сообщение отредактировал Elbrain - Суббота, 06 Октября 2012, 20:42
ElbrainДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 04:23 | Сообщение # 58 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Saygon, спасибо за лестный отзыв.
Новый апдейт :

Может у кого нибудь еще найдутся отзывы по поводу дизайна и оформления, критика и пожелания приветсвуются. Как по проекту так и по дизайну.
ElbrainДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 59 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Новый дизайн, от нового дизайнера с новым доменным именем, кидайте камни:)
[img][/img]

Добавлено (29.09.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Буду рад критике.


Сообщение отредактировал Elbrain - Суббота, 29 Сентября 2012, 22:26
ElbrainДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 23:13 | Сообщение # 60 | Тема: Нужен дизайнер(вэб) 3-5к за работу
участник
Сейчас нет на сайте
Новый дизайн в разработке.

Полагаю тема уже не актуально, правда если кто то не считает, что может сделать лучше:)
Форум игроделов » Записи участника » Elbrain [159]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг