Суббота, 04 Мая 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Enorr [182]
Результаты поиска
EnorrДата: Среда, 24 Апреля 2013, 04:18 | Сообщение # 101 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
участник
Сейчас нет на сайте
Там точно вирусов в ссылке нет? А то мой комп ругается...
EnorrДата: Среда, 24 Апреля 2013, 02:16 | Сообщение # 102 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
в какой
EnorrДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 07:39 | Сообщение # 103 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
людям виднее
EnorrДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 07:14 | Сообщение # 104 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо ведь настырность хорошое качество
EnorrДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 01:07 | Сообщение # 105 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Как хочешь...
EnorrДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:15 | Сообщение # 106 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Критично, критично

Добавлено (22.04.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Кому интересно, вышел первый выпуск AФШ( это не летсплей) и просьба не писать всякую хрень - кто хочет, тот пусть смотрит.
Всем пока!

EnorrДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:07 | Сообщение # 107 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Нет ну я не могу сразу горы покорять, надо потренироваться для начала
( и ты не совсем прав некоторые летсплейщики по миллиону просмотров за видео получают но я такого не добьюсь наверное)
EnorrДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 14:43 | Сообщение # 108 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
ahno конечно много плохого услышал но я учту всё это и подчерпну немного из вашего коментария
И кстати, что вы можете порекомендовать для улучшения видео?
EnorrДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 109 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ок

Добавлено (21.04.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Появились видео с голосом!

EnorrДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 10:29 | Сообщение # 110 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте все! Я уже делал эту тему в другом разделе, но этот более подходящий.
Короче, появился новый канал на Youtube про прохождение игр. Но не про такие игры, как Far Cry 3 или Crysis 3, а про мало кому известные , но очень интересные игры. Суть такова: те, кто заинтересовались этим, могут присылать мне свои игры на обзоры по этой ссылке
http://www.youtube.com/channel/UCyRfu6VcnZKMY7ysWDw8GEw?feature=guide
а я буду выкладывать её прохождение, комментировать( какой бы она не была) и конечно скажу, кто её сделал.
Можете отправлять игры мне в ЛС здесь.
Подписывайтесь!
Спасибо за внимание!
EnorrДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:06 | Сообщение # 111 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ты ссылку кинь
EnorrДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 11:28 | Сообщение # 112 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ну скажи мне будет интересно

Добавлено (16.04.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Кстати, кто хочет помочь, можете сделать для меня красивую заставку с текстом из Прохождение малоизвестных игр с Master ST и подходящей картинкой.

EnorrДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 11:22 | Сообщение # 113 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Я ещё не купил микрофон, но скоро я это исправлю, так что ждите!

Добавлено (16.04.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Да и некоторые игры не всегда требуют озвучки

EnorrДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 11:18 | Сообщение # 114 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Это Hitman: Sniper Challenge я не считаю эту игру большой, тем более это первое пробное видео а под рукой больше ничего не было
EnorrДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 10:39 | Сообщение # 115 | Тема: Новый канал Youtube про игры
участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте все! Может и не в том разделе, но это же проект!
Короче, появился новый канал на Youtube про прохождение игр. Но не про такие игры, как Far Cry 3 или Hitman, а про мало кому известные , но очень интересные игры. Суть такова: те, кто заинтересовались этим, могут присылать мне свои игры на обзоры по этой ссылке
http://www.youtube.com/channel/UCyRfu6VcnZKMY7ysWDw8GEw?feature=guide
а я буду выкладывать её прохождение, комментировать( какой бы она не была) и конечно скажу, кто её сделал.
Можете отправлять игры мне в ЛС здесь.
Подписывайтесь!
Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Enorr - Вторник, 16 Апреля 2013, 10:54
EnorrДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 07:22 | Сообщение # 116 | Тема: Сценарист( не основная обязанность)
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, сразу к делу:
Опыта работы в команде у меня нет, но я хотел бы его поднабраться и в связи с этим предлагаю себя в качестве:
1. Сценариста (написание квестов, проработка персонажей, создание истории и т.д.)
2. Знаю С++ на уровне школы
3. Знаю 3DMAX на уровне школы
4. Могу заняться развитием сайта команды( если имеется)
Вот всё что я могу.
Пишем мне в ЛС.


Сообщение отредактировал Enorr - Четверг, 08 Ноября 2012, 07:31
EnorrДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:30 | Сообщение # 117 | Тема: Набор комманды
участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь со сценарием
Я как раз с другом работаю над журналом вот и потренируюсь
EnorrДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 11:39 | Сообщение # 118 | Тема: Вселенная Half-Life
участник
Сейчас нет на сайте
Может не по теме вопрос, но сиравно, если у меня Half-Life 2 лицензионный но хочу установить пиратский Garrys mod что нибудь будет?
EnorrДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 09:40 | Сообщение # 119 | Тема: STG Studio (S.T.A.L.K.E.R. World)
участник
Сейчас нет на сайте
Очень люблю сталкер но как то не верится в ваш успех.
Но всё же... Надеюсь у вас получится нормальная игра ( а не какая то фигня)
Обращайтесь за идеями
EnorrДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 11:25 | Сообщение # 120 | Тема: Собираю команду
участник
Сейчас нет на сайте
Так нету ещё ничего я просто хочу собрать людей для повышения опыта. А потом всё будет.
Форум игроделов » Записи участника » Enorr [182]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг