Воскресенье, 28 Апреля 2024, 00:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Результаты поиска
TheAceДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 81 | Тема: ШОК! В Австралии нашли говно весом в 16304 тонны.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Этим говном была мамаша ТС.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:31 | Сообщение # 82 | Тема: Самое противное. Форумная игра
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Моя жизнь противнее этого мира

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:41 | Сообщение # 83 | Тема: Самое противное. Форумная игра
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Нет ничего противнее бесконечно тупых людей.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:42 | Сообщение # 84 | Тема: [2D] An incredible adventure of the sun.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Это, как его. А нельзя по-русски то писать, вместо того, чтобы гуглем переводить?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 85 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Интересно, а сделать мультиплеер с командным дефмачем - раскрытие темы?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 16:09 | Сообщение # 86 | Тема: Рифмаплёт
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Отличник умер от рака яичек.

ТЛТ


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 17:51 | Сообщение # 87 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
last2424, главное, чтобы потом управление в них не было, как в третьем DMC.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 18:25 | Сообщение # 88 | Тема: [3D][TPS]The End
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: TPS
На каком движке/конструкторе: UDK
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: от третьего лица
Какой Язык Пр. используется в игре: Unreal Script, Action Script, PHP
Для какой платформы: Windows
API: Direct3D
Какой тип лицензии распространения: разберемся
Сроки разработки: when it's done
Состав имеющейся команды:
Я - человек-оркестр.

Описание:
Простенький проект - мультиплеерный 3д-шутер. И нет, не надо мне писать, что мультиплеер - это сложно. Он в UDK вшит по стандарту, работает на все, мать их, 100%. Сегодня-завтра напишу мастер сервер и все вообще шоколадно будет.
Модельки и текстурки дергаются из New Vegas'а. Кой-что сам делаю, но я хреновый артист художник.

Что есть:
- Одна-единственная карта
- 6 видов оружия
- Собственно, протестированный на двух компах в локалке мультиплеер.

Чего нет:
- Мастер-сервера
- Техники
- Бога





Версия 0.0.0.0.0.0.0.1


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Среда, 25 Сентября 2013, 06:28
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 19:18 | Сообщение # 89 | Тема: [3D][TPS]The End
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
А по-моему у них как раз все готово.

Поправочка: у меня одного. Но там до "все" - еще как до Китая раком.

Цитата (Alastar)
Ошибочка

Спасибо, исправил.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 90 | Тема: Набор в команду для проекта на UDK
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
GreyGLoomy, вот только я не могу понять, а почему в группе-то столько поней?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 19:51 | Сообщение # 91 | Тема: Набор в команду для проекта на UDK
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (GreyGLoomy)
Все текстуры будут максимально реалистичные и так же средневековые.

Цитата (GreyGLoomy)
Все текстуры будут максимально реалистичные

Цитата (GreyGLoomy)
максимально реалистичные

Цитата (GreyGLoomy)
реалистичные

Цитата (GreyGLoomy)
пони


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 19:54 | Сообщение # 92 | Тема: Набор в команду для проекта на UDK
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
GreyGLoomy, не знаю, слова "реализм" и MLP, употребленные вместе меня ужасно смущают. Не вяжется как-то.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:12 | Сообщение # 93 | Тема: ДигиКонструктор
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
NoobsterFan, ло-о-ол. А как тогда школота создает свой трэш?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:35 | Сообщение # 94 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, что-то тут хрень какая-то вместо графики. Персонажи - самое оно, а это не очень.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 21:18 | Сообщение # 95 | Тема: AMD анонсировала процессор с поддержкой тринарных приложений
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, это вранье же.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 22 Июня 2013, 21:25 | Сообщение # 96 | Тема: AMD анонсировала процессор с поддержкой тринарных приложений
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Undead, я Шабнигурату.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 10:17 | Сообщение # 97 | Тема: The Last of Us на PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fallout)
чтобы он Heavy Rain на ПК выпустил

Вот он-то точно кому нужен?

Цитата (Якудза)
Выпускать игру только на ПК почти со 100% гарантией обеспечивает провал, ибо пираты.

Это то же самое, что говорить, что на андроид игры выпускать 100% провал, ибо пираты.
На самом деле их не так много. А игры с сеткой не думаю, что вообще пиратятся. Ну, по крайней мере, если там есть какая-нибудь новомодная защита, а вскрывают их обычно к тому моменту, как уже следующая часть выйдет и издателю уж насрать будет.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 11:55 | Сообщение # 98 | Тема: Требуются админы на сервер Minecraft
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Gammeza, сервер с модами и без Industrial Craft'а, RedPower'а и Build Craft'а? Увольте.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 99 | Тема: Набор в команду для проекта на UDK
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Я вот тебе что скажу.
Если ты хочешь, чтобы кто-нибудь пошел к тебе в команду надо тут оставить всю инфу про, мать его, проект. А по-другому - ни один сукин сын никуда не пойдет.
А, еще. Два вопроса - на какой, мать его, черт аж два программиста, и почему нельзя было вместо концептов (или как эта срань называется) выложить нормальные скрины из редактора?
А, еще. Система управления персонажем вшита в UDK, зачем изобретать сраный велосипед?


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Воскресенье, 23 Июня 2013, 12:54
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 100 | Тема: Набор в команду для проекта на UDK
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (GreyGLoomy)
Ну так там система под Гуманоидов а у меня не гуманоид,соотв мне нужно другое управление

Там нужна только другая модель, анимация и кастомный анимтри. А дальше делов-то - заменить пару строчек в Pawn классе и еще пару в FamilyInfo.

Цитата (GreyGLoomy)
а что выкладывать? Для начала мне нужен кодер что бы начать работу,зачем мне с неполной командой работу то начинать
А вообще у меня там есть лока одна недоделанная и пара моделек на ней,но её лучше не показывать

Хотя бы скрины моделей. Я поглядел - вполне козырно.
А и да. У меня тоже неполная команда, вернее ее нет - я один. Я ж работаю.


The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг