Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » infermik [603]
Результаты поиска
infermikДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 03:49 | Сообщение # 101 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Bannyman, На данный момент лучше используй EO, EE и ES можно сказать прошлый век. Будь моя воля поудалял (Извеняюсь) на*ер все посты с ES и EE только голову людям ими забивают. angry

На данный момент поддержка ES и EE ПРЕКРАЩЕНА
Так же ES и EE Забагованы местами.
EO же развивается пользователи офф форума делают кастомные сборки, среди них имеются квест-системы, всяческие функции для админа и прочие плюшки smile


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:06 | Сообщение # 102 | Тема: [ВОПРОС] Как сделать русский текст в EA?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WegaS, скрины чата, Bubble-чата и тогда я верю dry

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:40 | Сообщение # 103 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kotosoft, смысл создания сайта вообще не вижу, большенство в этом разделе юззают Eclipse. RC уже укатился на далекие страницы. Им пользуются человек 4-6 от силу.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 31 Января 2013, 04:07 | Сообщение # 104 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да есть одна хорошая, только она на Eclipse Reborn - Prospekt Reborn
Игра интересна)) Хоть и сделана на тех же самых обычных текстурах Reborn'a.
В общем для всех тех кто хочет посмотреть на половину констркутора, то поиграйте в эту игру. Почему половину?

Мое мнение по этому поводу, не все выжали из конструктора.


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Понедельник, 28 Января 2013, 03:09 | Сообщение # 105 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем, получилось тоже самое. Но есть один большой и жирный минус, чат не работает полность. Шрифт читает хорошо, но в чате что то не то.
А так в полне получилось русифицировать клиент.

Добавлено (28.01.2013, 01:41)
---------------------------------------------
сижу сейчас с разработчиком Enthalion2D и оба не можем понять, почему то шрифт не пускает в игру с ошибкой Owerloaw, то попросту чат чертит каракули.

Добавлено (28.01.2013, 03:09)
---------------------------------------------
tsl8 еще кое что, ловскость smile - поправь))


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Понедельник, 28 Января 2013, 03:06
infermikДата: Четверг, 24 Января 2013, 01:36 | Сообщение # 106 | Тема: [ВОПРОС] Как сделать русский текст в EA?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эммм, ER я не пробовал. Ибо времени сейчас вообще нет.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 107 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
При желании сделать, можно все что хочешь, но все зависит от времени.
+ заслужил.

PS Чат все так же или каракули?


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:40 | Сообщение # 108 | Тема: [ВОПРОС] Как сделать русский текст в EA?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WegaS, Codehead's Bitmap Font Generator уже не подходит. Раньше да, им можно было сделать шрифт, но теперь жесткие поправки в коде не дают это сделать. Еще раз напоминаю: кто хочет пользоваться EA и EO 3.0 отключайте функцию BubbleText, конечно после её отключения у вас не будет всплывающий чат-текст. Но это даст вам возможность использовать все остальные возможности двига.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 05:53 | Сообщение # 109 | Тема: Вопрос по графическому файлу символов(Title, Bubble)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я хотел прикупить, но как то потом желание отбилось.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Суббота, 12 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 110 | Тема: Вопрос по графическому файлу символов(Title, Bubble)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мое мнение RC умер, использовать его уже не актуально. Конечно если у тебя есть лицензия то все ок. Но так нет, в топку его. dry

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:58 | Сообщение # 111 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Herobrine,
Цитата
связь хз, это многое надо переписывать! советую забыть, и просто для начало подготовить графон и историю.

Не мели чушь. Зачем готовить историю мира и графику, если основа не сделана? Сам хоть подумай, что ты говоришь.

dima9595,
Все реально, вот тут посмотри там так же есть видео.

Добавлено (11.01.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Ps еще могу отметить и это говорит человек, который сам спрашивает примеры.
Так же Herobrine, твой вопрос про PNG, имеется ввиду кастомный Eclipse, а не стандартный на DX7


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Среда, 09 Января 2013, 05:15 | Сообщение # 112 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
tsl8, Со шрифтами сейчас полный напряг. А Буржуи сейчас слишком что-то зациклились на DX8, так что оболочка рисуется в VB. В общем теперь переводить клиент проблематично.
maxxxl123, Origins и Библиотека smile


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Среда, 09 Января 2013, 05:16
infermikДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 15:34 | Сообщение # 113 | Тема: Eclipse в России
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
dima9595, мдааа форум долго не простоял....

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 114 | Тема: Eclipse в России
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно посмотрим)

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 14:13 | Сообщение # 115 | Тема: Eclipse в России
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эмммм we аля Revive?
Или это новый форум?


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 03 Января 2013, 12:10 | Сообщение # 116 | Тема: Эклипс ещё жив?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Andrei543, EO 3.0 и библиотека к нему

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 10:58 | Сообщение # 117 | Тема: Эклипс ещё жив?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вне сомнений да DX8 то получше будет, но панели рисует сам DX8 так что русифицировать выходит бредово, либо половина либо ничего)

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 12:33 | Сообщение # 118 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ZackFair, 1.42 тык

Добавлено (22.12.2012, 12:32)
---------------------------------------------
Cell hight - 16
Cell Weght - 16
Start Character - 0

По крайней мере это так же стандартные размеры для Mirage smile

Добавлено (22.12.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата
infermik, вы же царь бог.

Я весь в краске happy


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 00:12 | Сообщение # 119 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ZackFair, Значит, я прям магистр, если у меня все ок happy

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 120 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
256*256. Я не пойму. Либо что то не так с программой, либо изменены параметры в Eclipse, в общем раньше даже от Mirage подходили шрифты теперь уже ничего не подходит. dry

Выпрямляю путем кнута и пряника
Форум игроделов » Записи участника » infermik [603]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг