Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Результаты поиска
TheAceДата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:28 | Сообщение # 61 | Тема: познакомился с девушкой
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Доктор не понимает, что за херня тут творится.
Но на всякий случай, расскажу вам одну историю. Вообщем, когда-то давно я был знаком с одним отличным парнем, он, как и его отец был известным человеком, весь город их знал. Так вот. Этот парень умер. Почему, спросите? Так вот, я отвечу - он был круглым идиотом, от того и умер. Не советую никому повторять его ошибок, ТС - особенно, он вроде тоже не совсем пропащая душа.
П.С. Если не хочешь знакомить ее с отцом - просто убей отца. Или девушку. Какая разница?


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 19 Июня 2013, 13:00 | Сообщение # 62 | Тема: Колонка
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Раскрути, найди там аккумуль. Погляди, правильно ли он подключен. Коль нет - затолкай свой.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:47 | Сообщение # 63 | Тема: allxumuk по-прежнему удаляет минусы.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Ну ты спалился, конечно.
SkyShepherd, SkyMonster и SkyScraper - явно один и тот же человек.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:51 | Сообщение # 64 | Тема: MyxaDev
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Короче. Автора в Аушвиц, тему закрыть.
Задрали уже эти "разработчики", чесслово.


The End [3D][TPS]

Сообщение отредактировал TheAce - Среда, 19 Июня 2013, 21:52
TheAceДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:56 | Сообщение # 65 | Тема: allxumuk по-прежнему удаляет минусы.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Izaron, надо ж что-нить ляпнуть, что уж там.

Хотя не понимаю, чего на аллхимика-то гнать, нормальный мужик, хотя кой-кто из администрации ужасно любит тоталитарный государства.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 19 Июня 2013, 21:58 | Сообщение # 66 | Тема: allxumuk по-прежнему удаляет минусы.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Кхох, посмотрел на сего товарища.
Тут редкий кто за ним по дабблам успевает.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 19 Июня 2013, 22:36 | Сообщение # 67 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, ну, конечно, если бы японцы, а не грязные америкашки выпустили Морровинд он был бы JRPG, конечно, как же еще.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 09:48 | Сообщение # 68 | Тема: Лучшая в мире игра!
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
First, это ж угаралово, лолка.

Добавлено (20.06.2013, 09:48)
---------------------------------------------
Gorilla, ты не из камеди клаба-то? Самый лучший фильм, теперь самая лучшая игра?


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:57 | Сообщение # 69 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
VladimirPutin, выиграешь, будет 146% же.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 70 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ПК. Консоли неудобны и дороги, зачем они нужны?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:45 | Сообщение # 71 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, чтобы играть в коробку, например, мне нужен телек. А телек в любом случае стоит дороже компа.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:02 | Сообщение # 72 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ahno, ну про ежегодные апгрейды ты погорячился. Моему компу уж, по-моему, десятый год пошел - нормально, в игры играю, не парюсь особенно. Играю в основном сетевые шутеры, а там я бы и на мощном железе графику в ноль бы убивал.

А, и да. Игры на консоли стоят куда-а-а дороже, чем игры на пк.

Ну а по поводу неудобности - мало представляю себе удовольствия играть в шутеры на консоли. Либо хрен прицелишься, либо автоприцеливание - ни то, ни другое - ничего хорошего, весь кайф убивает.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:18 | Сообщение # 73 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ahno, другие жанры? Окей. Меня интересуют другие жанры. Вот только, много хороших игр - эксклюзивы на консоли?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 74 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Наркоманище, ты когда в последний раз играл на консолях в шутаны? Какое автоприцеливание, что ты несёшь? Тебе про него одноклассники рассказали?

Ну так, не 100% на мушку берет, рядом навел - прицелилось.
У друга гонял в какую-то игруху про Бонда, Квант Милосердия, что ли. Так вот, там было так.

Цитата (ahno)
Enjoy your outdated hardware.

А, собственно, на кой черт иметь топовый комп?

Кстати, да, мне еще одна вещь интересна. А как консольщики в сетевуху-то в шутерах играют? Только друг с другом?


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:49 | Сообщение # 75 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
чисто чтобы играть в игры и не париться из-за того, что твой рабочий пека не может запустить "НОВЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ ШУТАР ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ КРАЗИС! ШОК! МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК УЖЕ ИГРАЮТ НА МАЕЛ.РУ!".

А я не парюсь, париться мне придется только тогда, когда наконец выпустят новый UT, до того не думаю, что поставлю себе еще чего новое.

Цитата (ahno)
А для особо упоротых можно подключить к консоли мышку и клавиатуру, лол.

Ага, и в чем тогда смысл от "возможности сидеть на диване и играть", если чтобы нормально сидеть с клавой и мышкой нужен более-менее нормальный стол?
Точно так же можно к пк подключить джойстик и телек и играть. В чем разница?

Цитата (ahno)
Вот тут, кстати, пека опять соснул, благодаря идентичной архитектуре консолей можно добиться того, что пинг там вообще всегда к минимуму сведён.

Я вот сколько в тормач не гонял, а делаю я это еще с 2003-его, если лаги у меня - лаги у всех. А так, чтобы мне реально мешал пинг 200 или 300 - не было ни разу.

Цитата (ahno)
Плюс все на одинаковых условиях.

А на пк - не одинаковые условия?

Добавлено (20.06.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Barbatos, проблема только игроки на джойстике могут только мечтать ставить хедки с разворота на 180 градусов и доджить от стен, хотя о том же самом могут только мечтать и многие пекари, но это уже другой вопрос.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 16:56 | Сообщение # 76 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Определись уже, ужобно тебе играть на геймпаде или на клавомыше?

Разница в том, что пк стоит на столе с нормальным местом под клаву и мышь, а консоль обычно стоит возле телека, обо что ты мышку с клавой обопрешь?

Цитата (ahno)
Похвастался.

Чем же? Тем, что 90% лагов возникает из-за того, что владелец качает слишком много порнухи?

Цитата (ahno)
Похвастался. х2

Тем что пинг 200 или 300 равняется отсутствию лагов?

Цитата (ahno)
Разный фпс

При минимальных граф. настройках фпс выдается примерно одинаковый на всех машинах.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:18 | Сообщение # 77 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Только в коэсике 1.6, лол. В тех же играх на UE3 даже на нормальных пека с выкрученной в ноль графикой через левые конфиги нельзя получить фпс, приемлемый для онлайн-шутера.

UT3 - игра на UE3. На моем десятилетнем где-то пк и на максималках более-менее сносно играется.

Цитата (ahno)
Лол, про то, что пинг зависит от интернет-соединения и отдаленности сервера ты не слышал?

Слышал, но на практике - это обычно не так.

У меня хреновый интернет, и странички бывает по минуте грузятся, но серьезных лагов именно у меня не было ни разу.

Цитата (ahno)
я буду играть в нормальные игры

В нормальные - это в какие?


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 21 Июня 2013, 08:34 | Сообщение # 78 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Свое можно предлагать? Да? Тогда, вот вам тема: "Свержение строя".
Думаю что-то крутое выйдет.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 21 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 79 | Тема: XP, Vista или Seven?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Linux. А так - XP, конечно.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 21 Июня 2013, 21:42 | Сообщение # 80 | Тема: 2D - The Color Challenge
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Izaron, а, может как светофильтр - синий только через синий, красный - только через красный и т.д. Не логично ли?

The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг