Пятница, 26 Апреля 2024, 08:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » monowar71 [289]
Результаты поиска
monowar71Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 21:15 | Сообщение # 101 | Тема: Battles Of Warriors (UPDATE Набор в команду с з/п)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
Сделайте свою арену, зачем рипать чужое? =)


Для начала - можно и рипнуть, но затем - сделать своё!


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 21:08 | Сообщение # 102 | Тема: Battles Of Warriors (UPDATE Набор в команду с з/п)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как на счёт программиста С#??? Примите?

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Четверг, 17 Ноября 2011, 18:44 | Сообщение # 103 | Тема: Minecraft Realistiks
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Pingwinof, помог бы вам с кодингом, но прямо сейчас и при условии, что будет нормальный моделлер!

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 23:17 | Сообщение # 104 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мдаа - я видел уже подобный проект - Генератор игр назывался! Типо выбираешь жанры и жмёшь на волшебную кнопку - Сделать игру(вроде).

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 16:20 | Сообщение # 105 | Тема: Battle City Arena
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Ахаха! Это вполне разумно, товарищ. Юнити заточен не только под 3d. Товарищ pixeye это подтвердит.

Да, я знаю, есть умельцы, я даже видел некоторые паки для 2D, но дело чисто в моральной стороне wacko


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Четверг, 10 Ноября 2011, 15:15 | Сообщение # 106 | Тема: Battle City Arena
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот только 1 не пойму - зачем делать на двиге, явно заточеном под 3D, 2D игру, если можно использовать такие решения как Game Maker или подобное?! Это как минимум неразумно!

P.s. Не пойми неправильно, просто высказал свою точку зрения!


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)



Сообщение отредактировал monowar71 - Четверг, 10 Ноября 2011, 15:15
monowar71Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 20:30 | Сообщение # 107 | Тема: FreeTeam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь со скриптами в свободное время. Пиши в ЛС!

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 11:13 | Сообщение # 108 | Тема: Выбор игрового движка (3D, C++)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, тебе подайдёт maratis3d! Он написан на С++, можно кодить как на плюсах, как и на LUA. НО я не заметил в нём системы частиц. Я думаю что ты сможешь их прикрутить!

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)



Сообщение отредактировал monowar71 - Понедельник, 07 Ноября 2011, 11:14
monowar71Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 18:41 | Сообщение # 109 | Тема: Unity3D на Ubuntu
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Buran, Можно поподробнее об обходе этого бага???

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 17:06 | Сообщение # 110 | Тема: Unity3D на Ubuntu
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
После танцев с вайном и Оконными .dll вроде окно выбора проекта открывается, но не дальше <_<. подозреваю я в этом файловую систему убунты, но как это исправить - незнаю!

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 21:21 | Сообщение # 111 | Тема: Unity3D на Ubuntu
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с проблемой при установки Юни на Совсем новой для меня ОСи. Я понимаю, что нет версии для Linux, однако ОС от "МелкоМягких" уже конкретно надоела! Есть ли какие то способы запуска?

P.s. Пре запуске через Wine, убунта виснит!(может не так настроил)


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)



Сообщение отредактировал monowar71 - Воскресенье, 30 Октября 2011, 21:26
monowar71Дата: Среда, 26 Октября 2011, 16:48 | Сообщение # 112 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Как я вижу, никто не хочет делать эту игру?

Вот такой наглости я ещё не видел! Тут тебе не толпа рабов, которые сделают "Игру" за тебя! Я бы присоединился к разработке, но далеко не за бесплатно!


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)



Сообщение отредактировал monowar71 - Среда, 26 Октября 2011, 16:54
monowar71Дата: Среда, 26 Октября 2011, 15:14 | Сообщение # 113 | Тема: [3D] - World Sandbox - [Horror/Shooter]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странно то, что на обложке написано +18, а в профиле автора 14 wink wink

Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)



Сообщение отредактировал monowar71 - Среда, 26 Октября 2011, 15:15
monowar71Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:29 | Сообщение # 114 | Тема: 3D-RolePlayGame-Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Допустим убедили, забью я на этот проект, но будут и другие.

О нет боже упаси не надо других(таких же) - и так форум забит ММусором!!! Начинай с простого, на пример с платформера или Top-Down'a (Game Maker)


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:53 | Сообщение # 115 | Тема: 3D-RolePlayGame-Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Oh My God!!! Идея 5/10 Описание 2/10 Реализация 0/10 Адекватность 1/10 Школота 10/10 - Делай выводы! dry wink

P.S. Что же за день сегодня такой! То 1 создает Команду Epic Games, этот же создаёт "Супер ММОРПГ"! Убийцу ГТА!

Добавлено (23.10.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Max_Pain)
Система законопослушности

Доставило biggrin


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Четверг, 13 Октября 2011, 20:55 | Сообщение # 116 | Тема: [3D]Portals
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Добавь что нибудь поинтересней, а так же выход с уровней обратно в комнату и конец уровня, а то бессмысленное бегание по платформам и т.д. не очень интересное занятие.

Я же написал -
Quote (monowar71)
(Можно просто побегать по уровням, при падении вы попадете на главный уровень)

Добавлено (13.10.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Работа над проектом временно приостановиться, из-за принятия участия в конкурсе «Мир без границ».


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Среда, 12 Октября 2011, 16:26 | Сообщение # 117 | Тема: [3D]Portals
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kventin, _LeVoID_, Да согласен! Буду исправлять!!!
Сейчас я ввёл в игру противников(наноботов), которые будут летать за вами и ,при прикосновении, отсылать вас на главный уровень.


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)



Сообщение отредактировал monowar71 - Среда, 12 Октября 2011, 16:42
monowar71Дата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 19:03 | Сообщение # 118 | Тема: [3D]Portals
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил демо версию!!!
Скачать можно Здесь (Можно просто побегать по уровням, при падении вы попадете на главный уровень).


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Суббота, 08 Октября 2011, 19:23 | Сообщение # 119 | Тема: [3D]Portals
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
Что нового в проекте?

Да пока, что мало чего. Времени мало. Всё новое будем выкладывать в эту тему!


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

monowar71Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 15:05 | Сообщение # 120 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (a-365)
Скажите пожалуйста, в CryENGINE SDK как настраиваются шейдеры? Есть специальный редактор где тянешь ползунки туда-сюда (как в большинства рендеров под 3д пакеты), или же нужно все писать вручную?

В ручную писать, а за тем ползунками настраивать (как в большинствЕ рендеров под 3д пакеты)


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

Форум игроделов » Записи участника » monowar71 [289]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг