Пятница, 26 Апреля 2024, 09:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » dzrone3488 [138]
Результаты поиска
dzrone3488Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 22:55 | Сообщение # 121 | Тема: Hunten Manshen
участник
Сейчас нет на сайте
Название: Hunten Manshen: Illusion Of Deception
Жанр: Хоррор, Фантастика
Анонс: В ближайшее время не анонсирован
_____________________________________________________





Извините за ошибки моего правописания, я просто писал всё это ночью, и очень спешил... спать smile


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Вторник, 29 Апреля 2014, 23:57
dzrone3488Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 19:31 | Сообщение # 122 | Тема: Плизз! Нужна моделька!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
все модели можно попросить ребят сделать ТУТ

Спасибо


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Пятница, 25 Апреля 2014, 17:37 | Сообщение # 123 | Тема: Плизз! Нужна моделька!
участник
Сейчас нет на сайте
Тут есть люди которые могут сделать модель человека в формате 3ds?
А то я не рулю в этом деле и по этому у меня не чё не получается. А 3DS MAX не работает. А модель для игры нужна. Есть кто может помочь?
Плизз вот фотка - cry cry cry

А это положение в котором должен стоять персонаж (Чув в капюшоне) -

Также надо чтобы у него ладоней и стоп не было, как у слендера как на фото, чтобы они были с округлением.

Желательно чтобы был еще с корманами(В джинсах) , чёрными джинсами , чтобы под капюшоном не было видно нечего только тень, как на фото.

Нужно в 3D

Формат 3DS.

А так буду рад любой помощи.

+ Место в титрах (Как разработчик моделй)

smile


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 23:29 | Сообщение # 124 | Тема: Эмулятор PC для PSP
участник
Сейчас нет на сайте
Люди, мне нужен эмулятор который будет эмулировать игру с компа, на psp.
Подробно: Я сделал игру, хочу выпустить её на платформу psp. Но играть в неё можно только на компе. Как эмулировать игру, чтобы в неё можно было играть на psp?


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Среда, 12 Марта 2014, 23:18 | Сообщение # 125 | Тема: [Специально для Gamiron №7] HARD MACHINE 3D [Обновление№2]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Надеюсь, потянете. Удачи!


Спасибо!!


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Среда, 12 Марта 2014, 22:06 | Сообщение # 126 | Тема: [Специально для Gamiron №7] HARD MACHINE 3D [Обновление№2]
участник
Сейчас нет на сайте
Игра готова!

Название: HARD MACHINE
Жанр: Гонка
Пространство: 3D
Кровь: Нету
Описание: Это игра в которой вам придётся сразится с ботами, которые очень враждебны к вам. Ваша задача получить как можно больше очков, или же просто сбросить противника с трассы. Есть возможность поиграть с другом на одном компьютере.


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Воскресенье, 20 Апреля 2014, 14:45
dzrone3488Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:34 | Сообщение # 127 | Тема: Думаю для вас будет легко помочь мне!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
попробуй вместо else использовать что-то типо не равно

Нет не получается!
Цитата URGINSAN ()
возможно неправильно написал

Ну всё равно спасибо!


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 16:17 | Сообщение # 128 | Тема: Выдаёт ошибку Rigid Body
участник
Сейчас нет на сайте
А ты в чём модели делаешь?

Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 16:08 | Сообщение # 129 | Тема: Думаю для вас будет легко помочь мне!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
if (b2.equals("/text1")){
System.out.println("Text 1");
}
else if{(b2.equals("/text2")){
System.out.println("Text 2");
}
else{
System.out.println("Неизвестная команда!!!");
}


Всё равно не получилось sad


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:30 | Сообщение # 130 | Тема: Думаю для вас будет легко помочь мне!
участник
Сейчас нет на сайте
Вот кому надо листингом

[spoiler]

import java.util.Scanner;

public class MyFreeEditorTest {
private static String b2;
//Публикование класса
public static void main(String args[]) {
Scanner sc = new Scanner(System.in);

int a = 0;
int b = 0;
b2 = sc.next();

if (b2.equals("/text1"));System.out.println("Text 1");

if(b2.equals("/text2")); System.out.println("Text 2");

else{
System.out.println("Неизвестная команда!!!");
}

}

}

Добавлено (03.03.2014, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата WanSider ()
А так на вскидку
if (условие) { соответствующая функция }
А у тебя они рядом стоят
и второй не if, а elseif


Не помогло, мне в уроках говорили что там можно и так писать - if (Условие) Действие
Но только если одно действие.


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:23 | Сообщение # 131 | Тема: Думаю для вас будет легко помочь мне!
участник
Сейчас нет на сайте
Значит я день назад начал изучать javaskript и у меня получалось и вот значит у меня проблема - Я хочу ,чтобы если я напишу /text1 то он мне напишет Text 1 . Если /text2 то Text 2. Иначе писать Неверная команда!!. А он мне пишет, что проблема с else. Помогите новичку!
Вот скрин.
Только если ошибка глупая не критикуйте, я просто только день назад научился выводить на экран Hello World! biggrin

Добавлено (03.03.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Пишу в NetBeans


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 16:39 | Сообщение # 132 | Тема: Начать разработку?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
тролли заПалаОнили фсю фселенную


В смысле?


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 16:35 | Сообщение # 133 | Тема: Начать разработку?
участник
Сейчас нет на сайте
Я новичок, и не давно освоил несколько программ. И в голову пришла идея сделать что-нибудь новое и вот уже сделал - только обложку. Конечно помимо обложки я задумал сюжет и геймплей но вот только будут ли в мою игру играть? Начать ли мне разработку или нет? smile
Игра страшная fear





Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 22:08 | Сообщение # 134 | Тема: МЫ НОВЫЕ ПОДДЕРЖИТЕ!
участник
Сейчас нет на сайте
Я и два моих друга замутили проект и теперь его улучшаем. Хочу сказать что чем больше участников тем больше сил нам будет приходить для создания новых игр! Очень прошу.

Ссылку на группу можно увидеть под этим сообщением или тут >>>>> www.vk.com/dzrone

Удачи, всего хорошего, хорошего игроделия ! thumb

Надеюсь на вашу щедрость, и поддержку angel


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21:54 | Сообщение # 135 | Тема: Как создать мультиплеер игру на FPS CREATOR v9 ???
участник
Сейчас нет на сайте
Значит так - сразу говорю не писать то что типо - " Таких тем уже дофига" и.т.п

Я новичок и у меня не получается сделать мультиплеер. help help help help help help

Может кто-нибудь написать свою инструкцию, а не с источника или других сайтов. Плиз очень надо! help help help help help


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone



Сообщение отредактировал dzrone3488 - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 21:56
dzrone3488Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 17:34 | Сообщение # 136 | Тема: ПОМОГИТЕ ПО FPS CREATOR MULTIPLAYER!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Я новенький (Помечаю)

Моя мечта сделать на fps creator v9 мультиплеер. Я прочитал инструкции типа такой:

1)- Открыть FPSC и нажать file\New Arena - [ссылка появится после проверки модератором]

2)- Расставить объекты укрытия, декорации и. т. п. - [ссылка появится после проверки модератором]

3) Расставляем оружие. И в настройках оружия указываем следующее - [ссылка появится после проверки модератором]

(внимание, мультиплеер отрицает использование любого взрывного оружия, поэтому не ставьте на карту гранотамет или гранаты, при поднятии оружия в игре, у вас вылетит сама игра с ошибкой мол программа чтото не поддерживает)

4)- (в Мультиплеере FPSC все нпс считаються за точку респауна игроков а также моделью которой игрок играет) Расставляем например 4 нпс (можно разных) И переименовывем их на русском языке. Тоесть если вы появитесь в игре у вас будет выбор за кого играть (в моем случае была старушка, заключенный, коп и снайпер.) -
[ссылка появится после проверки модератором]

5)- Нажимаем File\Build Game и в закладке Arena настраиваем всё по своему усмотрению. (ВНИМАНИЕ Если у вас на карте 4 нпс то и во вкладе АРЕНА в строке Maximum Number of Players ставим тоже кол-во что и нпс на карте. В нашем случае

6) (Если вы хотите чтобы игроки респаунились не в 1 месте поставьте галочку на From a Random Start Marker)

[ссылка появится после проверки модератором]

7)- Комплиируем игру. - [ссылка появится после проверки модератором]

8)- Скачиваем программу Hamachi.
Hamachi- программа эмулирующая локальную сеть с разными компьютерами. (Внимание- желательно чтобы у игроков была 1 и та же версия этой программы)
[ссылка появится после проверки модератором]

9)- Создаем в Hamachi новую сеть. Делаеться это вот так- http://s16.radikal.ru/i191/0910/ef/dcdd28f00dc0.jpg
и пишем название сети и пароль.

10)- все игроки должны подключиться к этой сети введя её имя и пароль- вот так - http://s41.radikal.ru/i091/0910/11/8e0645a5ef5a.jpg

11)- Скачиваете созданную игру, запцускаете, вводите своё имя и тот кто создает игру должен нажать HOST GAME. Остальные должны нажать JOIN GAME после нажатия там должны высветиться айпишники всех игроков. Подключаетесь к IP адресу Хоста.

НО Я КОГДА ЗАХОЖУ В ИГРУ, МОЙ ДРУГ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К СЕРВЕРУ А ОН ЗАХОДИТ И ТАМ В УГЛУ НАПИСАНО - WAITING JOIN..

И ВСЁ! Моя мечта сделать на fps creator v9 мультиплеер. Я прочитал инструкции типа такой:

1)- Открыть FPSC и нажать file\New Arena - [ссылка появится после проверки модератором]

2)- Расставить объекты укрытия, декорации и. т. п. - [ссылка появится после проверки модератором]

3) Расставляем оружие. И в настройках оружия указываем следующее - [ссылка появится после проверки модератором]

(внимание, мультиплеер отрицает использование любого взрывного оружия, поэтому не ставьте на карту гранотамет или гранаты, при поднятии оружия в игре, у вас вылетит сама игра с ошибкой мол программа чтото не поддерживает)

4)- (в Мультиплеере FPSC все нпс считаються за точку респауна игроков а также моделью которой игрок играет) Расставляем например 4 нпс (можно разных) И переименовывем их на русском языке. Тоесть если вы появитесь в игре у вас будет выбор за кого играть (в моем случае была старушка, заключенный, коп и снайпер.) -
[ссылка появится после проверки модератором]

5)- Нажимаем File\Build Game и в закладке Arena настраиваем всё по своему усмотрению. (ВНИМАНИЕ Если у вас на карте 4 нпс то и во вкладе АРЕНА в строке Maximum Number of Players ставим тоже кол-во что и нпс на карте. В нашем случае

6) (Если вы хотите чтобы игроки респаунились не в 1 месте поставьте галочку на From a Random Start Marker)

[ссылка появится после проверки модератором]

7)- Комплиируем игру. - [ссылка появится после проверки модератором]

8)- Скачиваем программу Hamachi.
Hamachi- программа эмулирующая локальную сеть с разными компьютерами. (Внимание- желательно чтобы у игроков была 1 и та же версия этой программы)
[ссылка появится после проверки модератором]

9)- Создаем в Hamachi новую сеть. Делаеться это вот так- http://s16.radikal.ru/i191/0910/ef/dcdd28f00dc0.jpg
и пишем название сети и пароль.

10)- все игроки должны подключиться к этой сети введя её имя и пароль- вот так - http://s41.radikal.ru/i091/0910/11/8e0645a5ef5a.jpg

11)- Скачиваете созданную игру, запцускаете, вводите своё имя и тот кто создает игру должен нажать HOST GAME. Остальные должны нажать JOIN GAME после нажатия там должны высветиться айпишники всех игроков. Подключаетесь к IP адресу Хоста.

НО Я КОГДА ЗАХОЖУ В ИГРУ, МОЙ ДРУГ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К СЕРВЕРУ А ОН ЗАХОДИТ И ТАМ В УГЛУ НАПИСАНО - WAITING JOIN..

И ВСЁ! ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ! ТОЖЕ САМОЕ КОГДА Я ПОДКЛЮЧАЮСЬ. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧАЮСЬ? КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ! ЗА ПОМОЩЬ ОБЛАГОДАРЮ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! smile ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ! ТОЖЕ САМОЕ КОГДА Я ПОДКЛЮЧАЮСЬ. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧАЮСЬ? КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ! ЗА ПОМОЩЬ ОБЛАГОДАРЮ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! smile surprised cry cry cry cry cry cry cry


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:26 | Сообщение # 137 | Тема: помогите
участник
Сейчас нет на сайте
Ну расскажу подробно:

1) Создай персонажа
2) Наведи на него мышкой ,чтобы он начел гореть красным или зелёным (это зависит от статичный он или нет)
3) В это время нажми F4
4) Появится звёздочка
5) Дальше сложнее - наведи на звёздочку мышкой и нажми SHIFT + SHIFT а потом сразу нажми левую кнопку мыши. А так вот - SHIFT + SHIFT + LCONTROL
6) От звёздочки появится еще звёздочка значительно меньше.
7) Передвинь эту звёздочку куда хочешь (Это путь патруля твоего врага)
8) Когда он прекратит ходить он тебя заметит и начнёт шмалять.

Ну всё, проверяй. Если что ставь плюс. Удачи! bye


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

dzrone3488Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 16:16 | Сообщение # 138 | Тема: ПОМОГИТЕ ПО FPS CREATOR MULTIPLAYER!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Я новенький (Помечаю)

Моя мечта сделать на fps creator v9 мультиплеер. Я прочитал инструкции типа такой:

1)- Открыть FPSC и нажать file\New Arena - [ссылка появится после проверки модератором]

2)- Расставить объекты укрытия, декорации и. т. п. - [ссылка появится после проверки модератором]

3) Расставляем оружие. И в настройках оружия указываем следующее - [ссылка появится после проверки модератором]

(внимание, мультиплеер отрицает использование любого взрывного оружия, поэтому не ставьте на карту гранотамет или гранаты, при поднятии оружия в игре, у вас вылетит сама игра с ошибкой мол программа чтото не поддерживает)

4)- (в Мультиплеере FPSC все нпс считаються за точку респауна игроков а также моделью которой игрок играет) Расставляем например 4 нпс (можно разных) И переименовывем их на русском языке. Тоесть если вы появитесь в игре у вас будет выбор за кого играть (в моем случае была старушка, заключенный, коп и снайпер.) -
[ссылка появится после проверки модератором]

5)- Нажимаем File\Build Game и в закладке Arena настраиваем всё по своему усмотрению. (ВНИМАНИЕ Если у вас на карте 4 нпс то и во вкладе АРЕНА в строке Maximum Number of Players ставим тоже кол-во что и нпс на карте. В нашем случае

6) (Если вы хотите чтобы игроки респаунились не в 1 месте поставьте галочку на From a Random Start Marker)

[ссылка появится после проверки модератором]

7)- Комплиируем игру. - [ссылка появится после проверки модератором]

8)- Скачиваем программу Hamachi.
Hamachi- программа эмулирующая локальную сеть с разными компьютерами. (Внимание- желательно чтобы у игроков была 1 и та же версия этой программы)
[ссылка появится после проверки модератором]

9)- Создаем в Hamachi новую сеть. Делаеться это вот так- http://s16.radikal.ru/i191/0910/ef/dcdd28f00dc0.jpg
и пишем название сети и пароль.

10)- все игроки должны подключиться к этой сети введя её имя и пароль- вот так - http://s41.radikal.ru/i091/0910/11/8e0645a5ef5a.jpg

11)- Скачиваете созданную игру, запцускаете, вводите своё имя и тот кто создает игру должен нажать HOST GAME. Остальные должны нажать JOIN GAME после нажатия там должны высветиться айпишники всех игроков. Подключаетесь к IP адресу Хоста.

НО Я КОГДА ЗАХОЖУ В ИГРУ, МОЙ ДРУГ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К СЕРВЕРУ А ОН ЗАХОДИТ И ТАМ В УГЛУ НАПИСАНО - WAITING JOIN..

И ВСЁ! Моя мечта сделать на fps creator v9 мультиплеер. Я прочитал инструкции типа такой:

1)- Открыть FPSC и нажать file\New Arena - [ссылка появится после проверки модератором]

2)- Расставить объекты укрытия, декорации и. т. п. - [ссылка появится после проверки модератором]

3) Расставляем оружие. И в настройках оружия указываем следующее - [ссылка появится после проверки модератором]

(внимание, мультиплеер отрицает использование любого взрывного оружия, поэтому не ставьте на карту гранотамет или гранаты, при поднятии оружия в игре, у вас вылетит сама игра с ошибкой мол программа чтото не поддерживает)

4)- (в Мультиплеере FPSC все нпс считаються за точку респауна игроков а также моделью которой игрок играет) Расставляем например 4 нпс (можно разных) И переименовывем их на русском языке. Тоесть если вы появитесь в игре у вас будет выбор за кого играть (в моем случае была старушка, заключенный, коп и снайпер.) -
[ссылка появится после проверки модератором]

5)- Нажимаем File\Build Game и в закладке Arena настраиваем всё по своему усмотрению. (ВНИМАНИЕ Если у вас на карте 4 нпс то и во вкладе АРЕНА в строке Maximum Number of Players ставим тоже кол-во что и нпс на карте. В нашем случае

6) (Если вы хотите чтобы игроки респаунились не в 1 месте поставьте галочку на From a Random Start Marker)

[ссылка появится после проверки модератором]

7)- Комплиируем игру. - [ссылка появится после проверки модератором]

8)- Скачиваем программу Hamachi.
Hamachi- программа эмулирующая локальную сеть с разными компьютерами. (Внимание- желательно чтобы у игроков была 1 и та же версия этой программы)
[ссылка появится после проверки модератором]

9)- Создаем в Hamachi новую сеть. Делаеться это вот так- http://s16.radikal.ru/i191/0910/ef/dcdd28f00dc0.jpg
и пишем название сети и пароль.

10)- все игроки должны подключиться к этой сети введя её имя и пароль- вот так - http://s41.radikal.ru/i091/0910/11/8e0645a5ef5a.jpg

11)- Скачиваете созданную игру, запцускаете, вводите своё имя и тот кто создает игру должен нажать HOST GAME. Остальные должны нажать JOIN GAME после нажатия там должны высветиться айпишники всех игроков. Подключаетесь к IP адресу Хоста.

НО Я КОГДА ЗАХОЖУ В ИГРУ, МОЙ ДРУГ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К СЕРВЕРУ А ОН ЗАХОДИТ И ТАМ В УГЛУ НАПИСАНО - WAITING JOIN..

И ВСЁ! ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ! ТОЖЕ САМОЕ КОГДА Я ПОДКЛЮЧАЮСЬ. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧАЮСЬ? КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ! ЗА ПОМОЩЬ ОБЛАГОДАРЮ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! smile ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ! ТОЖЕ САМОЕ КОГДА Я ПОДКЛЮЧАЮСЬ. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧАЮСЬ? КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ! ЗА ПОМОЩЬ ОБЛАГОДАРЮ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! smile surprised cry cry cry cry cry cry cry


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

Форум игроделов » Записи участника » dzrone3488 [138]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг