Четверг, 09 Мая 2024, 00:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Stiv [764]
Результаты поиска
StivДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 04:20 | Сообщение # 741 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну впринципе я и не работы для галлерий делаю, я показал примеры (воды, леса, солнца и тд), потому что пытался понять как это все будет выглядеть в игре, это просто обьекты для игры, так строго не судите, ну и + у меня стаж еще не как у тебя vergil010, так что, что уж там говорить, раз не удивил ни чем, и работы мой не понравились) !!!
StivДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 15:03 | Сообщение # 742 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да согласен сайт очень полезный я уже до много допер с его помощью!!!
StivДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:47 | Сообщение # 743 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
и за чем это писать, у меня тоже много что есть. но показвать не собираюсь, я еще об этих фото _ моделях ни чего не услышал!!!
StivДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 22:45 | Сообщение # 744 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А как тебе еще надо? Я тоже сделал, но пока ни к чему не стремлюсь!!! anisimov, и тут внезапно , а движек не так уж и для профи, просто люди без божественных языков может в этом разобраться!! )))
StivДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 08:26 | Сообщение # 745 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мда уж, на технике помешаны!)))
StivДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 03:55 | Сообщение # 746 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спс + на пузо)))

Добавлено (04.02.2010, 07:41)
---------------------------------------------
Плиз подскажите как накладывать текстурки на модели экспортированные из макса (свои текстурки) и еще, например куб и нет одной стены (куб из Макса) и как зделать так что бы можно было в него входить!!!? Плиз отпишитесь, Ждемс с нетерпением, надеюсь вопрос изложил понятно!!! Да и вообще как импортировать музыку , текстурки...

Добавлено (05.02.2010, 03:55)
---------------------------------------------
Все ребят уже сам допер, спс, чет вы молчаливыми стали!!!

StivДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 09:49 | Сообщение # 747 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ничечнинько )))
StivДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:57 | Сообщение # 748 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не ни фига не получилось походу придется винду сносить, да и комп чет ппц тупить стал после установки UDK!!!
StivДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:54 | Сообщение # 749 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вездеходик получе чем Роботяга, мое мнение!!!
StivДата: Среда, 03 Февраля 2010, 14:50 | Сообщение # 750 | Тема: Русификация Unreal Development Kit
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, я понимаю что надо бы англ вершин, но попробовать то можно хоть поглядеть, что да как, я вон Мах изучал тоже на англ методом тыка, а уроки на англ вершин, зато потом на англ вершин, сразу же знал где что и как переводиться, так что стоит попробовать я так думаю!!!
StivДата: Среда, 03 Февраля 2010, 13:11 | Сообщение # 751 | Тема: Русификация Unreal Development Kit
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А как его установить или куда затолкать данный файл, подскажите плиз!!!?
StivДата: Среда, 03 Февраля 2010, 12:48 | Сообщение # 752 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В статик мешь а как еще?

Добавлено (03.02.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Ах да и забыл, а гденить можно посмотреть всетке по точней сколько полигонов поддерживает? Вот допустим я смогу свой город сделать из своих моделей и каждая модель не должна привышать допустим 5000 полигонов или это сумарное для всего городка (что помойму глупо, но нужно проверить)!!!

StivДата: Среда, 03 Февраля 2010, 06:03 | Сообщение # 753 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят не знаю был ли такой вопрос, просто не было времени просмотреть буквально все, но все же я задам
Может ктонибудь знает почему импортированные обьекты из макса так тормозят в UDK, например объект какогонить строения созданный собственно ручно, И сколько максимальное колличество полигонов объекта может принять Editor?


Сообщение отредактировал Stiv - Среда, 03 Февраля 2010, 06:23
StivДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:24 | Сообщение # 754 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот еще...
Прикрепления: 9553434.jpg (85.4 Kb) · 1764175.jpg (140.3 Kb) · 1930031.jpg (46.4 Kb)
StivДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 02:55 | Сообщение # 755 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди не судите строго, Я всего ни чего заниамюсь Максом 7мясецов )))
Вот что я могу выложить на общее обозрение... Ждёмс критерий)

Добавлено (01.02.2010, 02:55)
---------------------------------------------
Ребят что то у меня не получилось все в одном посту выложить, почему не пойму вроде все 4 работы показать хотел...

Прикрепления: 8688334.jpg (87.1 Kb)


Сообщение отредактировал Stiv - Понедельник, 01 Февраля 2010, 02:54
StivДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 02:23 | Сообщение # 756 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ray Fire воттебе Roderik и разрушение зданий, причем можно так настроить что буит красотищя ппцкая, я вон свою модель дома так взорвал что реальный динамит отдыхает ))), так что качай видео уроки там всеочень легко я за пару дней научился рушить практически все и вся!!! А вот меня щас больше интересует FumeFX вот с ним у меня траблы, так что может кто ссылочку даст на рабочую вершин или подскажет чтонить!!!

Добавлено (31.01.2010, 18:10)
---------------------------------------------
Ребят вот вопрос заволновал где мне найти вот такой файл, или может быть я что то туплю, хотел поскриптить а тут и папка пуста вообще..
вот название
Modifier-AttributeHolders.ms 1kb
подскажите где взять плиз....надо сильно...и срочно)))

Добавлено (31.01.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Сори люди забудьте про мою просьбу уже все разобрался сам ступил сори, ну с кем не бывает )))

Добавлено (01.02.2010, 02:23)
---------------------------------------------
Ребят у меня походу макс глюкнул чтоли, кто нить сталкивался с такой ситуацией когда ты не можешь : Объект-не повернуть, не двигать, только маштабировать, и в чем вся соль вроде бы как удалил Макс, переустановил, и все так и осталось, что и как, если кто знает конечно!!!

Сообщение отредактировал Stiv - Суббота, 30 Января 2010, 17:09
StivДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 21:05 | Сообщение # 757 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да порой наглядишься на работы профессионалов, и думаешь а стоит ли тебе щас показывать свои работы или нет!!! )))
С моим то стажем 7 месяцев в Максе )))


Сообщение отредактировал Stiv - Понедельник, 01 Февраля 2010, 02:58
StivДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 20:41 | Сообщение # 758 | Тема: Вопросы по плагинам и скриптам!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ведать у меня версия Эндорфина учебная, и импорт не проходит, я только её скачал так что еще сильно не разбирался, но говорят кряка на неё нет,
Ну а анимацией я и так занимаюсь по кадровой, только не бипед ни CAT мне не нужен я сам скелет делаю, уже так наковырял что минут за двадцать делаю вполне нормалный скел, вот терь еще со скриптами разбираюсь по школе Пола Нила...
StivДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 18:12 | Сообщение # 759 | Тема: Вопросы по плагинам и скриптам!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И что для этого по твоему нужно сначало с Макса в Маю импорт а потом с МАИ в Эндорфин?

Сообщение отредактировал Stiv - Воскресенье, 31 Января 2010, 18:13
StivДата: Суббота, 30 Января 2010, 17:56 | Сообщение # 760 | Тема: Вопросы по плагинам и скриптам!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спс попробуемс...

Добавлено (30.01.2010, 17:56)
---------------------------------------------
СПС obj, реально помог спс еще раз и плюс + на пузо, мягкое доброе пузо )))!!! Если что буду спрашивать щас все прознаю, и вопросов меньше конечно станет, но приятно пообщаться с умными людьми!!!

Форум игроделов » Записи участника » Stiv [764]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг