Пятница, 10 Мая 2024, 21:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Stiv [764]
Результаты поиска
StivДата: Суббота, 23 Июня 2012, 16:51 | Сообщение # 101 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, и что тебе не понравилось в этом сообщении, если что нет не наркот, это у меня Юмор такой а если Сарказм и идиотизм у тебя в одной повозке едут то это твои проблеммы, и грубить мне тут не надо хоть бы смайлик поставил ради приличия!!!
StivДата: Суббота, 23 Июня 2012, 14:32 | Сообщение # 102 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Andrei355, просто супер лови плюс, я вот тоже щас занимаюсь полноценным мультом, потом покажу естественно вам всем, будет ПАЗИТИФФ наконецто от меня пазитивчиком запахнет , ну а пока меня еще полностью не переделали врачи вот ловите работенку!!!



Хаааа и сообщение под номером "666" ну ппц мне везет на эту тему!!!


Сообщение отредактировал Stiv - Суббота, 23 Июня 2012, 14:34
StivДата: Четверг, 14 Июня 2012, 04:37 | Сообщение # 103 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
yan, просто ШИРАДЯЙСКИ молодчик лови плюсяру...
Serenity, молодец, а вот у меня наоборот с зеленья небольшие проблеммы.. Замкнутые пространства мне легче даются.
StivДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 05:25 | Сообщение # 104 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, блин шикарно, я думал что настоящих моделлеров уже не осталось, а тут на тебе я целый день не мог отойти. Ну вобщем лови плюс жду твоих дальнейших работ.
vknw123, коза не кормлена?
StivДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 07:34 | Сообщение # 105 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Serenity, красивые дрова, но если ты создашь траву " Hair " то будет вашпе кульно!!!.
StivДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 07:32 | Сообщение # 106 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, ха верблюд точно не твой.. я знаю эту модель, ну либо в точности скопирован и еще Замок ну или крепость маловат по сравнению с моделью персонажа, ну если только это не статистика игр стиля "Маунт энд Блэйд" либо "Цивилизация"...
StivДата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:44 | Сообщение # 107 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, голова вобще для урока по скульптингу делалась, так что я просто сначало хотел заставку сделать для уроков а потом чет идея разрослась вот в этот бред, я учусь учусь!!!
StivДата: Вторник, 05 Июня 2012, 10:02 | Сообщение # 108 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, да не сатаст из меня никакой просто мрачная тема это всегда мое....
White18, да некоторые вещи делались просто на скоряк, ну главное теренеровки, раньши я только кубики двигал и из спец эффектов было только его уменьшение и увеличивание )))!!!
StivДата: Вторник, 05 Июня 2012, 08:35 | Сообщение # 109 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот долгожданная крапотливая работа, делалась тупо как реклама моего блога, зацениваем ставим лайк!!!
Фильм Revolt
StivДата: Суббота, 02 Июня 2012, 16:52 | Сообщение # 110 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Phenix, его рабы облизывают и отмывают слезами девствениц по вечерам!!! Так что smile
StivДата: Пятница, 01 Июня 2012, 04:30 | Сообщение # 111 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, и что это?
StivДата: Четверг, 31 Мая 2012, 10:35 | Сообщение # 112 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, спс!!!
StivДата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:30 | Сообщение # 113 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
НУ вот ребя т все доделал я свой стул и решил сразу же выложить на общее обозрение. Прошу сильно не бить я новичЁк )))))))!!!
StivДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 05:39 | Сообщение # 114 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для дома себе кухонный стул смоделил, теперь плотника позову, главное что бы он не скончался!!! ))))


Сообщение отредактировал Stiv - Понедельник, 28 Мая 2012, 05:40
StivДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 16:59 | Сообщение # 115 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vknw123, скажи честно это ты из того перса деваху сделал )))) НУ вобщем за него то я проплюсую мне он понравился. его бы оттекстурить и ВАХ мульт моно делать!!! Типа Пиксар!!!
StivДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 05:38 | Сообщение # 116 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот сделал урок по скульптингу как и обещал, основы вобщем то показал а дальше уж простите учитесь сами )))) Всем кто работает в Блендере полезно (как обычно для начанающих).
StivДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:27 | Сообщение # 117 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NakoRu, Плюсую!!!
StivДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 07:34 | Сообщение # 118 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
yan, да ты генирал Лень из Вятки "КвН"
a-365, а урок этот случаем не для Бленда? если да то давай ссылку заценимс а если для максимки то увы я уже этим не занимаюсь. Вот кому то лень уроки смотреть а я например ппц какой усидчивый я уже за два года своей моделлированной жизни проглядел во все глаза около 300часов видео уроков если не больше конечно!!! И это не придел!!!
StivДата: Суббота, 19 Мая 2012, 14:24 | Сообщение # 119 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
НЕВОЗМОЖНОСТЬ была бы ингереснее, как в Варкравте то или иное верховое животное могут использовать те или иные рассы!!! Ну как то так.
StivДата: Суббота, 19 Мая 2012, 08:47 | Сообщение # 120 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят вы что напали на вполне сносную модель, вы поглядите на Н. Валуева, вот где сетка не правильная и с ана томией не все в порядке, у все черепа разные, так что... и насчет узкоглазых особей человека то это правда, я сам живу в Казахстане и тут я для них как экспонат "Русскоглазый" как я себя называю, тут некоторых от обезьян не отличить, а вы говорите сетка то сетка сё, путем все так Путин сказал, хочу в Россию к корням березы прижаться ))) Все фледом запахло!!!
Форум игроделов » Записи участника » Stiv [764]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг