Четверг, 25 Апреля 2024, 10:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dzrone3488 [138]
Результаты поиска
dzrone3488Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 13:57 | Сообщение # 101 | Тема: На чем моделируете?
участник
Сейчас нет на сайте
3D MAX, BLENDER, CINEMA 4D и SketchUp lol

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 13:51 | Сообщение # 102 | Тема: Вопрос по скрытию и показу обьекта на сцене[РЕШЕНО]
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу говорю, в скриптинге я новичок в Unity и склоняюсь к C#, и мой вопрос заключается в том, что я хочу, чтобы при нажатии кнопки "1" показывалось одно оружие, и скрывалось то, которое было до этого. Всего оружий пока три. Скрипт наверно очень глупый, мне наверно стыдно его показывать facepalm но я всё же покажу. Прошу сильно не критиковать ok

Код
   
using UnityEngine;
using System.Collections;

public class SwitcherWeapon : MonoBehaviour {

   public GameObject gun;
   public bool bgun;
   public GameObject pistol;
   public bool bpistol;
   public GameObject gran;
   public bool bgran;
     
     
     

   void Start () {
      
    bgun = true;
    bpistol = false;
    bgran = false;
     
   }
     

   void Switch () {
     
    if (bgun == true)
    {
     if (Input.GetKeyDown(KeyCode.P))
     {
      gun.disabled(false);
      pistol.enable(true);
      gran.disabled(false);
        
      bgun = false;
      bpistol = true;
      bgran = false;
     }
     if (Input.GetKeyDown(KeyCode.G))
     {
      gun.disabled(false);
      pistol.disabled(false);
      gran.enable(true);
        
      bgun = false;
      bpistol = false;
      bgran = true;
     }
    }
    else if (bpistol == true)
    {
     if (Input.GetKeyDown(KeyCode.E))
     {
      gun.enable(true);
      pistol.disabled(false);
      gran.disabled(false);
        
      bgun = true;
      bpistol = false;
      bgran = false;
     }
     if (Input.GetKeyDown(KeyCode.G))
     {
      gun.disabled(false);
      pistol.disabled(false);
      gran.enable(true);
        
      bgun = false;
      bpistol = false;
      bgran = true;
     }
       
    }
    else if (bgran == true)
    {
     if (Input.GetKeyDown(KeyCode.E))
     {
      gun.enable(true);
      pistol.disabled(false);
      gran.disabled(false);
        
      bgun = true;
      bpistol = false;
      bgran = false;
     }
     if (Input.GetKeyDown(KeyCode.P))
     {
      gun.disabled(false);
      pistol.enable(true);
      gran.disabled(false);
        
      bgun = false;
      bpistol = true;
      bgran = false;
     }
       
    }
      
   }
}


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Четверг, 07 Августа 2014, 18:15
dzrone3488Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 17:43 | Сообщение # 103 | Тема: Как сделать Ragdoll?
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать в UDK физику ragdoll? Хочу сделать игру (Тестовую) где надо бегать по локации, и при нажатии клавиши активировался ragdoll персонажа.
А как сделать ragdoll не знаю.
P.S Я новичок


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 04:26 | Сообщение # 104 | Тема: Помогите, оружие в UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Я не давно начал работать на UDK но, когда я запускаю игру, у меня постоянно оружие в руках wacko (Какой то автомат, из игры Unreal) и его не как не убрать! Как мне это сделать? Заранее спасибо!

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 01:29 | Сообщение # 105 | Тема: Вопрос по Cinema 4D
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте Я хочу спросить, я хочу сделать костную анимацию на модель, где части тела не отделены друг от друга. То есть связать мне кости с ногой не получиться. Только со всем телом, т.к ноги и руки вместе с телом один меш. Так вот как мне разделить эти части тела на меши чтобы я смог связать кости с каждой из них. Заранее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЕН. Ищу ответ на этот вопрос 2 месяца
help


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Пятница, 04 Июля 2014, 01:30
dzrone3488Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 00:53 | Сообщение # 106 | Тема: Чуваки нужна помощь!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
dzrone3488, можно, как подметил shubniggurath, вам нужно просто экспортировать модель в формате fbx, чтобы unity его понимал. Потом, в ассет панели в unity можно редактировать анимацию.


Спасибо, и shubniggurath'у тоже


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Четверг, 03 Июля 2014, 17:01 | Сообщение # 107 | Тема: Чуваки нужна помощь!
участник
Сейчас нет на сайте
Я хочу экспортировать анимацию из Cinema 4D в Unity. Но оно не хочет, я поискал в интернете там узнал что экспортировать можно только костную анимацию. И я в конец запутался! Может кто-нибудь сказать первое это - возможно ли вообще экспортировать анимацию. Если да то как?

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 01:03 | Сообщение # 108 | Тема: Вопрос про переменные в C#
участник
Сейчас нет на сайте
Я в одном самоучителе вычитал, что есть переменные public и private и что отличаются они тем, что public можно использовать во всех классах, а private только в том где она была сделана, и в подклассах класса в котором находится переменная. И я решил использовать эти знания на практике, и тут БАЦ и нечего не работает! А я буквально пару часов назад из Москвы приехал, и книжку там оставил sad и вот пришёл сюда.
Кто может рассказать подробно, что такое public что такое private как сделать переменную приватной или публичной? Просто я окончательно запутался во всём этом.


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Среда, 04 Июня 2014, 20:37 | Сообщение # 109 | Тема: Помогите новичку
участник
Сейчас нет на сайте
Дорогие участники форума, я новичок в Unity 3D, и знаю только АЗЫ этого движка. И всё было нормально, пока я не начал учить скрипты. У меня не получается, понять этих скриптов! А без них нормальную игру, не сделаешь. Так вот, кто-нибудь знает какой-либо учебник, самоучитель, или просто канал с уроками на тему Skripts в Unity. Просто хочется научиться писать скрипты, чтобы делать игры! До этого учил пару языков, их я понимал а в Unity нет. Надеюсь на вашу помощь. hello

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Суббота, 24 Мая 2014, 02:34 | Сообщение # 110 | Тема: Как делаются сетевые игры?
участник
Сейчас нет на сайте
И так, всем привет с вами DZRone! И сегодня я вам расскажу о том как делать сетевые игры, но сперва надо узнать то о чём надо знать обязательно!



Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:52
dzrone3488Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:26 | Сообщение # 111 | Тема: Хочу сделать игру типа гта!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
Тебе нравится подымать мертвые темы? Некр..


Я не чё не поднимал, я просто ответил на вопрос.


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:11 | Сообщение # 112 | Тема: Хочу сделать игру типа гта!
участник
Сейчас нет на сайте
Если честно, то можно, и это не очень сложно, потому что добрые EventTimer EventOnInput EventOnLocation в помощь!

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 17:27 | Сообщение # 113 | Тема: Разработка игры(на unity движке)
участник
Сейчас нет на сайте
Господи, я в шоке blink . Как так можно??? Я даже сказать не чё не могу, я уже сразу понял что этот автор имеет ввиду.
Все ему будут что-то делать, а сам только смотреть на всё это! Сам пусть сначала научится - писать скрипты, рисовать спрайты, делать модели.
Да таким как этому десятилетнему гению - crazy - только на 3D GAME MAKER'е работать можно haha . А на unity просто по закону запретить надо! lol lol


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 01:05 | Сообщение # 114 | Тема: Люди как сделать покачивание камеры? (Очень нужно!)
участник
Сейчас нет на сайте
Мне надо, чтобы как в большей части игр, когда ходишь ,чтобы камера покачивалась! ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ ИГРЫ!
cry help help help help


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Вторник, 06 Мая 2014, 01:06
dzrone3488Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 01:00 | Сообщение # 115 | Тема: моделька
участник
Сейчас нет на сайте
Я могу тебе сделать! Напиши и сделаю!
Только напиши модель машины, ну там VAZ 2304 (Например)
И желательно фотку smile


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Вторник, 06 Мая 2014, 01:01
dzrone3488Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 00:49 | Сообщение # 116 | Тема: Уроки по 3D RAD от DZRone (ER.DZ'e)
участник
Сейчас нет на сайте

Я сделаю урок про 3D RAD какой по просите, но только такой где не нужно писать Skript'ы. Во всяком случае я постараюсь сделать урок какой именно вам нужен.
================================================
В какой форме писать:


=======================

==============================
Или такого типа
==============================


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 19:07 | Сообщение # 117 | Тема: Модели
участник
Сейчас нет на сайте
Я не помню какой но Модель Пак тебе в помощь, я думаю что когда ты найдёшь модель пак который тебе очень понравиться, у тебя закружиться голова, потому что захочется сделать игру с этим Model Pack'ом и с Model Pack'ом на тему второй мировой войны biggrin
Короче вот - http://g.zeos.in/?q=Model%20Pack%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Fps%20Creator%20&m=1


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 19:01 | Сообщение # 118 | Тема: Разработка на unity простых приложений, есть ли смысл?
участник
Сейчас нет на сайте
Unity это движок для создания игр, и он не предназначен для создания кулинарной книги smile . Но ты можешь попробовать, кто не рискует тот не пьёт шампанское deal . Может быть если у тебя хорошо получится сделать простую програмку на Unity то может ты сделаешь открытие, а потом урок или туториал book на эту тему и станешь известным . Но это пока только слова, по этому думаю ты можешь попробовать использовать этот движок для твоих целей ok bye

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Суббота, 26 Апреля 2014, 21:52 | Сообщение # 119 | Тема: Проблема с костями, и анимацией
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу говорю , что эта тема связана с Unity потому что модель делаю для unity.

Я делаю модели в Cinema 4D и тут придумал смешную модель, сделал... решил сделать кости (чтобы его анимировать и экспортнуть в unity) сделал кости а вот начал я их двигать. Ладони и ступни двигаются, а место
сгибов( колени не работают) ягодицы не двигаются. А плечи просто тупо весят а крутятся вокруг них только ладони. Плизз помогите кто сможет помочь cry :'( cry , ссылка на проект - https://www.dropbox.com/s/l4cqyyejrarx8fd/Bubbles.c4d
batman fear help :help: help


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Суббота, 26 Апреля 2014, 21:52
dzrone3488Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 23:10 | Сообщение # 120 | Тема: Площадка для 3D художников и Игроделов. Лаки-Модель
участник
Сейчас нет на сайте
---------------------------------------------------------------------------------
Проект: (Hunten Manshen);
требуется модель человека, должен быть в стоящим положении, с опущенными плечами, слегка наклонной вперёд головой( Типо крутого ), в капюшоне, под капюшоном нечего не видно, чистая темнота. Надета куртка (Чёрная) с двумя карманами на кофте (На левой части груди, и на правой(Небольшие размером в планшет мини по горизонтали, чтобы открывались вертикально(но нельзя было открыть))). Также джинсы (Чёрные) желательно с карманами на колене как и на груди только чуть-чуть меньше.

Что то на подобие примера №1-


Скрин примера положения стоя №2-


И последнее, ладоней и стоп не должно быть, они должны быть как у слендера с закруглением. (как на фотографии №2)

стиль можно такой:
Эти же фото можно увидеть выше
параметры: количество полигонов (На ваше усмотрение, лишь бы было качественно!); Текстурировать в темную текстурку ткани, джинсы в чёрную текстуру джинс.;
сроки: к 24 апреля - 2 мая марта 2014г. При неуспеваемости писать в личку smile .

---------------------------------------------------------------------------------


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Вторник, 29 Апреля 2014, 23:44
Форум игроделов » Записи участника » dzrone3488 [138]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг