Пятница, 10 Мая 2024, 01:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Результаты поиска
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:07 | Сообщение # 101 | Тема: Wild West[Gamiron #5]
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Mangredo, рапира с диким западом ну никак не вяжется.
А, и да. Вестерн-игра без какого-нибудь из винчестеров - не вестерн.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:30 | Сообщение # 102 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Ты точно поехавший. Может расскажешь тогда, как бы выглядело управление в играх, если бы все консоли по дефолту снабжались клавомышами, а геймпадов не существовало?

Как-как. Как в квейке третьем. Или в тормаче. Идеальное же управление.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 103 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
А что да автосимуляторов - хотите реальный симулятор - подключайте, мать его, руль и играйте.
Какой реализм может быть в управлении, мать его, автомобилем кнопками? Пусть на геймпаде, пусть на клаве.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:08 | Сообщение # 104 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Ещё один человек, не державший геймпад в руке, пожаловал.
А про то, что рули есть и для консольных игр тебе говорить, думаю, вообще нет смысла.

Не, ну какой "реализм" в игре кнопками? Да никакого, собственно. Тут клава от геймпада ничем не отличается в "реалистичности" в автосимуляторах. Или это и вправду настолько не очевидно?
И да. Я для пк как раз рули не видел (хоть они и есть), а для консолек - они в каждом сраном магазине продаются.

А, еще. Народ забыл видимо про такую вещь - консоль только для игр, а это ой как хреново. Даже если пс3 стоил бы 5к рублей, смысла выкидывать их на игрушку? А потом еще париться, как один мой хороший друг, что купил 1С вместо более старой модели и хрен теперь ты в пиратки поиграешь, если не попаришься с даунгрейдом через какую-то хитрожопую штуку, которую не везде купишь и перепрошивкой. Ну ляпота же просто, что сказать.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:14 | Сообщение # 105 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
На геймпаде у кнопок есть уровни нажатия. Ты можешь выжимать столько газа и поворачивать руль так, как ты хочешь, а не на клавиатуре, где положение только нажато\не нажато.

Мб это и удобно, не пробовал, но в каком месте это реалистично - не понимаю.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:19 | Сообщение # 106 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Если я захочу реализма - я могу выйти из дома, сесть в машину и поехать куда-нибудь. А вот играть в аркадные гоночки с авариями и взрывами на консолях\пека весело, а с геймпадом ещё и удобно.

Я не знаю на счет гонок, я играл-то во второй флатаут и крэшдей, но этот паренек с ником на К, говорил именно о реалистичности игры на консолях.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:31 | Сообщение # 107 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Kozливоsc, и как, например, стрелять с разворота?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:24 | Сообщение # 108 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Ладно, окей, шутеры может и нормально играются.

А как на счет RTS?


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:25
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:32 | Сообщение # 109 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Я же не доказываю, что геймпад - единственное, на чём должны играть люди во всё подряд, я просто говорю, что отказываться играть в консольные игры из-за мифического неудобства управления - глупо и нелогично.

Не знаю, как остальные, но я отказываюсь играть в консольные игры из-за отсутствующего вот уже несколько лет телевизора. А, еще из-за того, что считаю что устройство только для бесполезных (игра - полезно что ли?) целей бессмысленным.
Хотя, телефон у меня только для того, чтобы звонить.


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:33
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:16 | Сообщение # 110 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Победит в конкурсе только Фалко, 100%

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 21:51 | Сообщение # 111 | Тема: Конкурс на создание 2d космической стрелялки с призами до 5к
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
BandyMonty, а это нормально, что графика в игре с первого места ворованная?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 11:06 | Сообщение # 112 | Тема: Требуются админы на сервер Minecraft
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Gammeza, Industrial Craft, Build Craft, Red Power. Пока все.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 113 | Тема: Почему Linux быстрее копирует файлы?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Путин виноват.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 25 Июня 2013, 09:46 | Сообщение # 114 | Тема: Требуются админы на сервер Minecraft
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Gammeza, индастриал добавляет в игру электричество, приборы разные. Мне вообще чем он нравится - в обычном сервере, считай, игра заканчивается, когда ты скрафтил себе алмазный комплект (что не настолько проблемно), а с индастриалом - когда ты скрафтишь себе квантовую броню, а это адские проблемы.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:24 | Сообщение # 115 | Тема: Уроки. Текст или Видео?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Кодинг - текст. Моделлинг, рисование - видео.
Но т.к. кодер - за текст.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:31 | Сообщение # 116 | Тема: FalcoBoy
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
falcoware, уровень стима у игры, где не удосужились убрать стандартные партиклы?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 25 Июня 2013, 17:38 | Сообщение # 117 | Тема: [2D] Зеленслиз
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
В древней, мать ее, Спарте за такое дерьмо скидывали со сраного утеса в сраное море.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 25 Июня 2013, 19:49 | Сообщение # 118 | Тема: Давайте во что нибудь поиграем.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
UT.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 26 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 119 | Тема: Давайте во что нибудь поиграем.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
last2424, Unreal Tournament.
В принципе можно в любой, они все более-менее хороши.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 26 Июня 2013, 18:31 | Сообщение # 120 | Тема: Давайте во что нибудь поиграем.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
TheAce, есть 2004? или какой лучше.

Можно и 2004.


The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг